Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как реагировать?

Спросила сегодня мужа что мол если бы до нашей встречи ему показали сегодняшнюю жизнь стал ли бы он соглашаться на то что все пройдет вот так и никак иначе. А муж сказал "не надо мне задавать провокационных вопросов". Я расстроилась :(

Ответы (8) Ответить
  • вы уже среагировали:о)

• Реклама

• вот женская логика, задают вопрос и потом обижаются когда им правдивый ответ дают :) сама придумала-сама обидилась!

• Сами спровоцировали - сами и расстроились :)
    Автор, нормальный ответ - даже поговорка такая есть. Хорошо там, где нас нет

• на колени его, на колени, пусть ноги целует и прощение вымаливает, а ни то все, развод и с голой ж..й на улицу!
    Никак не реагировать, можете головой об стену побиться, муж прикололся просто над вашим дебильным вопросом!

• Грустно

Спросила сегодня мужа что мол если бы до нашей встречи ему показали сегодняшнюю жизнь стал ли бы он соглашаться на то что все пройдет вот так и никак иначе. А муж сказал "не надо мне задавать провокационных вопросов". Я расстроилась :(

)) лучше бы моему меня о таком не спрашивать... я и сама не знаю,чтобы я ответила
    автор,будете задавать глупые вопросы- он точно пожалеет

• Грустно

Ваш текст
    А вы хотели бы услышать в ответ Милая, любимая да я бы на тебе тогда аж восемь раз женился !!!!!Так мне с тобой клево!!! Ты лучше всех!!!
    А он, гад, ответил как ответил.....
    А вообще представляю:Сижу.никого не трогаю, подходит муж и задает вдруг такой вопрос ни с того, ни с сего. Что к чему и отчего?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь