Гость
Статьи
безплодный муж

безплодный муж

У кого такой брак?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

у кого беСграмотная жена. у той и беЗплодный муж:о)

Неважно
#2

У меня у мамы с папой такой брак.Через лет 10 после моего рождения,они захотели 2 ребёнка,но год где-то ничего не получалось.Пошли на консультацию оказалось папа бесплоден.Но они не сильно переживали ведь у них есть я.Внешне похоже на папу,но все остальное мамино(фигура,губы,руки,волосы).)Но папа хотел сына.Бог не дал.Мама с папой уже внуков будут ждать)И не сильно переживают что я у них одна))))Ну вот так вот )Конечно,если даже и одного нету,то это плохо.Но сейчас столько методов чтобы забеременить.ЭКО например))))А вообще моя двоюродная бабушка живёт с мужем уже 40 лет.И детей у них нет.Зато заботятся о друг друге с такой любовью.И племянников у них много,братьев сестер.Моя мама их любит безумно,каждый год к ним ездим.Всё время гости.Так что скучать не приходится.И вообще сейчас столько семей без детей.Нужно взять ребенка из дет.дома,тогда бог и своего даст.

Флафлафла
#3
Неважно

У меня у мамы с папой такой брак.Через лет 10 после моего рождения,они захотели 2 ребёнка,но год где-то ничего не получалось.Пошли на консультацию оказалось папа бесплоден.Но они не сильно переживали ведь у них есть я.Внешне похоже на папу,но все остальное мамино(фигура,губы,руки,волосы).)Но папа хотел сына.Бог не дал.Мама с папой уже внуков будут ждать)И не сильно переживают что я у них одна))))Ну вот так вот )Конечно,если даже и одного нету,то это плохо.Но сейчас столько методов чтобы забеременить.ЭКО например))))А вообще моя двоюродная бабушка живёт с мужем уже 40 лет.И детей у них нет.Зато заботятся о друг друге с такой любовью.И племянников у них много,братьев сестер.Моя мама их любит безумно,каждый год к ним ездим.Всё время гости.Так что скучать не приходится.И вообще сейчас столько семей без детей.Нужно взять ребенка из дет.дома,тогда бог и своего даст.

А как вы появились? Не совсем понятно.

Лисёна
#4
Флафлафла

А как вы появились? Не совсем понятно.

Ну может папа чем-то переболел, что привело к его бесплодию? Всяко в жизни может случиться.

Хвостатая Машка
#5
Флафлафла

А как вы появились? Не совсем понятно.

я не автор этого сообщения, но отвечу: бесплодие у мужчин редко бывает изначальным, почти всегда оно провоцируется каким либо заболеванием - часто это воспалительные явления внутренних органов репродукции. ну и кровообращение тоже - есть такая штука, варикоцеле(это варикозное разширение вен, ведущих к яичкам), если оно прогрессирует и его не лечат вовремя(а способ лечения только операция), то может привести к бесплодию(и часто приводит), при этом сама по себе половая функция сохраняется в норме.

Евгения
#6

Мой жених - офицер военной разведки, после операций их пичкали лекарствами (какими-то сильными антидепрессантами что-ли?), вобщем после службы у него были романы, сожительствА, а детей не было. Естественно, что он пошел по врачам, все говорили, что он теперь бесплоден. Вот и мы жили и не заморачивались на предохранение, сейчас у меня 25 неделя))).

Подруге моей ставили диагноз бесплодие, мало того, хотели ей кисту вырезать. Она пошла провериться в другую больницу, оказалось, что у "кисты" сердце уже бьётся))). Так что верить подобным диагнозам можно только после нескольких лет безуспешных попыток (с разными партнерами) и одинаковых диагнозах разных врачей в разных клиниках.

Неважно
#7

А как вы появились? Не совсем понятно.

Отвечаю.Варикозного расширения нету.Операций тоже не было никаких.И вообще ничего страшного,но вот просто как-то взяла карточку папину и написано мужское бесплодие.Я не собиралась разбираться что и как,мне это не нужно.Папа здоровый,с мамой у них замечательные отношения(и в плане этого тоже).Всё хорошо.Но вот видимо что-то было что привело к бесплодию.Маленькая была помню,просила сестрёнку.Мама сказала как получится.Ну и помню год прошел-два.А потом я заявила,что никого мне не надо.Мне и одной хорошо.Вот так.

Сатанистка 666
#8

Предохраняться не надо.

Жена
#9

у знакомой похожая ситуация 3 года брака. он подал на развод.

а мой импотент.

райлис помогает.

Злата
#10

У меня тетка так живут уже пол века и не парятся все ок,у них любовь!

А вот подруга,прожив с мужем 5 лет,ушла к другому и родила,но и с другим развелась,ищет 3-го.) Тут каждому свое,решать только вам!

Гость
#11

Соседи усыновили малыша, когда выяснилось. что жена бесплодна.. Как с ним намучились, когда растили - гены алкашей-родителей, верно, сказывались. Сколько сил вложили, чтобы человеком вырастить. Перебесился мальчик. После школы в ВУЗ сам поступил. Добрый, вежливый. И вдруг жена своего родила. Ну, точно, Бог наградил.

Другая знакомая не беременела все 25 лет брака. А потом родила. Дочка - копия папы.А ЭКО во времена моей юности не было.

Dunne
#12

Если б меня жизнь свела с бесплодным мужчиной,но при этом были бы большие чувства - мне б наплевать было на его бесплодие.Я так думала и в тот период своей жизни,когда сама была еще не против родить, а сейчас,когда рожать уже категорически не хочу - тем более.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: