Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прописка ребенка

Как считаете, куда прописать ребенка к отцу или к матери. Живем у меня в однушке, но это кв. мамы, мама живет с мужем и братом в другом районе. Мой муж прописывать не хочет к себе т.к. у них в трешке слишком много народу прописано и они не собираются разъезжаться в будущем (такие люди). Ваше мнение?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • теперь нет такого понятия прописка- регистрация по месту жительства. мы с ребёнком зарегистрирована по одному адресу. а там как уж вам удобно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

теперь нет такого понятия прописка- регистрация по месту жительства. мы с ребёнком зарегистрирована по одному адресу. а там как уж вам удобно.

Ваш текст +1, согласна,как удобно так и делайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • По месту прописки мужа, какая квартира? В собственности или муниципальная? Если и та, и ваша в собственности, то без разницы где прописывать, все равно ребенок не будет иметь никаких прав кроме права проживания.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже не хотел в будущем разъезжаться)))прописал у себя, а я дурочка - согласилась!!!
    Ребенок должен быть прописан с матерью))
    теперь, у меня другой муж, а тот всяко манипулирует пропиской))) пришлось к себе временно прописать)))
    Хвала небесам, что решил продать квартиру, разъезжается с родственниками, поэтому могу теперь ребенка хоть где прописать (где я прописана)...но теперь не может он выписать ребенка - органы опеки не дают, он просит у меня справку из домуправления, что она временно у меня прописана, я тут в позу и встала, также как когда -то он, теперь я ему мозги ту-ту.
    но повезло, жизнь повернула так, что мы в другой город с новым мужем собираемся переезжать)))а как быть с фактом, что дочь прописана у бывшего мужа?? который и выписывать не хотел...жили бы в одном городе, а прописка - в другом!!!
    так что прописка должна быть у ребенка с матерью!!! а то потом намучаетесь, как я , неизвестно, что еще ожидать от этих мужчинок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как хорошо, что я живу в стране, где нет никаких прописок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Прописка ребёнка связана с повышением квартплаты. Отсюда и пляшите.

Нравится0
    Не нравится0
  • я прописала ребенка (и второго планирую) к себе. т.к. мне проще разбираться со справками. но иногда нужна справка что ребенок не прописан с мужем - тоже морока.

Нравится0
    Не нравится0
  • Во-первых, лучше к себе прописывать. Во-вторых, прописка по месту жительства лучше, чем по месту фактического пребывания. Меньше мороки).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям