Гость
Статьи
бывший парень угрожает

бывший парень угрожает

Здраствуйте!извините пожалуйста за беспокойство,если не сложно вы могли бы мне помочь? просто незнаю куда обратиться...
Бывший парень пишет угрожающие сообщения, что жизни мне не даст, что ребенка украдет и т.д. Могу ли я на основе этих сообщений подать на него заявление? примут ли? сообщения сохранились. и что ему будет? он сидел уже за избиение полицейского на вольном поселении правда и то 10 месяцев дали.
у ребенка в свид.о рождении стоит прочерк в графе отец.и доказать отцовство будет трудно.
если не хотите или нет желания можете не отвечать,я пойму) спасибо за уделенное время)

Олька
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, идите в полицию. и им скажите, что он сидел

Ника
#2

берете угрожающие сообщения и идете в полицию.А зачем вы с такими "парнями" заводите знакомства? и ребенок от него? жесть...

k
#3

Сама виновата. Зачем с таким связались?

Маруся
#4

Ну, люди... человек помощи просит, а они сама виновата!!!! Он может когда они вместе были золотым был... Вы же не знаете. Девушка идите в полицию пишите заявление, что угрожает, сообщения с собой возьмите. Киднепинг статья серьезная, а он по факту отцом не является, если в свидетельстве нету...

Если есть друзья=силовике, то их попросите пусть припугнут (менты, спецназовцы, омоновцы - без разницы). Такие мужики обычно только такой язык понимают.

Гость
#5

Не сидевшие тоже грозят будь здоров. Даже самые скромняги. Отстанет. Припугните, что заяву напишите. Может и писать не понадобится.

эхо
#6

Ничего менты не сделают. Меняйте место жительство и телефон

k
#7

[quote="Маруся"]Ну, люди... человек помощи просит, а они сама виновата!!!! Он может когда они вместе были золотым был... Вы же не знаете.

Ага, золотой человек из мест не столь отдалённых...

Маруся
#8
k

Ну, люди... человек помощи просит, а они сама виновата!!!! Он может когда они вместе были золотым был... Вы же не знаете.



Ага, золотой человек из мест не столь отдалённых...

Не поверите, знаю несколько парней сидевших, в отношениях очень хорошие ребята...

Ваш текст

k
#9

[quote="Маруся"]k

[quote="Маруся"]Ну, люди... человек помощи просит, а они сама виновата!!!! Он может когда они вместе были золотым был... Вы же не знаете. Ага, золотой человек из мест не столь отдалённых...

Не поверите, знаю несколько парней сидевших, в отношениях очень хорошие ребята...

Ну флаг вам в руки

Гость
#10

Оль, идите в милицию, причем срочно. Скажите, что опасаетесь за свою жизнь и жизнь ребёнка. И будьте осторожны, возвращаясь домой тёмной ночью. Не всегда угрозы "сходят на нет".

Гость
#11
k

k

Ну, люди... человек помощи просит, а они сама виновата!!!! Он может когда они вместе были золотым был... Вы же не знаете. Ага, золотой человек из мест не столь отдалённых...

Не поверите, знаю несколько парней сидевших, в отношениях очень хорошие ребята...



Ну флаг вам в руки

Слушай, k, вали-ка отседова. Тебя сюда никто не звал.

Мой бывший не сидел ни разу и то еще дер ьмо. Я тоже не сразу разглядела в нем истинную сущность.

Автор, угрозы - это уголовно наказуемо. А вообще надо бы сделать так, чтобы он вас никогда не смог найти.

Маруся
#12
k

k

Ну, люди... человек помощи просит, а они сама виновата!!!! Он может когда они вместе были золотым был... Вы же не знаете. Ага, золотой человек из мест не столь отдалённых...

Не поверите, знаю несколько парней сидевших, в отношениях очень хорошие ребята...



Ну флаг вам в руки

Ваш текст

Аааа)))) Улыбнуло. Вам сколько лет то? Школу закончил? Человек совета просит, а вы его грязью поливаете... Не стыдно то?

Фкусная мышь
#13

а что он хочет от вас?

лучше конечно если есть сильные знакомые (физически или по званию), если нет идите в милицию. если даже хотя бы участковый с ним поговорит, это может хоть как-то остудить пыл вашего врага.

Петушок
#14

Автор, пока вы их заявлениями не забросаете, они пальцем не пошевелят. Имейте ввиду. Сколько уже по ТВ рассказывали о таком, милиция не чесалась, пока бабу либо мёртвой не находили, либо ребёнок изчезал. я не пугаю, но милицию трахайте, оставляйте у себя копии заявлений и вообще всех документов, которые вы им будете подавать.

негость
#15
Петушок

Автор, пока вы их заявлениями не забросаете, они пальцем не пошевелят. Имейте ввиду. Сколько уже по ТВ рассказывали о таком, милиция не чесалась, пока бабу либо мёртвой не находили, либо ребёнок изчезал. я не пугаю, но милицию трахайте, оставляйте у себя копии заявлений и вообще всех документов, которые вы им будете подавать.

))))

да-да, а лучше к какому-нибудь потом вашему местному депутату сходить со всеми заявлениями и рассказать, что милиция не чешется, но, конечно, со всеми копиями документов, о которых выше сказано)))

бедненькая девушка, удачи вам.

негость
#16
k

Сама виновата. Зачем с таким связались?

***

негость
#17

это я для "к"

Олька
#18
k

Сама виновата. Зачем с таким связались?

Ваш текст

я сюда написала не для того чтоб осуждали, а для того чтоб сказали что делать! с кем я связалась и так уже поняла! и оскорблять не обязательно! люди меняются и при чем некоторые очень сильно. никто не застрахован от таких ситуаций! у всех бывает...(((

Олька
#19
Маруся

Ну, люди... человек помощи просит, а они сама виновата!!!! Он может когда они вместе были золотым был... Вы же не знаете. Девушка идите в полицию пишите заявление, что угрожает, сообщения с собой возьмите. Киднепинг статья серьезная, а он по факту отцом не является, если в свидетельстве нету...

Если есть друзья=силовике, то их попросите пусть припугнут (менты, спецназовцы, омоновцы - без разницы). Такие мужики обычно только такой язык понимают.

Ваш текст

был....практически идеалом...( не знаю почему он таким стал(

Олька
#20
Маруся

kНу, люди... человек помощи просит, а они сама виновата!!!! Он может когда они вместе были золотым был... Вы же не знаете.



Ага, золотой человек из мест не столь отдалённых...

Не поверите, знаю несколько парней сидевших, в отношениях очень хорошие ребята...

Ваш текст

Ваш текст

он когда сел я уже беременна была

Олька
#21
Гость

kk

Ну, люди... человек помощи просит, а они сама виновата!!!! Он может когда они вместе были золотым был... Вы же не знаете. Ага, золотой человек из мест не столь отдалённых...

Не поверите, знаю несколько парней сидевших, в отношениях очень хорошие ребята...



Ну флаг вам в руки



Слушай, k, вали-ка отседова. Тебя сюда никто не звал.

Мой бывший не сидел ни разу и то еще дер ьмо. Я тоже не сразу разглядела в нем истинную сущность.

Автор, угрозы - это уголовно наказуемо. А вообще надо бы сделать так, чтобы он вас никогда не смог найти.

Ваш текст

я хотела поменятть город,но в других городах нет ни знакомых, ни родственников(

Олька
#22
Фкусная мышь

а что он хочет от вас?

лучше конечно если есть сильные знакомые (физически или по званию), если нет идите в милицию. если даже хотя бы участковый с ним поговорит, это может хоть как-то остудить пыл вашего врага.

Ваш текст

знакомых нет,пойду в милицию,сеодня звонила его отцу сказала что если он не перестанет посажу его и приложу к этому все усилия,отец с ним поговорил.

на что мне пришло смс: " вот так да тогда я сейчас иду и пишу заявление что ты путем обмана у меня забрала телевизор и холодильник не даешь мне документы чтоб я мог заплатить за кредит и подам на тебя за это иск вот потом посмотрим" "не даш мне видется с дочкой я тебе жить не дам" "смотри что будет сама будешь в этом виновата" и многое другое.там есть намного хуже смс. не стала писать.

Петушок
#23
негость

))))

да-да, а лучше к какому-нибудь потом вашему местному депутату сходить со всеми заявлениями и рассказать, что милиция не чешется, но, конечно, со всеми копиями документов, о которых выше сказано)))

бедненькая девушка, удачи вам.

Ваш текст

Это правильно, правда от этих депутатов тоже может как от козла молока. Некоторые и до телевидения доходят.

Гость
#24

23 так он может и угрожает, так как вы ему с ребёнком видится не даёте?

Xоть он и сидел, но он отец, и имеет право видится с ребёнком. раз уж нашли такого отца своему ребёнку, то терпите, если он конечно ребёнку вреда не приносит. Ребёнок не виноват, что вы не разглядели в нём паршивца, и если он по отношению к ребёнку xороший отец, то лишать ребёнка обшения с отцом неправильно.

Фкусная мышь
#25

а что за документы, по которым он не может за кредит заплатить? видно есть причина что он так разозлился. я его не оправдываю, но не вынуждаете ли вы его сами если какие-то документы не даете и с ребенком видеться не разрешаете?

еще бывает когда человек сидит более скольки-то лет, его можно выписать из квартиры и он становится бомжом (я не в россии, у нас так). тогда его поведение становится более объяснимым.

Ульяна
#26

Не знаю что и делать, рассталась с парнем а он просит вернуть ему подарки которые он дарил иначе мне всю жизнь грозит сделать несчастной.Столько с ним нервов за два года потратила,а он всё просит вернуть.А я ему говорю что от пи...ды отдачи нет...Короче таким мелочным оказался.Подскажите мне пож. что мне делать?

Фкусная мышь
#27

ну и верните. и пусть видит что вам на них пофиг, вы и так радостны и счастливы.

а что за подарки? если машина или что-то очень дорогое/бриллиантовое... то жалко конечно))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: