Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж при мне смотрит на друхих.это нормально?

бывает так.вот мы идем,а на встречу девушка,ну может чуть получше меня.Так он посмотрит и еще ее обсудит.Как она хор выглядит.какая фигура и т.д.Или в инете баб смотрит с фигурой.Прям бесит.Как будто я страшная или фигура плохая.Я так не считаю.Всегда найдется кто-то лучше,но а как же любовь? ты ж сам меня выбрал,имей совесть смотреть на других не при мне.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Жгете)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вы видели за какое *** замуж выходите, так чего жалуетесь теперь?

Нравится0
    Не нравится0
  • а мы с мужем вместе тёлок да и мужиков разглядываем и обсуждаем)))
    объективно- лучше что меня, что Мужа реально очень мало!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Может он у вас ревность вызывает?

Нравится0
    Не нравится0
  • уделяйте ему внимания побольше,а может поменять имидж,чтобы глаза его бестыжие не бегали,а лучше напрямую поговорите,в чём дело,чего умалчивать,надо с любимыми общаться на волнующие темы,а не молчать,а потом взорваться и всё на фиг снести!)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы при муже мужчин обсуждайте и нахваливайте, что же вы теряетесь..

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, у вас грудь, попа на месте? или нет их?
    а ваще, такое отношение - это за гранью. Он вам на что-то явно намекает. хотя и не мужицкое это дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • У некоторых есть такая привычка, высказывать своё мнение, которое никому не интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, он ведёт себя так, как вы позволили себя вести........ когда начнёте сами себя любить и уважать, такого происходить не будет......

Нравится0
    Не нравится0
  • А он что должен ходить???? глаза в землю и вдоль стены???? :о)
    Успокойтесь, станет импотентом. перестанет пялиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Это ненормально! Он и за вашей спиной не должен смотреть на других! Начните себя уважать и найдите себе того, кого другие девушки интересовать не будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такой-же, раньше обижалась, сейчас как-то пофиг, сама ему говорю - вон девчонка прикольная идет. Он сразу - где, где? Сейчас вместе обсуждаем, только у нас вкусы разные. Ему одни нравятся, мне другие. Так же стала при нем парней симпатичных обсуждать. Хотя мало таких. А его это цепляет, хотя виду не показывает :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мика

Это ненормально! Он и за вашей спиной не должен смотреть на других! Начните себя уважать и найдите себе того, кого другие девушки интересовать не будут.

Ваш текст
    Такие наивные дурочки. Думаете ваши мужики ни на кого не смотрят? Ваши просто молчат.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мой, правда мч, тоже иногда на других смотрит, только говорит мне про них немного другие вещи: "зайка, ты ведь не купишь никогда себе такие штаны (это он про те, в которые якобы нас.ра.ли)" или "ты ведь не купишь себе юбку такого цвета(опять таки цвет какого-то го.в.на)".
    а с мужем я вам советую поговорить - что он этим хочет сказать?? лучше это выяснить, чем изводить себя тем, что не "подходите под его формат" и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг

А он что должен ходить???? глаза в землю и вдоль стены???? :о)
    Успокойтесь, станет импотентом. перестанет пялиться

кроме шуток, правда

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш текст
    Такие наивные дурочки. Думаете ваши мужики ни на кого не смотрят? Ваши просто молчат.

моя мама мне еще в студенческом возрасте сказала: "смотрят все!!".
    когда мои смотрели - я по-тихому сама куда-нибудь посмотрю быстрее, а так, мужчины тоже видят, куда у нас глазки бегают...

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто ваш муж бабник и очень любит девушек. Есть такая категория мужчин, вы с этим ничего не поделаете. А в отместку начните при нем смотреть на симпатичных парней и обсуждать их.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как-то у меня были отношения с МЧ, который тоже любил на девушек поглядывать при мне. Меня это ужасно бесило и оскорбляло. Чувствовала, что отношения поверхностны. При этом МЧ был порядочным, налево не ходил. В итоге мы все равно расстались - хотелось развивать отношения, а его устраивало времяпровождение со мной и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня парень такой)) любит на красивых девушек смотреть, но при мне не обсуждает. А я вот люблю похвалить девушку,если фигура красивая)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется это вам решать,нормально или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Вполне нормально.
    Было бы НЕ нормально, если бы он смотрел на мужиков, и их обсуждал.
    Или на детей, и обсуждал их.
    Мы с мужем часто обсуждаем проходящих мимо женщин. редко, но сходимся во мнениях.
    Вы в себе не уверяны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нянина радость

Гостюг
    А он что должен ходить???? глаза в землю и вдоль стены???? :о) Успокойтесь, станет импотентом. перестанет пялиться
    кроме шуток, правда

Ваш текст
    Я не знаю другого варианта. Мы с женой (идя вместе) иногда посматриваем на проходящих/стоящих/сидящих и т.д. парней и девушек (соответственно - она - на парней, я - на девушек).Время от времени обмениваемся мнением.
    Ну и что????

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, у вас грудь, попа на месте? или нет их?
    а ваще, такое отношение - это за гранью. Он вам на что-то явно намекает. хотя и не
    люди, а если не на месте? таким девушкам надо уйти в монастырь или застрелиться? или кпить на пластику?да что происходит с людьми? всем попу и грудь подавай. достали уже. ищите себе нормальных мужиков, которые будут не за попу и грудь держаться и не смотреть на другие попы. а просто будут любить вас как человека....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, у вас грудь, попа на месте? или нет их?
    а ваще, такое отношение - это за гранью. Он вам на что-то явно намекает. хотя и не
    люди, а если не на месте? таким девушкам надо уйти в монастырь или застрелиться? или кпить на пластику?да что происходит с людьми? всем попу и грудь подавай. достали уже. ищите себе нормальных мужиков, которые будут не за попу и грудь держаться и не смотреть на другие попы. а просто будут любить вас как человека....

да, любить как человека, а мечтать тр"хать других..

Нравится0
    Не нравится0
  • Сдается мне,что это очередная тема той самой девушки,на которую все пялятся на улице и м варшрутке и бог знает где еще. Задолбала уже! Угомонись со своей звездностью!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а мы с мужем вместе тёлок да и мужиков разглядываем и обсуждаем)))
    объективно- лучше что меня, что Мужа реально очень мало!!!

Прямо как у нас!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть