Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите решить

Всем привет! Мне 23 года. У меня есть парень, такого же возраста. Я его очень люблю и он меня тоже. Даже всегда говорит, что сильнее, чем я его. Он живет в другом городе и мы очень редко видимся. Но эти встречи просто высший класс. Но расстояние очень пагубно действует на отношения. Часто ругаемся и все такое. Он предложил поженится, а я думаю еще рано. Думаю подождать еще годик. А как Вы думаете, как мне поступить?

Ответы (10) Ответить
  • А почему рано то??? Вам 23!! Не 13 же!!!

• Реклама

• Автор, решать только Вам! Могу только сказать, что когда мне сделал предложение любимый парень, живущий в другом городе-у меня и мысли не было о том, чтоб отложить или подождать-мы поэтому и поженились в ноябре-невмоготу было жить порознь до весны-лета)))Да, кстати, мы как раз До свадьбы и моего переезда и не ругались-встречи просто райскими были))Вы определитесь, почему Вы хотите именно через годик!Зачем Вам отсрочка?Неуверены в своём парне или неуверены, что он-именно тот человек, какой Вам нужет?Нет разницы-в 23 года выйти замуж или в 24, это ж не 20 и 25))

• Кыцюня

Автор, решать только Вам! Могу только сказать, что когда мне сделал предложение любимый парень, живущий в другом городе-у меня и мысли не было о том, чтоб отложить или подождать-мы поэтому и поженились в ноябре-невмоготу было жить порознь до весны-лета)))Да, кстати, мы как раз До свадьбы и моего переезда и не ругались-встречи просто райскими были))Вы определитесь, почему Вы хотите именно через годик!Зачем Вам отсрочка?Неуверены в своём парне или неуверены, что он-именно тот человек, какой Вам нужет?Нет разницы-в 23 года выйти замуж или в 24, это ж не 20 и 25))

Ваш текст Дело не в возрасте. просто у меня как будто бы внутреннее убеждение, что нужно еще подождать. мне кажется и я и он к этому не готовы.

• Если не готовы-то лучше и правда подождать, чем жалеть потом)А далеко друг от друга живёте?

• FashionGirl

Всем привет! Мне 23 года. У меня есть парень, такого же возраста. Я его очень люблю и он меня тоже. Даже всегда говорит, что сильнее, чем я его. Он живет в другом городе и мы очень редко видимся. Но эти встречи просто высший класс. Но расстояние очень пагубно действует на отношения. Часто ругаемся и все такое. Он предложил поженится, а я думаю еще рано. Думаю подождать еще годик. А как Вы думаете, как мне поступить?

Ваш текст
    Не верю.

• Редко видетесь и часто ругаетесь. А что будет, если ежедневно видеться будете?

• Гость

Редко видетесь и часто ругаетесь. А что будет, если ежедневно видеться будете?

Ваш текст Дело в том, что когда он рядом, он совсем другой человек. Тогда все прекрасно.

• Кыцюня

Если не готовы-то лучше и правда подождать, чем жалеть потом)А далеко друг от друга живёте?

Ваш текст ну примерно 2.5 суток на поезде, 2 часа на самолете)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь