Гость
Статьи
Родители хотят моей …

Родители хотят моей свадьбы

Мне 32 года. С детства не любил браки и семьи, мне нравится быть одному. И сейчас так же. То есть женщины у меня есть, но нужны они мне исключительно ради секса. Не хочу детей, не хочу жену, а родители все просят, хотят внуков. Уже несколько лет с ними ругаюсь по этому поводу. Что мне делать? Прошу советов от адекватных людей.

Федор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш биологический возраст еще не пришел для создания семьи. Мой муж пришел к этому только к 40 годам. Нагулялся, приобрел статус и все что к нему прилагается. Сейчас очень хочет семьи и детей. Жаль, что Ваши родители этого не понимают. У всех мужчин свой биологический возраст, кому в 20, кому в 40 лет. Постарайтесь четко высказать свою позицию.

Гость
#2

Вот вам, Федор, 32. А мне, Федор, тока 22 (чувствуете разницу?) Так вот...выдала я тут на днях своим, что замуж не собираюсь...ох шо и было...Вопросы были, Федор, исключительно глупые вопросы. А вот теперь сижу, Федор, и думаю, что придется на поводу общественного мнения идти. А ведь мне, Федор, тока ж 22!!! Сгубить девку хотят! Вот что можно ответить на вопрос "будешь старой девой?" Желательно, Федор, че-нить поостроумнее и шоб отстали раз и навсегда

Гость
#3

Почему-то в браке меня больше всего раздражает именно свадьба. Как-то ну будет женщина в доме по мимо меня крутиться там что-то у плиты. Ну фиг как бы с ней. А вот свадьба почему бесит. Мне 29

Гость
#4

вам 32? сомневаюсь

мики
#5

И не захотите, зачем Вам семья, когда мамой с папой под боком.

Если Вы хотите захотеть семью - пусть они Вас отселяют

Если хотите, чтобы отстали - способ тот же разъехаться

Суровая
#6

разводка.

чувак
#7

скажи , что женилка еще не окрепла

Гость
#8

Автор! Оставайтесь холостяком. Мой сокурсник всю жизнь опасался брака, хотя женщины у него бывали. Сейчас ему 51 год, живёт с 80-летним отцом. Весьма состоятелен. Жизнью доволен. Не жалуется. И ему никто не нужен. К женщинам интереса уже нет.

Гость
#9

Понятно,что родителям хочется внуков, да видеть Вас главой семьи, да знать. что жена о вас заботится, да будет кому Вам на старости лет стакан воды.. и так далее. Вам просто нужно категориччески объявить им свою позицию одиночки и убедить, что в современных условиях человек вполне способен превосходно прожить один, даже когда родителей не станет. В наше время стирально-сушильные и посудомоечные машины. бегающие пылесосы, заказ уже готовой еды на дом, телевизор, компьютер и другие развлечения вполне устраняют необходимость в жене (и даже домработнице) и делают одиночество совершенно бестягостным..

Гость
#10

жалко конечно родителей. но еще жальче будет жену, если такой недозрелок вдруг женится.

Гость
#11

Понятно,что родителям хочется внуков, да видеть Вас главой семьи, да знать. что жена о вас заботится, да будет кому Вам на старости лет стакан воды.. и так далее. Вам просто нужно категориччески объявить им свою позицию одиночки и убедить, что в современных условиях человек вполне способен превосходно прожить один, даже когда родителей не станет. В наше время стирально-сушильные и посудомоечные машины. бегающие пылесосы, заказ уже готовой еды на дом, телевизор, компьютер и другие развлечения вполне устраняют необходимость в жене (и даже домработнице) и делают одиночество совершенно бестягостным..

а что, тягость одиночества только в том, что если не будет бытовой техники?.. если человек не нужен никому, никто его не ждет и не любит, плевать становится на бегающие пылесосы и прочую блажь.

Гость
#12

Разводка

Вика
#13

Не хотите - не женитесь, путного мужа с вас не получится.

Гость
#14

а что, тягость одиночества только в том, что если не будет бытовой техники?.. если человек не нужен никому, никто его не ждет и не любит, плевать становится на бегающие пылесосы и прочую блажь.

Ну почему же! Старые холостяки весьма любят комфорт. И одиночество их вовсе не пугает. Они к нему давно привыкли.. И они давно привыкли заботиться о себе, жить в чистоте, соблюдать порядок ипользоваться всеми достижениями техники. Старый холостяк прекрасно приспособлен к жизни. Это Вам не разведенец, которого бросила жена и который не способен ни брюки себе погладить, ни достойную еду сварганить.

гость
#15

а что, тягость одиночества только в том, что если не будет бытовой техники?.. если человек не нужен никому, никто его не ждет и не любит, плевать становится на бегающие пылесосы и прочую блажь.



Ну почему же! Старые холостяки весьма любят комфорт. И одиночество их вовсе не пугает. Они к нему давно привыкли.. И они давно привыкли заботиться о себе, жить в чистоте, соблюдать порядок ипользоваться всеми достижениями техники. Старый холостяк прекрасно приспособлен к жизни. Это Вам не разведенец, которого бросила жена и который не способен ни брюки себе погладить, ни достойную еду сварганить.

да, но таких издавна называли бобылями, и относились, да и сейчас тоже как к ущербным. Махровый эгоист, привыкший заботиться только о своем комфорте у многих вызывает брезгливость.

Гость
#16

и еще, сегодня видела как плачет дед в больнице, ему некому поставить горчичники, он не может приготовить себе сам практически ничего, заболел, и все., в больницу не ложат, соседи не могут все время к нему приходить, родственников нету, жены тоже никогда не было. денег, чтобы нанять сиделку, тоже нету, не говоря уж о доме престарелых, чтобы туда попасть нужна кругленькая сумма, а в нашем городе его вообще нет.. так что хорошо быть холостяком в молодости, или даже в зрелом возрасте, но нужны деньги, и не маленькие, если хотите, оставшись одному в старом возрасте, не загнуться.

Форум: Отношения
Всего: 367 375 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 217 483 темы