Гость
Статьи
Вот такая ситуация

Вот такая ситуация

Вообщем семья живет с отцом жены, отец пьет и устраивает погром. Снимать не хотят,типа дорого. У мужа 2 квартиры по 2 комнаты. В одной квартире ролители, но с ними не хочет жить жена, а в другой квартире бабушка, но с ней не хотят жить его родители. Менять квартиру не вариант, т.к. за нее можно получить г. только а квартира 3 комнаты в центре.
Что бы вы сделали на месте семьи?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

тогда купить свою квартиру

Флафлафла
#2

либо ипотека, либо аренда. я бы не стала жить в таких скотских условиях

Гость
#3
Автор

У мужа 2 квартиры по 2 комнаты.

Автор

В одной квартире ролители, но с ними не хочет жить жена,

Автор

а в другой квартире бабушка, но с ней не хотят жить его родители.

Автор

Что бы вы сделали на месте семьи?

Эти квартиры юридически принадлежат мужу? Он единственный собственник?

А родители мечтают жить с невесткой?)

Зачем родителям хотеть жить с бабушкой при наличии собственного отдельного жилья? Они же не идиоты. Если бабушка не против, то пусть молодые с ней живут и ухаживают. Бабушке даже польза от этого будет.

Мы тоже могли жить с родителями, но сняли жилье и заработали на свою квартиру. "Типа дорого" отговорки для инфантилов, которые ничего не хотят вкладывать в свою спокойную жизнь, зато хотят ободрать родителей.

#4

Вы жить с бабушкой тоже не хотите?) Вы ни с кем не хотите, хотите чтобы подстраивались под ваши желания, уступили площадь, которую будет наследовать ваш муж, я правильно поняла?

табуретка
#5
Автор

Снимать не хотят,типа дорого.

пусть тогда дальше терпят

Автор
#6

Они не хотят жить с бабушкой, а снимать им типа дорого, хотя могут. И моя сестра берет на себя все это и кричит, что разменяет квартиру. У меня есть своя, но мне просто обидно, что муж ее ничего не делает, а спокойно слушает, что квартиру в центре поменяют на 2 в отдаленных районах и отправят папашу (пусть и плохого) непонятно куда, да и сами тоже не в лучшую переедут.

Флафлафла
#7
Автор

Они не хотят жить с бабушкой, а снимать им типа дорого, хотя могут. И моя сестра берет на себя все это и кричит, что разменяет квартиру. У меня есть своя, но мне просто обидно, что муж ее ничего не делает, а спокойно слушает, что квартиру в центре поменяют на 2 в отдаленных районах и отправят папашу (пусть и плохого) непонятно куда, да и сами тоже не в лучшую переедут.

пусть остаток берут в ипотеку и покупают хорошую квартиру. А если женилка выросла, а на квартиру денег нет, то пусть не ноют. .

#8

Автор, а что муж должен делать? Муж вашей сестры эти 2 комнаты в квартирах за свои деньги покупал?

Автор
#9

нет не покупал, ну пусть со своими поговорит и кним едут или не жопятся, а снимают, сейчас все снимают квартиры

#10

Автор, родственники вообще ниоткуда съезжать не должны, а вот ваша сестрица с мужем если им так не нравится, должны снимать квартиру, а не выгонять людей из их собственных квартир, которые мужу вашей сестры достанутся в наследство.

Я бы на месте мужа ещё выводы в отношении вашей сестрицы сделала, командирит чужой собственностью, откуда такие девки наглые берутся непонятно:))

Вас что беспокоит? Боитесь к вам молодожены переедут?)

Автор
#11

нет не боюсь, мне не нравится, то что он не хочет к своим родственникам ехать, а сестра должа отца выгнать хрен знает куда и разменять квартиру из-за того что денег жалко на снимать

#12

подмешайте отцу яду

Автор
#13

падруга, сама себе намешай лучше, ***

#14

мне зачем? Я никому не мешаю..

#15

Пусть едут к бабушке.

#16

Автор, вы так и не ответили. В чем проблема, приобрести квартиру самостоятельно? Пусть не сразу, но самим

Автор
#17

думаю у них на это не хватит

#18
Автор

думаю у них на это не хватит

А чтобы хватило, надо всё тщательно продумать. Где-то отложить, накопить. Где-то занять. Какую-то часть взять в ипотеку. Но этим вопросом надо заняться, легче всех нафик повыселять с насиженных мест.

Тася
#19

что же делать?

да ждать когда совсем нервы сдадут, тогда решение само придет. )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: