Гость
Статьи
Муж пытается вернуть

Муж пытается вернуть

Муж при разводе сказал, что смертельно болен, как выяснилось, это неправда.Таким образом пытался меня вернуть.Как бы вы отнеслись к такому?

Добрая
15 ответов
Последний — Перейти
Кыцюня
#1

Сказала бы, что давить на жалость-не вариант!

Гость
#2
Кыцюня

Сказала бы, что давить на жалость-не вариант!

Да уж, что верно, то верно!

Теллура
#3

Шантажистов в топку!

#4

я бы не стала разводиться.

мики
#5

Как к человеку, которому очень больно... А как тут еще можно относиться.

На шантаж бы не повелась, но и корить его за это тоже бы не стала.

Солнышко
#6

Мало информации. При каких обстоятельствах развод?

Добрая
#7
Солнышко

Мало информации. При каких обстоятельствах развод?

Я ушла от него к другому мужчине.

Гость
#8

А если бы он действительно оказался болен, вернулась бы?

Добрая
#9
Гость

А если бы он действительно оказался болен, вернулась бы?

Думаю да, я бы себе этого потом не простила.

Буся
#10

Неоднозначно конечно.

Девушка
#11

человек использовал все возможные способы, мне таких жаль.....бедняжка. по-хорошему жаль. Бывают такие стрессовые ситуации когда используешь любые даже такие безумные вещи...сочувствую ему!

Гость
#12
Добрая

Муж при разводе сказал, что смертельно болен, как выяснилось, это неправда.Таким образом пытался меня вернуть.Как бы вы отнеслись к такому?

Я бы поверила. Он просто без вас умирает. Душа умирает. Любит он вас, тут к бабке ходить не надо.

Злата
#13

Если причины для развода серьезные,то развелась бы!

Dunne
#14

Вам лучше знать вашего мужа и причины,по которым вы собираетесь развестись.Если причина в его изменах или в том,что он себя вел не как муж (проще говоря, пофигистично относился к вам и вообще к семейным делам) - я б на вашем месте все равно ушла. Потому что в таких случаях мужчины так изголяются не от того, что безумно любят, а просто потому что в одном месте играет чувство собственника, либо страдает самолюбие,мол как это она ОТ МЕНЯ уходит???? В общем, если муж внес весомый вклад в развал отношений, я считаю,не стоит обращать внимание на весь этот театр одного актера. Стоит раз повестись, и он поймет,что вами можно таким образом вертеть, а жизнь вряд ли изменится, он будет себя вести по-прежнему, только теперь у него будет уверенность,что стоит только "войти в трагический образ" - и вы от него никуда не денетесь.

Гость
#15

Ваш бывший муж , извините, дурак. Вместо того ,чтобы наслаждаться нежданно-негадано свалившейся свободой, он пытался Вас вернуть! От таких, как он , действительно стоит уходить!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: