Гость
Статьи
не могу понять мужа

не могу понять мужа

Добрый вечер всем. Не могу понять своего мужа. Он все время перекладывает ответственность на меня.Например,у нас с ним общий бизнес,когда нужно уволить работника или решить проблему-он мне говорит,у нас проблема-решай. Проблемы с первой женой или с сыном от первого брака- "а вот мне Лилита сказала,сделать так и так". Поехали покупать машину он- моей жене не нравится цвет,салон. Меня это просто раздражает,все на меня смотрят,как будто я просто ведьма.Я пыталась с ним говорит на эту тему,а он мне отвечает-не капай мне на мозги,я устал. Притом он не затюканный и у нас не матриархат,просто ему выгоднее выставлять меня в таком свете,а он везде хороший. Недавно заявил,что хочет детей,а я сомневаюсь,что хочу вообще с ним жить. Хотя в быту и в сексе он супер.

Лилита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо устроился

#2

Ну такой мужик, и вы его уже поняли.

Лилита
#3
Big Black Boots

Ну такой мужик, и вы его уже поняли.

Ваш текст

поздно поняла( хотя моя мама говорит,что это в мужчине не самое страшное и она категорически не хочет слышать о разводе. А я с каждым днем понимаю,что у меня к нему чувств нет ,вместе держит только общее дело.

#4

> Я пыталась с ним говорит на эту тему,а он мне отвечает-не капай мне на мозги,я устал.

У вас есть большая проблема. И её нужно решить в первую очередь. Мужчина не должен игнорировать подобные разговоры. Обьясните ему.

Конечно он не изменит свою сущность, но определённый конценсус вы найдёте именно после откровенного разговора.

Гость
#5

Он не перекладывает ответсвенность. Он думает, что Вам важно то, что ему не принципиально (цвет салона машины, кого уволить или бывшая жена что то там хочет).

негость
#6

как не поняли, а "просто ему выгоднее выставлять меня в таком свете,а он везде хороший". мы тоже все о вашем муже поняли.

Гость
#7

Может он просто устал принимать решения? И теперь хочет немного отойти от ответственности?

Гость
#8

Я - такая же, как Ваш муж. Понимаете, мы не перекладываем ответственность. Мы очень боимся критики в свой адрес, того, что о нас могут подумать плохо. Доходит даже до того, что, если просто нужно спросить что-то у продавца или разобраться по поводу счетов, я прошу об этом мужа. И в то же время я легко с хожусь с людьми, запросто сама знакомлюсь. А вот в важных вопросах начинается жуткая паника.

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы