Гость
Статьи
В новую жизнь

В новую жизнь

Развод для всех не бывает не безболезненным...Я сама рассталась с мужем... Инициатором был он...Подробности писать не буду....Что Вы делали, чтобы забыть, отпустить...и вступить в другую жизнь....

Лягуська
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поехала в турцию и отрывалась с аниматорами.

Лягуська
#3
Загадка...

ДЕВУШКИ!!!! СКАЖИТЕ, ВЫ ВСЕ-ТАКИ ВО ВРЕМЯ СЕКСА С МУЖЧИНОЙ ИСПЫТЫВАЕТЕ ОРГАЗМ, СТИМУЛИРУЯ СЕБЕ КЛИТОР ИЛИ КОНЧАЕТЕ, ДАЖЕ НЕ ПРИКАСАЯСЬ К НЕМУ? неужели я одна стимулирую...:)

Если сверху я, то вагинально могу получить удовольствие...А так, то руки для чего

Гость "72"
#4

если я сверху то могу без рук сама кончу)))

Гость "72"
#5

а по теме, для меня развод был стимулом к чему-то новому, было тяжело, но ощущение свободы все перекрывало. пережила тяжелее его измены, а к моменту развода все улеглось, это формальности.

Гость
#6

А я только рад был, когда жена сбежала. Новая жизнь впереди, новые отношения, свобода. Всё было в кайф.

#7

Я закачала кучу комедий, и смотрела))) Пересмотрела фильм "Секрет", если не видели, скачайте обязательно, поможет. Улыбайтесь чаще, сначала через силу, потом само будет получаться. Общайтесь с друзьями и пусть они запрещают Вам говорить о бывшем муже. Работайте, стремитесь к чему-нибудь. и вообще, всё зависит только от Вашего настроя. Сколько Вам лет? Мне было 28, когда это случилось. Всё проходит))) И эмоциональная боль тоже.

ujcnm
#8

когда разводилась в первый раз все сделала неправильно, сидела дома под одеялом, смотрела фотографии общие, плакала безконечно...но мне было 20 лет, глупая была.кароче, так не делайте! общайтесь с друзьями,разнообразные хобби-в конечном итоге мне это помогло, когда надоело самоедством заниматься

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем