Гость
Статьи
Ответ к теме "Муж не …

Ответ к теме "Муж не пускает подругу на мой д/р"!!!

Моя подруга создала тут подобную тему и я решила ответь ей, и тем кто ее поддерживал. Да, я хотела бы пойти на д/р к подруге. Да муж против. Ну почему же она так обиделась то, не понятно? Вы действительно считаете я должна пойти к ней в пух и прах разругавшись с мужем? Почему она не подумала о моей семье? Почему ее интересы должны быть выше всего? Это нормально, что она поливала помоями моего мужа на весь интернет? Кто нибудь из вас стал бы общаться с человеком, который спрашивает на форуме как лучше продинамить "лучшую подругу" в ее день рождения ? Почему ты, А, не рассказала о том, что в начале был разговор о том, что мы идем с мужьями, а потом ты переиграла. Скажите пожалуйста: " Я виновата в данной ситуации?"

Подруга А
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, ты дура. и за нарика замуж вышла, вдвойне дура.

Гость
#2

Автор, ваша подруга дура, меня тоже муж одну ни на какие тусовки не пускает, либо с ним, либо дома сижу. Сам тоже нигде без меня не зависает. Это идеальная семья. Шли такую подругу на х...уй.!

Гость
#3
Подруга А

Скажите пожалуйста

Говорю: Хорош народ разводить.

Гость
#4
Гость

Автор, ваша подруга дура, меня тоже муж одну ни на какие тусовки не пускает, либо с ним, либо дома сижу. Сам тоже нигде без меня не зависает. Это идеальная семья. Шли такую подругу на х...уй.!

Ну это для вас такая семья идеальная. Для многих других - это редкостный маразм. Это получается, что вся моя жизнь должна вокруг мужа вертеться, а его вокруг меня ? И кроме семьи никаких интересов ? Да я на второй день такой жизни с ума сойду. Нееее, не хочу я себе такую "идеальную" жизнь.

Гость
#5

Автор, а давайте мужа сюда. Пусть создает третью тему: "Ответ от мужа к теме "Ответ к теме "Муж не пускает подругу на мой д/р")))).

Мы разберемся, почему он вас не пускает, то ли боится один дома оставаться, то ли боится, что вы такая шалавистая, что запрыгнете даже на тетку (раз намечается девичник)).

Гость
#6
Гость

Автор, ваша подруга дура, меня тоже муж одну ни на какие тусовки не пускает, либо с ним, либо дома сижу. Сам тоже нигде без меня не зависает. Это идеальная семья. Шли такую подругу на х...уй.!

Ваш текст

Согласна!!!

Гость
#7
Гость

Автор, ваша подруга дура, меня тоже муж одну ни на какие тусовки не пускает, либо с ним, либо дома сижу. Сам тоже нигде без меня не зависает. Это идеальная семья. Шли такую подругу на х...уй.!

Почему не пускает? Боится, что загуляете без него?

Гость
#8
Гость

Автор, а давайте мужа сюда. Пусть создает третью тему: "Ответ от мужа к теме "Ответ к теме "Муж не пускает подругу на мой д/р")))).

Мы разберемся, почему он вас не пускает, то ли боится один дома оставаться, то ли боится, что вы такая шалавистая, что запрыгнете даже на тетку (раз намечается девичник)).

+ 100000000000000000 :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9
Гость

Автор, ваша подруга дура, меня тоже муж одну ни на какие тусовки не пускает, либо с ним, либо дома сижу. Сам тоже нигде без меня не зависает. Это идеальная семья. Шли такую подругу на х...уй.!

А что, так друг в друге не уверены, что постоянно под контролем быть надо ? В зоне видимости ?

Гость
#10
Гость

да, ты дура. и за нарика замуж вышла, вдвойне дура.

это вы такой точный вывод сделали из-за единственной фразы "ходит с полузакрытыми глазами"???

Гость
#11

Точно, давайте нам сюда срочно мужа. Нам интересна его точка зрения. Потому что без него в ситуации не разобраться никак. Нам же надо определить, кто прав, а кто виноват !!! Мужа в студию !

Гость
#12

Твой муж раскусил твою подругу что она из себя представляет.

Не просто так он ей не доверяет.

У нее семья распалась, ей теперь обидно, как же так она одна, а ты при муже!)))))

Специально тебя с собой тащит.

Хочет чтобы твой брак тоже рухнул, как и у нее.

Гость
#13
Гость

Ну это для вас такая семья идеальная. Для многих других - это редкостный маразм. Это получается, что вся моя жизнь должна вокруг мужа вертеться, а его вокруг меня ? И кроме семьи никаких интересов ? Да я на второй день такой жизни с ума сойду. Нееее, не хочу я себе такую "идеальную" жизнь.

100% у меня кроме мужа, семьи и детей еще масса разных интересов и увлечений

Гость
#14

У мужика явные комплексы и всего-то. Ему бы подлечиться, с самооценкой поработать.. глядишь перестанет цепляться за девушку и считать ее своей собственностью.

Гость
#15
Гость

это вы такой точный вывод сделали из-за единственной фразы "ходит с полузакрытыми глазами"???

да не, там же авторша писала потом что он бывший нарик, лечился

Гость
#16
Гость

Почему не пускает? Боится, что загуляете без него?

Ваш текст

Ревнует меня, потому что любит.

Гость
#17
Гость

да не, там же авторша писала потом что он бывший нарик, лечился

Ваш текст

Именно что бывший.

Это разные вещи!

Неужели не понятно?

Муж
#18
Гость

Точно, давайте нам сюда срочно мужа. Нам интересна его точка зрения. Потому что без него в ситуации не разобраться никак. Нам же надо определить, кто прав, а кто виноват !!! Мужа в студию !

Я здесь, кто меня звал? Авторшу я знать не хочу после того, как она сказала, что у меня глаза полуприкрыты. У нее самой глаза вылуплены, как у обкуренной овцы, так что, у всех такие должны быть? Таскается по клубам, словно ей 15 лет, а самой скоро на пенсию. Юбку напялит до пупа и давай мальчиков снимать. Ей-то все равно, а моей жене это зачем?

Гость
#19

мой меня отпустит, да я сама не пойду-для меня семья важнее подруг. Мне же было бы неприятно, если бы мой муж куда-то пошел веселиться без меня. А уж такую как ваша я бы в подруги точно не зачислила. что это за подруга такая, что вас на весь интернет хает? Теперь вам вообще не надо мучаться совестью и думать, кто прав, пошлите на х.. такую подругу!

Гость
#20
Гость

Ваш текст



Именно что бывший.

Это разные вещи!

Неужели не понятно?

да лан, бывших не бывает.

Гость
#21
Гость

У мужика явные комплексы и всего-то. Ему бы подлечиться, с самооценкой поработать.. глядишь перестанет цепляться за девушку и считать ее своей собственностью.

Ваш текст

Если тебя твой пускает в клуб на ночь - значит ему на тебя пофиг.

Ты пойми!

А ее мужу нет. Там любовь и взаимопонимание, а у вас безразличие сплошное.

Раз с мнением мужа не считаетесь.

Один пошел на лево другой на право.

Разве это семья?

Гость
#22
Гость

мой меня отпустит, да я сама не пойду-для меня семья важнее подруг. Мне же было бы неприятно, если бы мой муж куда-то пошел веселиться без меня. А уж такую как ваша я бы в подруги точно не зачислила. что это за подруга такая, что вас на весь интернет хает? Теперь вам вообще не надо мучаться совестью и думать, кто прав, пошлите на х.. такую подругу!

Ваш текст

Вот и у меня главное семья, а потом уже подруги.

Приоритеты нужно правильно расставлять.

Гость
#23

Оба-на. Муж появился. Разговор обещает быть интересным. Тут одной только фразы о "вылупленных глазах" уже достаточно, чтобы сделать выводы об уровне мужа. Иду за попкорном

Гость
#24

Не тема, а разводка сплошная!!!

Муж
#25
Гость

Оба-на. Муж появился. Разговор обещает быть интересным. Тут одной только фразы о "вылупленных глазах" уже достаточно, чтобы сделать выводы об уровне мужа. Иду за попкорном

А чем Вам не понравилась фраза о вылупленных глазах? Это как-то меня характеризует?

Гость
#26

Ждем вытаскивания грязного белья на люди

Гость
#27

У нас с мужем договор. Если он пойдет - и я пойду, и наоборот.

Пока везде вместе ходим.

У нас счастливая семья между прочим.

Нас всегда в пример ставят.

Гость
#28
Муж

А чем Вам не понравилась фраза о вылупленных глазах? Это как-то меня характеризует?

Почему не понравилась ? Очень понравилась. Это очень ярко вас характеризует. Ваш уровень.

Гость
#29
Муж

А чем Вам не понравилась фраза о вылупленных глазах? Это как-то меня характеризует?

Ваш текст

Жену к монитору не позовете, в таком случае?

Муж
#30
Гость

Почему не понравилась ? Очень понравилась. Это очень ярко вас характеризует. Ваш уровень.

Не любите вы правды. Вам бы все уси-пуси. А если у нее такие глаза - зачем мне врать? Вы что, мне не верите?

Гость
#31
Гость

У нас с мужем договор. Если он пойдет - и я пойду, и наоборот.

Пока везде вместе ходим.

У нас счастливая семья между прочим.

Нас всегда в пример ставят.

О Господи, да ходите вы куда хотите. Нравится вам так жить, живите. И жизни радуйтесь. Что кому вы здесь хотите доказать ? Не понимаю. зачем нужно выносить такие темы на всеобщее обозрение, демонстрируя тем самым вселенскую глупость ? Меня, например, никогда не интересовало мнение посторонних обо мне. Мне важно только мнение близких и дорогих мне людей. Никому ничего доказывать не собираюсь. Скучно вам там что ли друг с другом стало ? Общения захотелось ?

Гость
#32
Муж

Не любите вы правды. Вам бы все уси-пуси. А если у нее такие глаза - зачем мне врать? Вы что, мне не верите?

Мнение субьективно. Для вас ее глаза такие. А кому-то может нравятся.

Муж
#33
Гость

Мнение субьективно. Для вас ее глаза такие. А кому-то может нравятся.

Вот и мои глаза полуприкрытые всем нравятся, а эта "подруга" меня ославила на весь интернет. Поэтому я сказал - жену не пущу, и точка!

Гость
#34
Гость

Ваш текст





Ревнует меня, потому что любит.

Ревность - если есть повод для ревности. Или если у человека куча комплексов.

Гость
#35
Муж

Вот и мои глаза полуприкрытые всем нравятся, а эта "подруга" меня ославила на весь интернет. Поэтому я сказал - жену не пущу, и точка!

Ну не пускайте. Все остальным какое дело до этого ?

Гость
#36
Муж

Вот и мои глаза полуприкрытые всем нравятся, а эта "подруга" меня ославила на весь интернет. Поэтому я сказал - жену не пущу, и точка!

Давайте фото. Срочно хотим увидеть полуприкрытые глаза. Вдруг и нам понравятся !!!

Муж
#37
Гость

Ну не пускайте. Все остальным какое дело до этого ?

Да никому никакого дела - аж две темы завели.

#38

это не в той теме писали, что муж живет за счет ваших родителей, автор?))) Всем примерам пример!

Гость
#39
Муж

Да никому никакого дела - аж две темы завели.

Ну так одна из тем ваша ! А мне, например, делать сейчас нечего. Люблю я знаете ли глупости иногда на ночь почитать и ответы написать

Муж
#40
Гость

Ну так одна из тем ваша ! А мне, например, делать сейчас нечего. Люблю я знаете ли глупости иногда на ночь почитать и ответы написать

Где это моя тема? Я глупостей не люблю и никогда ими не занимаюсь. Я человек серьезный.

#41
Муж

Где это моя тема? Я глупостей не люблю и никогда ими не занимаюсь. Я человек серьезный.

Автор

Самое главное: он живет за ее счет, у ее родителей))) Они никуда не ходят.

нука нука, ответь на это:

Муж
#42
Падруга

нука нука, ответь на это:

Это полная клевета! Я бы даже заявил, что это пи*деж! Короче, слушайте сюда - эта лупоглазая именинница (не побоюсь этого слова, юбилярша) ко мне подкатывала,и сейчас хочет меня оклеветать перед женой. Я, как честный человек, не хотел этого говорить, но теперь не стерпел! Отсюда и все ее домыслы, что мы с женой никуда не ходим. Да, мы не шляемся по клубам. И вообще, мы на квартиру копим!

Гость
#43

Нормальная семейная пара вы! Не слушайте никого. Всех подруг шлите к черту! Счастья вам! )

Муж
#44
Гость

Нормальная семейная пара вы! Не слушайте никого. Всех подруг шлите к черту! Счастья вам! )

Спасибо вам! Так и сделаем! Прямо сейчас обзвоним и пошлем!

Гость
#45
Муж

Спасибо вам! Так и сделаем! Прямо сейчас обзвоним и пошлем!

Причем в выражениях не стесняйтесь. Чтобы прочувствовали и осознали.

Гость
#46
Гость

Причем в выражениях не стесняйтесь. Чтобы прочувствовали и осознали.

Ваш текст

Ну наконец-то вывели на чистую воду ту именинницу, которая еще утром начала развивать тему тут )) Вот гадина она... Зато на работе не скучно было ))) А я ведь сначала писала, что она дура )))

Муж
#47
Гость

Причем в выражениях не стесняйтесь. Чтобы прочувствовали и осознали.

Да уж будьте спокойны - не постесняюсь! Погодите чуток - подожду, пока все заснут, а потом начну звонить! Чтобы уж прочувствовали!

Гость
#48
Гость

Ваш текст



Ну наконец-то вывели на чистую воду ту именинницу, которая еще утром начала развивать тему тут )) Вот гадина она... Зато на работе не скучно было ))) А я ведь сначала писала, что она дура )))

Ваш текст

+10000000 Не лезь в чужую семью - боком выйдет. Именинница - ша ла ва и завистница!!! А считает себя суперзвездой)))))))))))))))))))))))) Типа она обиделась бедняжка))))))))))))))) С такими подругами - эгоистками и врагов не надо

Гость
#49
Муж

Это полная клевета! Я бы даже заявил, что это пи*деж! Короче, слушайте сюда - эта лупоглазая именинница (не побоюсь этого слова, юбилярша) ко мне подкатывала,и сейчас хочет меня оклеветать перед женой. Я, как честный человек, не хотел этого говорить, но теперь не стерпел! Отсюда и все ее домыслы, что мы с женой никуда не ходим. Да, мы не шляемся по клубам. И вообще, мы на квартиру копим!

Ваш текст

Молодцы. У вас настоящая - крепкая семья, вам уже не до клубов.

Всему свое время. А эта стрекоза пусть прыгает.

Так и останется никому не нужная не мужа, ни детей.

Гость
#50

Всем спасибо. Обе темы очень интересные. Повеселили. Днем на работе. И сейчас дома.