Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ответ к теме "Муж не пускает подругу на мой д/р"!!!

Моя подруга создала тут подобную тему и я решила ответь ей, и тем кто ее поддерживал. Да, я хотела бы пойти на д/р к подруге. Да муж против. Ну почему же она так обиделась то, не понятно? Вы действительно считаете я должна пойти к ней в пух и прах разругавшись с мужем? Почему она не подумала о моей семье? Почему ее интересы должны быть выше всего? Это нормально, что она поливала помоями моего мужа на весь интернет? Кто нибудь из вас стал бы общаться с человеком, который спрашивает на форуме как лучше продинамить "лучшую подругу" в ее день рождения ? Почему ты, А, не рассказала о том, что в начале был разговор о том, что мы идем с мужьями, а потом ты переиграла. Скажите пожалуйста: " Я виновата в данной ситуации?"

Ответы (65) Ответить
  • да, ты дура. и за нарика замуж вышла, вдвойне дура.

• Реклама

• Автор, ваша подруга дура, меня тоже муж одну ни на какие тусовки не пускает, либо с ним, либо дома сижу. Сам тоже нигде без меня не зависает. Это идеальная семья. Шли такую подругу на х...уй.!

• Подруга А

Скажите пожалуйста

Говорю: Хорош народ разводить.

• Гость

Автор, ваша подруга дура, меня тоже муж одну ни на какие тусовки не пускает, либо с ним, либо дома сижу. Сам тоже нигде без меня не зависает. Это идеальная семья. Шли такую подругу на х...уй.!

Ну это для вас такая семья идеальная. Для многих других - это редкостный маразм. Это получается, что вся моя жизнь должна вокруг мужа вертеться, а его вокруг меня ? И кроме семьи никаких интересов ? Да я на второй день такой жизни с ума сойду. Нееее, не хочу я себе такую "идеальную" жизнь.

• Автор, а давайте мужа сюда. Пусть создает третью тему: "Ответ от мужа к теме "Ответ к теме "Муж не пускает подругу на мой д/р")))).
    Мы разберемся, почему он вас не пускает, то ли боится один дома оставаться, то ли боится, что вы такая шалавистая, что запрыгнете даже на тетку (раз намечается девичник)).

• Гость

Автор, ваша подруга дура, меня тоже муж одну ни на какие тусовки не пускает, либо с ним, либо дома сижу. Сам тоже нигде без меня не зависает. Это идеальная семья. Шли такую подругу на х...уй.!

Ваш текст
    Согласна!!!

• Гость

Почему не пускает? Боится, что загуляете без него?

• Гость

Автор, а давайте мужа сюда. Пусть создает третью тему: "Ответ от мужа к теме "Ответ к теме "Муж не пускает подругу на мой д/р")))).
    Мы разберемся, почему он вас не пускает, то ли боится один дома оставаться, то ли боится, что вы такая шалавистая, что запрыгнете даже на тетку (раз намечается девичник)).

+ 100000000000000000 :))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Гость

А что, так друг в друге не уверены, что постоянно под контролем быть надо ? В зоне видимости ?

• Гость

да, ты дура. и за нарика замуж вышла, вдвойне дура.

это вы такой точный вывод сделали из-за единственной фразы "ходит с полузакрытыми глазами"???

• Точно, давайте нам сюда срочно мужа. Нам интересна его точка зрения. Потому что без него в ситуации не разобраться никак. Нам же надо определить, кто прав, а кто виноват !!! Мужа в студию !

• Твой муж раскусил твою подругу что она из себя представляет.
    Не просто так он ей не доверяет.
    У нее семья распалась, ей теперь обидно, как же так она одна, а ты при муже!)))))
    Специально тебя с собой тащит.
    Хочет чтобы твой брак тоже рухнул, как и у нее.

• Гость

Ну это для вас такая семья идеальная. Для многих других - это редкостный маразм. Это получается, что вся моя жизнь должна вокруг мужа вертеться, а его вокруг меня ? И кроме семьи никаких интересов ? Да я на второй день такой жизни с ума сойду. Нееее, не хочу я себе такую "идеальную" жизнь.

100% у меня кроме мужа, семьи и детей еще масса разных интересов и увлечений

• У мужика явные комплексы и всего-то. Ему бы подлечиться, с самооценкой поработать.. глядишь перестанет цепляться за девушку и считать ее своей собственностью.

• Гость

это вы такой точный вывод сделали из-за единственной фразы "ходит с полузакрытыми глазами"???

да не, там же авторша писала потом что он бывший нарик, лечился

• Гость

Почему не пускает? Боится, что загуляете без него?

Ваш текст
    Ревнует меня, потому что любит.

• Гость

да не, там же авторша писала потом что он бывший нарик, лечился

Ваш текст
    Именно что бывший.
    Это разные вещи!
    Неужели не понятно?

• Гость

Точно, давайте нам сюда срочно мужа. Нам интересна его точка зрения. Потому что без него в ситуации не разобраться никак. Нам же надо определить, кто прав, а кто виноват !!! Мужа в студию !

Я здесь, кто меня звал? Авторшу я знать не хочу после того, как она сказала, что у меня глаза полуприкрыты. У нее самой глаза вылуплены, как у обкуренной овцы, так что, у всех такие должны быть? Таскается по клубам, словно ей 15 лет, а самой скоро на пенсию. Юбку напялит до пупа и давай мальчиков снимать. Ей-то все равно, а моей жене это зачем?

• мой меня отпустит, да я сама не пойду-для меня семья важнее подруг. Мне же было бы неприятно, если бы мой муж куда-то пошел веселиться без меня. А уж такую как ваша я бы в подруги точно не зачислила. что это за подруга такая, что вас на весь интернет хает? Теперь вам вообще не надо мучаться совестью и думать, кто прав, пошлите на х.. такую подругу!

• Гость

Ваш текст
    Именно что бывший.
    Это разные вещи!
    Неужели не понятно?

да лан, бывших не бывает.

• Гость

У мужика явные комплексы и всего-то. Ему бы подлечиться, с самооценкой поработать.. глядишь перестанет цепляться за девушку и считать ее своей собственностью.

Ваш текст
    Если тебя твой пускает в клуб на ночь - значит ему на тебя пофиг.
    Ты пойми!
    А ее мужу нет. Там любовь и взаимопонимание, а у вас безразличие сплошное.
    Раз с мнением мужа не считаетесь.
    Один пошел на лево другой на право.
    Разве это семья?

• Гость

мой меня отпустит, да я сама не пойду-для меня семья важнее подруг. Мне же было бы неприятно, если бы мой муж куда-то пошел веселиться без меня. А уж такую как ваша я бы в подруги точно не зачислила. что это за подруга такая, что вас на весь интернет хает? Теперь вам вообще не надо мучаться совестью и думать, кто прав, пошлите на х.. такую подругу!

Ваш текст
    Вот и у меня главное семья, а потом уже подруги.
    Приоритеты нужно правильно расставлять.

• Оба-на. Муж появился. Разговор обещает быть интересным. Тут одной только фразы о "вылупленных глазах" уже достаточно, чтобы сделать выводы об уровне мужа. Иду за попкорном

• Не тема, а разводка сплошная!!!

• Гость

Оба-на. Муж появился. Разговор обещает быть интересным. Тут одной только фразы о "вылупленных глазах" уже достаточно, чтобы сделать выводы об уровне мужа. Иду за попкорном

А чем Вам не понравилась фраза о вылупленных глазах? Это как-то меня характеризует?

• Ждем вытаскивания грязного белья на люди

• У нас с мужем договор. Если он пойдет - и я пойду, и наоборот.
    Пока везде вместе ходим.
    У нас счастливая семья между прочим.
    Нас всегда в пример ставят.

• Муж

А чем Вам не понравилась фраза о вылупленных глазах? Это как-то меня характеризует?

Почему не понравилась ? Очень понравилась. Это очень ярко вас характеризует. Ваш уровень.

• Муж

Ваш текст
    Жену к монитору не позовете, в таком случае?

• Гость

Почему не понравилась ? Очень понравилась. Это очень ярко вас характеризует. Ваш уровень.

Не любите вы правды. Вам бы все уси-пуси. А если у нее такие глаза - зачем мне врать? Вы что, мне не верите?

• Гость

У нас с мужем договор. Если он пойдет - и я пойду, и наоборот.
    Пока везде вместе ходим.
    У нас счастливая семья между прочим.
    Нас всегда в пример ставят.

О Господи, да ходите вы куда хотите. Нравится вам так жить, живите. И жизни радуйтесь. Что кому вы здесь хотите доказать ? Не понимаю. зачем нужно выносить такие темы на всеобщее обозрение, демонстрируя тем самым вселенскую глупость ? Меня, например, никогда не интересовало мнение посторонних обо мне. Мне важно только мнение близких и дорогих мне людей. Никому ничего доказывать не собираюсь. Скучно вам там что ли друг с другом стало ? Общения захотелось ?

• Муж

Не любите вы правды. Вам бы все уси-пуси. А если у нее такие глаза - зачем мне врать? Вы что, мне не верите?

Мнение субьективно. Для вас ее глаза такие. А кому-то может нравятся.

• Гость

Мнение субьективно. Для вас ее глаза такие. А кому-то может нравятся.

Вот и мои глаза полуприкрытые всем нравятся, а эта "подруга" меня ославила на весь интернет. Поэтому я сказал - жену не пущу, и точка!

• Гость

Ваш текст
    Ревнует меня, потому что любит.

Ревность - если есть повод для ревности. Или если у человека куча комплексов.

• Муж

Вот и мои глаза полуприкрытые всем нравятся, а эта "подруга" меня ославила на весь интернет. Поэтому я сказал - жену не пущу, и точка!

Ну не пускайте. Все остальным какое дело до этого ?

• Муж

Давайте фото. Срочно хотим увидеть полуприкрытые глаза. Вдруг и нам понравятся !!!

• Гость

Ну не пускайте. Все остальным какое дело до этого ?

Да никому никакого дела - аж две темы завели.

• это не в той теме писали, что муж живет за счет ваших родителей, автор?))) Всем примерам пример!

• Муж

Да никому никакого дела - аж две темы завели.

Ну так одна из тем ваша ! А мне, например, делать сейчас нечего. Люблю я знаете ли глупости иногда на ночь почитать и ответы написать

• Гость

Ну так одна из тем ваша ! А мне, например, делать сейчас нечего. Люблю я знаете ли глупости иногда на ночь почитать и ответы написать

Где это моя тема? Я глупостей не люблю и никогда ими не занимаюсь. Я человек серьезный.

• Муж

Где это моя тема? Я глупостей не люблю и никогда ими не занимаюсь. Я человек серьезный.

нука нука, ответь на это:
    Автор

Самое главное: он живет за ее счет, у ее родителей))) Они никуда не ходят.

• Падруга

нука нука, ответь на это:

Это полная клевета! Я бы даже заявил, что это пи*деж! Короче, слушайте сюда - эта лупоглазая именинница (не побоюсь этого слова, юбилярша) ко мне подкатывала,и сейчас хочет меня оклеветать перед женой. Я, как честный человек, не хотел этого говорить, но теперь не стерпел! Отсюда и все ее домыслы, что мы с женой никуда не ходим. Да, мы не шляемся по клубам. И вообще, мы на квартиру копим!

• Нормальная семейная пара вы! Не слушайте никого. Всех подруг шлите к черту! Счастья вам! )

• Гость

Нормальная семейная пара вы! Не слушайте никого. Всех подруг шлите к черту! Счастья вам! )

Спасибо вам! Так и сделаем! Прямо сейчас обзвоним и пошлем!

• Муж

Спасибо вам! Так и сделаем! Прямо сейчас обзвоним и пошлем!

Причем в выражениях не стесняйтесь. Чтобы прочувствовали и осознали.

• Гость

Ваш текст
    Ну наконец-то вывели на чистую воду ту именинницу, которая еще утром начала развивать тему тут )) Вот гадина она... Зато на работе не скучно было ))) А я ведь сначала писала, что она дура )))

• Гость

Да уж будьте спокойны - не постесняюсь! Погодите чуток - подожду, пока все заснут, а потом начну звонить! Чтобы уж прочувствовали!

• Гость

Ваш текст
    Ну наконец-то вывели на чистую воду ту именинницу, которая еще утром начала развивать тему тут )) Вот гадина она... Зато на работе не скучно было ))) А я ведь сначала писала, что она дура )))

Ваш текст
    +10000000 Не лезь в чужую семью - боком выйдет. Именинница - ша ла ва и завистница!!! А считает себя суперзвездой)))))))))))))))))))))))) Типа она обиделась бедняжка))))))))))))))) С такими подругами - эгоистками и врагов не надо

• Муж

Это полная клевета! Я бы даже заявил, что это пи*деж! Короче, слушайте сюда - эта лупоглазая именинница (не побоюсь этого слова, юбилярша) ко мне подкатывала,и сейчас хочет меня оклеветать перед женой. Я, как честный человек, не хотел этого говорить, но теперь не стерпел! Отсюда и все ее домыслы, что мы с женой никуда не ходим. Да, мы не шляемся по клубам. И вообще, мы на квартиру копим!

Ваш текст
    Молодцы. У вас настоящая - крепкая семья, вам уже не до клубов.
    Всему свое время. А эта стрекоза пусть прыгает.
    Так и останется никому не нужная не мужа, ни детей.

• Всем спасибо. Обе темы очень интересные. Повеселили. Днем на работе. И сейчас дома.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь