Гость
Статьи
Муж при ссоре такое …

Муж при ссоре такое сказал! Плачу весь день.(

Сказал что лучше бы он вышел замуж за мою сестру,что она лучше меня в 100 раз! Моя сестра всегда больше нравилась мужчинам,но от мужа никак не ожидала такого...! И что теперь,все мои вторые половинки будут меня с ней сравнивать в её пользу всю жизнь?( Я уже ненавижу её!!!

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы развелась

Леди в малиновом
#2

я бы тоже

Кура
#3

Вышел замуж)))))

Гость
#4

это пиндец конечно, разводитесь пусть, катится к ней. за свои слова отвечать надо. козлИна.

Гость
#5

если бы он "вышел замуж", то у него появился бы муж, а не жена... Автор, 2.

Шайба
#6

не надо ее ненавидеть но муженек у вас конечно....

minifreid
#7

В данном случае все-таки ненавидеть стоит мужа, а не сестру. Даже в самой отчаянной ссоре всегда остаются вещи, которые нельзя говорить ни при каких обстоятельствах. Ваш муж выдал как раз нечто из этого того разряда. Может, это еще не конец, но точно серьезная заявка на то, чтоб все развалить. Даже не знаю, что он должен сделать, чтоб Вы его простили.

Автор
#8
Кура

Вышел замуж)))))

Чёрт,извиняюсь.)

Гость
#9

А сколько лет вы женаты? Да, такие слова стёрли грань дозволенного и если вы после этого не разведётесь, то явно будете терпеть дальше и маты в вашу сторону и откровенные издевательства... Ваш муж вами явно перестал дорожить, раз позволил себе такое сказать. Хотя, может, у вас в семье это в порядке вещей - бросаться такими громкими фразами. Если это так - не парьтесь и поскорее берите себя в руки.

Автор
#10

Притом поругались мы из-за пустыка. Самое обидное здесь то,что даже муж(ни какой нибудь левый) думает о моей сестре!

Автор
#11
Гость

А сколько лет вы женаты? Да, такие слова стёрли грань дозволенного и если вы после этого не разведётесь, то явно будете терпеть дальше и маты в вашу сторону и откровенные издевательства... Ваш муж вами явно перестал дорожить, раз позволил себе такое сказать. Хотя, может, у вас в семье это в порядке вещей - бросаться такими громкими фразами. Если это так - не парьтесь и поскорее берите себя в руки.

Женаты 3 года,никогда себе раньше такого не позволял,а теперь НА...

Гость
#12

меня просто поражает, как все бабы начали протестовать, в реале не зная ситуации, вырывая слова из контекста. Может автор сама ему похлеще что-то ляпнула?! Это все лишь с ее слов, и не факт, что здесь именно муж козел, а не автор дyра. Но зато наши умы сразу горазды орать "разводись". Как будто это пернуть в воздух.

кактус
#13

ну крякнул сгоряча, что поделаешь, слово не воробей, сестра тут не причем, просто симпотична ему да и все на этом, поговори с мужем скажи еще подобное высказывание позволит себе - развод и девичья фамилия.

гостья я.
#14

если муж в таком состоянии думает о вашей сестре,он явно к ней неровно дышит и давно.нахрен он нужен - и вас не любит,и вы с сестрой не сможете хорошо общаться

Гость
#15

не знала что есть столько дур, которые типа сразу развелись бы после такого

автор, у вас в отношениях видать большие проблемы, которые просто нужно решать

поверьте, ваша сестра и высказывание мужа здесь не при чем, ведь он женился на вас

сходите в хорошему психотерапевту

#16

хахах ,,, да лан... мужик просто надавил на больное место, знал куда бить , зараза. автор, а ты повелась, как маленькая.

знаешь, если бы ему надо было, он бы на сестре и женился.

ха
#17

а вы ему скажите что его брат( коллега, друг) вам намного симпатичнее

экса
#18
Эврил

хахах ,,, да лан... мужик просто надавил на больное место, знал куда бить , зараза. автор, а ты повелась, как маленькая.

знаешь, если бы ему надо было, он бы на сестре и женился.

Ваш текст

Сестра популярна у мужчин, с чего Вы взяли, что она бы за него пошла замуж?) кстати, знаю немало пар, где мужчинам отказали более привлекательные сестры и они женились на их родственницах...типа, отомстили)

#19

просто я знаю кучу историй, когда мужчины говорят (лучше б женился на подруге, сестре, куме, еще кого там) только из злости.

ерунда, мужику зачастую умнее женщин и не женятся на зло (не в пример женщинам). нет, тут дело именно в скандале, я своему по глупости такое говорила (хотя на деле так не считала).

и здесь, решил мужик поднаср@ть и ему это удалось.

Гость
#20

Не обращайте внимания. Просто Ваша сестра тоже не обделена определёнными положительными качествами. Но муж любит Вас.

Пушкин
#21

Автор перестаньте. Он спецом скасал. Ваша сестра не слухом ни духом, а вы уже ее ненавидите. И меня еше похлеше было. на день рождение подружки мама ее сказала при всех,что хотела бы иметь такую дочь как я. Что моей подруге надо бы меня убить? Я тут причем как говорится если мама ее безтактная.Так же и вашем случае.

#22

автор, вы не сестру ненавидьте, а в себя загляните, что в вас не так. явно не на пустом месте муж такое выдал.

Автор
#23

Всем спасибо за ответы,успокоили.) А своему мужу я припомню,дождусь подxодящего момента и больно ъукушуъ

#24

Это же чем так мужика можно было довести, что бы такое сказал в состоянии - ни пьян, не спит. не под наркозом:о)?????

Лала
#25

Я бы сразу пошла разводиться. Это факт.

СЖО
#26

Автор, он просто хотел вас задеть и знал как.

Не принимайте серьезно и не говорите ничего сестре.

А главное не ссортесь по пустякам с мужем. Сестра -то с ним лапочка.

LadyLada
#27
Кура

Вышел замуж)))))

Мне тоже про вышел замуж понравилось. Автор, а Ваша сестра тетя или дядя?

9
#28
Автор

Всем спасибо за ответы,успокоили.) А своему мужу я припомню,дождусь подxодящего момента и больно ъукушуъ

Ваш текст

С этого как раз и начинается разлад в отношениях... Вы уж лучше серьёзно с ним поговорите и объясните, что подобные ляпы в дальнейшем не допустимы. Разведите его на откровенный разговор, выслушайте внимательно и постарайтесь понять, зачем он такое сказал. Может, он сам на вас за что-то обижен, но не говорит напрямую, вот из-за пустяка и сорвался, выплеснув злость. Ревнует, может, вас к кому-нибудь втихоря. Мужчины - они такие. Узнайте, действительно ли он намеренно хотел вас больно задеть (и если да, то почему, так как ерундовый конфликт - отмазка и за ним может скрываться что-то ещё) или просто сказал по глупости, чтоб посмотреть, как вы отреагируете. Или, может, у него садистские замашки появляются. Не было ли раньше ситуаций, в которых вы замечали, что ему нравится делать вам больно/неприятно хоть словами, хоть физически? Бывает и такой тип мужчин. Только разобравшись как следует в ситуации вы сможете принять правильное решение и жить дальше как ни в чём не бывало. А внешнее примирение и запоминание обиды, чтоб потом отомстить - это детский сад. Так и будете мстить друг другу, пока не возненавидите и не разведётесь.

#29
экса

Эврилхахах ,,, да лан... мужик просто надавил на больное место, знал куда бить , зараза. автор, а ты повелась, как маленькая.

знаешь, если бы ему надо было, он бы на сестре и женился.Ваш текст

Сестра популярна у мужчин, с чего Вы взяли, что она бы за него пошла замуж?)

кстати, знаю немало пар, где мужчинам отказали более привлекательные сестры и они женились на их родственницах...типа, отомстили)

вот вот, он не просто так это брякнул! +1

#30
Автор

Сказал что лучше бы он вышел замуж за мою сестру,что она лучше меня в 100 раз! Моя сестра всегда больше нравилась мужчинам,но от мужа никак не ожидала такого...! И что теперь,все мои вторые половинки будут меня с ней сравнивать в её пользу всю жизнь?( Я уже ненавижу её!!!

Автор, вы реально вместо того, чтобы так моментально успокаиваться лучше бы загасили зависть к сестре в себе. А муж сказал вам такое, потому что вы его наверное подобными разговорами о ненависти к сестре умотали.

Оля
#31
Кура

Вышел замуж)))))

зачёт!!!!

Автор, а по теме, чем ваша сестра-то виновата? У меня тоже есть сестра, которая моложе меня, красивее и хозяйственнее...И что? Я её очень люблю и уважаю. У меня муж иногда, когда мне готовить неохота, говорит: "Вот бы Рита (сестра) приехала....Она бы меня накормила....". Я не обижаюсь. Знаю, что все люди разные, а любят-то меня.

#32

Ну они любят такое ляпнуть. мой как узнал что я его к подруге ревную, так теперь каждую ссору пытается к ней подлизаться чтобы меня позлить. он просто выводит вас.

Гость2
#33

Какой бред...Я сестру всегда больше буду любить.....

Гость
#34

Да автор укуси его больнее и пёрни в воздух!

#35
Автор

Всем спасибо за ответы,успокоили.) А своему мужу я припомню,дождусь подxодящего момента и больно ъукушуъ

нда, вывод тупой п-ды.. понимаю мужа..

Ллялечка
#36

вот кобелина!!!я бы бросила его!

Машка с соседнего двора
#37

ДА ЛАДНО ВАМ! ОН С ГОРЯЧА! ОН НАВЕРНЯКА ПРОСТО ХОТЕЛ ВАС ЗАДЕТЬ ЗНАЯ ВАШЕ СЛАБОЕ МЕСТО!

поговорите и выскажите ему обиду! скажите что это просто пи.п.ец как больно было слышать! приведите аналогичный пример. Всё наладится!

А сестрёнка у вас одна! её любить надо,она не виновата,я уверена она вас очень любит. Просто мужики шарят,где у нас слабое место.вот и всё!

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема