Гость
Статьи
Есть ли на свете хоть …

Есть ли на свете хоть один мужик, который не изменяет?

???

Кукурузка
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Да полно таких:

из них :

-пока не изменил:

1. Допроборядочный семьянин , все в дом , золотые руки , семья -полная чаша , жена -отличная хозяйка, а , потом , забив очередной гвоздь вдруг , резко понимает , что жизнь уходит , как вода сквозь песок и ....вдруг, видит ЕЁ.

2.задохлик , женившийся еще студентом или сразу после , женским вниманием не избалован , более того, о женщинах имеет смутное понятие , когда кол-во мужчин-ровесников начинает заметно сокращаться , вдруг замечает интерес со стороны дам. Как правило коллегой по работе не ограничивается , а бросается во все тяжкие ( стрип-бары , шл@хи по журналам с выездом в обеденный перерыв.

-имеет очень слабую половую конституцию

- брезглив до одури

- зацикленный на жене , т.е . после встречи с женой остальные женщины для него перестают существовать, кстати была за таким замужем 15 лет, еле ноги унесла.

Гость
#102
ввв

Ваш текст

а опрос и проводить не надо. Вы просто попробуйте соблазнить мужчину. Ну в качестве экспиримента - любого, на выбор. НИКТО не откажется! я пробовала, просто игра такая, и интересно, сколько времени займет. ВСЕ 100% поддавались соблазну. из чего я и сделал вывод, что изменяют ВСЕ. ну не знаю лично о вас, может в вас шарма нет, или еще чего, но я такой экспиримент не с одним десятком устраивала, ни одного отказавшегося. самый самый преданный, видимо, сдался через пару месяцев - пригласил на свидание, ну ясно уже все, я не xодила, результат бул предказуем - говорю, у меня игра такая. да, все женатые были, конечно. и не курортные романы - большинство офисные работники.

здесь поподробнее. хочу одноного женатика очень:)))))

Гость
#103

мужики, которые отписались не изменяют потому что проблемы с потенцией, внутренние космлескы фигуры или внешности, неуверенность в себе, детская психологическая травма на почве секса. возможно сегодняшняя женщина первая или вторая. и плюс очень занятой бизнесмен, который пукнуть не может. или жена Ажелина Джоли и половая совместимость у них сто процентная.

а так изменяют все. смешно читать,жен которые пишут, что мол, мой муж никогда. это проверить нельзя. шифруются просто хорошо. а про тех, кто пишет, мол, мой муж говорит,мол, что бабу соблазнять, в кафе водить - такой геморрой и бла бла бала. хихи. это он вам так говорит, чтоб вы не подозревали его. как раз такие и изменяют... верность хранят только женщины и то далеко не все.... а вы про мужиков, у которых просто так член встает и надо что-то с ним делать....

Гость
#104
Гость

ввв

Как пример из рассказа моих друзей - в бане сидят мужики праздную день рождения, все свои, друзья, тут же приглашены "девочки" - 5его женатых 3е изненяют (и делают это регулярно) 2ое не ведутся, даже когда те перед ними голышом расхаживают и мужики в хорошем подпитии. Нет не брезгливость (в свое время имели одну девочку на двoих по молодости) , a верность. Рассказ из первых уст, никакого резона другу мне врать не было, я с их женами не общаюсь и вообще не знаю

не хотят просто светиться перед знакомыми. такие сильно уважают жен и ходят налево так, чтоб только космос знает об этом... а в обществе он мужик, не изменяющий жене...

Фемина- богиня всех женщин
#105
Гость

ввв

если говорю - они повелись, это уже повелись. какая грань? позвал в гости домой/ пришел на свидание с цветами/ пригласил в ресторан/наприроду вдвоэм, не компанией - какие еще доказательства готовности к измене? и я визу разницу между флиртом и изменой - мне уже далеко не 20 лет.А зачем вы простите это делаете, такой фигней страдаете? Ни секса, ни нормальных отношений? зачем? самооценку повышаете? или доказать себе пытаетесь, что все мужики грязные изменщинки? Знаете одну истину - человке получает то, во что верит. Вас окружают именно такие люди, потому что вы их притягиваете, хотя кругом ходит куча верных и любящих мужей, которые в зону вашего радара просто не попадают. Вы вибираете подсознательно именно тех, кто поведется на ваши игры.Как пример из рассказа моих друзей - в бане сидят мужики праздную день рождения, все свои, друзья, тут же приглашены "девочки" - 5его женатых 3е изненяют (и делают это регулярно) 2ое не ведутся, даже когда те перед ними голышом расхаживают и мужики в хорошем подпитии. Нет не брезгливость (в свое время имели одну девочку на двoих по молодости) , a верность. Рассказ из первых уст, никакого резона другу мне врать не было, я с их женами не общаюсь и вообще не знаю

Ваш текст

60% izmen protiv 40%

Фемина- богиня всех женщин
#106
Гость

Автор - мужчины изменяют не друг с другом а сженщинами. Поэтому - на каждого изменившего мужину приходится одна изменившая женщина! Всё справедливо, не так ли?

Ваш текст

genshin bolshe mugchin

СЖО
#107

Когда говорят очень напористо, что не изменяет - очень подозрительно.

Знаю одну такую жену, у которой святой муж, который много работает и думает только о семье. Ему ж не до баб - сочувствует жена.

И знаю лично его любовницу, которой отдает половину семейных доходов.

Так что не надо так уверенно.

Гость
#108
Гость

Автор - мужчины изменяют не друг с другом а сженщинами. Поэтому - на каждого изменившего мужину приходится одна изменившая женщина! Всё справедливо, не так ли?

да,да,да, изменяют ведь не с инопланетянками...когда же это не поймут наконец?

Гость
#109
Фемина- богиня всех женщин

Гость

Автор - мужчины изменяют не друг с другом а сженщинами. Поэтому - на каждого изменившего мужину приходится одна изменившая женщина! Всё справедливо, не так ли?

Ваш текст genshin bolshe mugchin

нифига не больше, до 50 точно не больше..

Евгеша
#110

Мой мне не изменяет. Пока я в нем уверена на миллион процентов. И если когда-нибудь он меня предаст, то в мужиках я разочаруюсь окончательно и бесповоротно. Но я верю, что есть исключения. Мне муж всегда говорит, когда я ему втираю про статистику сужских измен: "Мне плевать на статистики. Мы с тобой-это мы, а другие-это другие, и в нашей семье не будет измен и предательства". Ну как не поверить, глядя в его любящие глаза))))))

тся
#111
марьванна

приятно слышать именно от мужчин,что таких -неизменяющих-много .

а что в этом хорошего?

тся
#112
Припевочка

А скажите, разве нельзя заключить брачный контракт, что если один из парнеров изменяет - выплачивает другому значительную сумму при разводе или претендует на меньшую долю совместно нажитого?

в России-нельзя. Брачный контракт у нас такое не регулирует. Так вам всё-таки деньги нужнее.

007
#113

есть... наверное

тся
#114
Леся

****ангелочек

почему больно? он ваш муж? обязан хранить вам верность? случилось то что случилось. примите это. может быть это была физиологическая измена, а любит он вас.

Вы что все издеваетесь? я вам говорю как мужик - если мужик любит, он не изменяет.ну тогда ответьте, почему ото всюду нам втюхивают "нормальность" всяких быстреньких измен, типа с другой он без чувств, а любит жену? где же правда?

какая ещё правда?

тся
#115
Гость

Автор - мужчины изменяют не друг с другом а сженщинами. Поэтому - на каждого изменившего мужину приходится одна изменившая женщина! Всё справедливо, не так ли?

если он женат, а она незамужняя, то он изменяет, а она - нет. Да и друг с другом теперь всё больше изменяют.

тся
#116
Гость

мужики, которые отписались не изменяют потому что проблемы с потенцией, внутренние космлескы фигуры или внешности, неуверенность в себе, детская психологическая травма на почве секса. возможно сегодняшняя женщина первая или вторая. и плюс очень занятой бизнесмен, который пукнуть не может. или жена Ажелина Джоли и половая совместимость у них сто процентная.



а так изменяют все. смешно читать,жен которые пишут, что мол, мой муж никогда. это проверить нельзя. шифруются просто хорошо. а про тех, кто пишет, мол, мой муж говорит,мол, что бабу соблазнять, в кафе водить - такой геморрой и бла бла бала. хихи. это он вам так говорит, чтоб вы не подозревали его. как раз такие и изменяют... верность хранят только женщины и то далеко не все.... а вы про мужиков, у которых просто так член встает и надо что-то с ним делать....

столько отписались, что не изменяют, а вы опять "а так изменяют все". Как? так?

Злата
#117

Я хочу верить,что есть верные мужчины!

тся
#118
Злата

Я хочу верить,что есть верные мужчины!

Анатолий Вассерман есть

Фея из бара
#119

Просто убивают дуры, которые уверены. что их мужья уж точно не изменяют. У меня было три любовника - и ни у одного жены даже близко не подозревали о моем наличии. Просто одни мужчины умеют изменять так, что даже сыщик носа не поддочит, а у других на лбу сразу все написано.

Если выйду замуж - ни дня не буду сомневаться, что и мой будующий муж тоже когда-нибудь изменит и возможно не раз. Главное, чтобы чувства жены щадил и не попадался. И чтобы семейные деньги не уплывали на сторону.

Гость
#120
Фемина- богиня всех женщин

Гость

Автор - мужчины изменяют не друг с другом а сженщинами. Поэтому - на каждого изменившего мужину приходится одна изменившая женщина! Всё справедливо, не так ли?

Ваш текст genshin bolshe mugchin

Ваш текст А откуда данные, что женщин больше чем мужчин? В каком возрасте? Очень слабый у Вас аргумент.

Гость
#121
тся

Гость

Автор - мужчины изменяют не друг с другом а сженщинами. Поэтому - на каждого изменившего мужину приходится одна изменившая женщина! Всё справедливо, не так ли?

если он женат, а она незамужняя, то он изменяет, а она - нет. Да и друг с другом теперь всё больше изменяют.

Ваш текст А если он не женат, а она замужем, то она изменяет, а он - нет.

Гость
#122
Гость

Гость

Автор - мужчины изменяют не друг с другом а сженщинами. Поэтому - на каждого изменившего мужину приходится одна изменившая женщина! Всё справедливо, не так ли?

да,да,да, изменяют ведь не с инопланетянками...когда же это не поймут наконец?

По поводу преобладания количества мужских измен над женскими - это миф, который очень удобен женщинам. Мужчина в таком случае виноват по определнию и он должен всеми способами заглаживать свою вину - угождать женщине, обеспечивать всеми мыслимыми и не мыслимыми ресурсами и т.д. Что и вдалбливается женщинами мужчинам чуть ли не с детства. А когда понимаешь, что ситуация по изменам- 50х50, то картинка в жизни очень резко меняется, и не в пользу женщин. Таким понимающим мужчиной уже не сможешь манипулировать так, как хотелось бы. Соотвественно, не сможешь получать всё то, что очень хочется. Ведь в этом случае женщины ничуть не лучше мужчин.

ZZZ
#123

Автор, у меня такая же ситуация была, поэтому знаю, что с вами происходит. Вы все правильно делаете-нужно выговориться, обсудить это с кем-нибудь. Надеюсь, на ветке будет хотя бы 2-3 нормальных поста, от которых вам пусть немного, но станет легче. Со временем боль сгладиться, но меня почему-то накрывало второй волной-вот там крышу сносит. Это как шок-сбила машина, а человек встал и пошел, вроде все нормально и только потом обнаруживаются серьезные повреждения. Говорят, именно на вторую волну и разводы приходятся. Я пережила, сложно, больно. Простила, но не забуду этого никогда, наверное. Насчет вашего вопроса "есть ли верные мужчины" скажу одно-может и есть, но не встречала.

иа
#124

Стаж супружеской жизни 4 года. Встречался до брака с будущей женой 3 года. Итого 7 лет. Не изменял ни разу. Хотя при моей работе возможностей много....Так что думаю, пока реально. Не все изменяют, хотя исключить в перспективе полностью нельзя

Гость
#125

Думаю, что нет Только ведь чтобы узнать, надо с ним жизнь прожить

Нюра
#126

Я тоже думала не изменяет,а потом приехала к его родителям знакомится,так у его папы куча любовниц,сидит переписывается в инете,а его мамаша как овечка,меня не беспокоят его любовницы,я типа себя увожаю,у меня есть гордость ,я ему нечего не запрещаю.Вот такая вот семейка.А потом напоролась ,на сайт знакомст ,его пороли внесла,и оболтела скоько он перетрахал.Вот так бывает в тихом омуте.Надо по родителям смотреть.мне хочется отомстить,но изменять неохота,просто по телефону треплюсь,это максимальная месть.

#127

Мне тоже хочется верить что есть, не изменяющие. Хотя я думаю мужчина и женщина просто по разному относятся к сексу на стороне. Мужик может разок гульнуть и забыть на следующий день с кем был , сплошной инстинкт . Они и изменой то это не считают и продолжают искренне любить свою жену.

С женщинами все сложнее, если завела на стороне, значит каюк семье, значит влюбилась и про мужа забыла. По крайней мере не любит его больше, стопудово. А там развод, все дела.

Поэтому мы женщины часто так болезненно реагируем даже на малейшие интрижки мужей на стороне. просто мерим по себе.

Ну-ну
#128
Milasha

Мне тоже хочется верить что есть, не изменяющие. Хотя я думаю мужчина и женщина просто по разному относятся к сексу на стороне.

разве автор упоминала про секс? Я думал тут про измену Родине.

#129

да ?

а ну тогда конечно, мужчины всегда верны родине

Гость
#130

Один, думаю, есть. :))))

#131

Никогда не изменял, даже мыслей таких не было:)

#132
ввв

Ваш текст

а опрос и проводить не надо. Вы просто попробуйте соблазнить мужчину. Ну в качестве экспиримента - любого, на выбор. НИКТО не откажется! я пробовала, просто игра такая, и интересно, сколько времени займет. ВСЕ 100% поддавались соблазну. из чего я и сделал вывод, что изменяют ВСЕ. ну не знаю лично о вас, может в вас шарма нет, или еще чего, но я такой экспиримент не с одним десятком устраивала, ни одного отказавшегося. самый самый преданный, видимо, сдался через пару месяцев - пригласил на свидание, ну ясно уже все, я не xодила, результат бул предказуем - говорю, у меня игра такая. да, все женатые были, конечно. и не курортные романы - большинство офисные работники.

Ты просто на меня не наткнулась со своими экспериментами; был бы тебе величайший облом:)

#133
Milasha

Мне тоже хочется верить что есть, не изменяющие. Хотя я думаю мужчина и женщина просто по разному относятся к сексу на стороне. Мужик может разок гульнуть и забыть на следующий день с кем был , сплошной инстинкт . Они и изменой то это не считают и продолжают искренне любить свою жену.

С женщинами все сложнее, если завела на стороне, значит каюк семье, значит влюбилась и про мужа забыла. По крайней мере не любит его больше, стопудово. А там развод, все дела.

Поэтому мы женщины часто так болезненно реагируем даже на малейшие интрижки мужей на стороне. просто мерим по себе.

А вы не задумывались, что есть такие люди(как мужского так и женского пола) которые ну просто не могут изменить. Для которых измена равносильна собственной смерти?

Гость
#134

К сожалению, даже такие однажды изменяют. Наступит время - вспомните мои слова. :))

Белочк@
#135
RAIN

MilashaМне тоже хочется верить что есть, не изменяющие. Хотя я думаю мужчина и женщина просто по разному относятся к сексу на стороне. Мужик может разок гульнуть и забыть на следующий день с кем был , сплошной инстинкт . Они и изменой то это не считают и продолжают искренне любить свою жену.

С женщинами все сложнее, если завела на стороне, значит каюк семье, значит влюбилась и про мужа забыла. По крайней мере не любит его больше, стопудово. А там развод, все дела.

Поэтому мы женщины часто так болезненно реагируем даже на малейшие интрижки мужей на стороне. просто мерим по себе.

А вы не задумывались, что есть такие люди(как мужского так и женского пола) которые ну просто не могут изменить. Для которых измена равносильна собственной смерти?

Ваш текст

Совесть до смерти загложет что ли?)

#136

Белочк@, а ты хотела бы связать свою жизнь с таким человеком и хранить ему верность как он тебе?

Белочк@
#137
RAIN

Белочк@, а ты хотела бы связать свою жизнь с таким человеком и хранить ему верность как он тебе?

Ваш текст

Фантазёр ты, гдеж такого взять)

А со своей стороны могу сказать что изменять никогда не изменяла, по причине того что мне лучше растаться с человеком чем его обманывать, вообще я за честность в отношениях)

#138

А на мой вопрос можешь ответить, только честно?

Белочк@
#139
RAIN

А на мой вопрос можешь ответить, только честно?

Ваш текст

Допустим да, но повторюсь, в существование таких мужиков не верю)

Гость
#140

Теоретически должны быть. Человек все-таки наполовину животное, и если не сумеет человеческое поставить выше животного (то есть в данном случае управлять своими сексуальными порывами) то изменять будет. Нужно ли спокойно относится к изменам? Наверное, нет, потому что оправдание животного начала все-таки тянет человека в первобытное состояние, но и страшной трагедии из измен делать не надо.

И уж тем более женщине нельзя обвинять себя в измене мужа, это он оступился, показал слабость, пошел по легкому пути.

#141

Не верить - это конечно твое(извени, что на ТЫ; если оскорбляю) право. Но на вопрос ты так и не ответила:(((

Белочк@
#142
RAIN

Не верить - это конечно твое(извени, что на ТЫ; если оскорбляю) право. Но на вопрос ты так и не ответила:(((

Ваш текст

А поконкретней если - " да" для вас не ответ, или мне надо расписать свои суждения на эту тему на пару страниц, уточните, с удовольствием отвечу)

#143

"Допустим да"- для меня не ответ. Можно точнее. Например: да я хочу или хотела бы быть любима таким человеком. Ну или на оборот, вам это даром не нужно. В обшем без условностей.

Белочк@
#144
RAIN

"Допустим да"- для меня не ответ. Можно точнее. Например: да я хочу или хотела бы быть любима таким человеком. Ну или на оборот, вам это даром не нужно. В обшем без условностей.

Ваш текст

Ладно хорошо, специально для вас, да я бы хотела быть любима верным мне человеком, не шляющимся по бабам, не выдумывающим постоянно бредовые истории о том где он был и почему, приятно знать что ты единственная а не одна из... .

Ну как, теперь подходит?

#145

"Ну как, теперь подходит?" Спасибо за хороший ответ и за мое удовлетворенное любопытство:) Искренне вам желаю встретить такого человека,

Белочк@
#146
RAIN

"Ну как, теперь подходит?" Спасибо за хороший ответ и за мое удовлетворенное любопытство:) Искренне вам желаю встретить такого человека,

Ваш текст

Спасибо, буду верить в чудо)

Клавдия Ивановна
#147

есть.мой муж

Люка
#148

дорогие девушки, наивно верующие, что их мужья им не изменяют, я вам желаю и дальше верить в это "чудо природы", как говорится меньше знаешь-лучше спишь, но ради сохранения вашей нервной системы, все же настоятельно советую иметь мысль о том что все мужчины изменяют, так вам будет проще когда вы узнаете об измене. Знаю по своему опыту, с мужем жили душа в душу, никогда бы и мысли не допустила о том что он изменяет, но все тайное становится явным рано или поздно....и если ваш муж вам хоть раз изменил, знайте, на этом он не остановится.

Я всем женам желаю любить себя в первую очередь, мужчины они те еще кобели, все они говорят что не изменяют, но статистика показывает что 95% мужчин изменяют своим женам,

Гость
#149

Люка - верно, остальные 5% - полные импотенты )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: