Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы он ушел...

Муж....устала от его прессинга, все время меня контролирует, на работе когда-нервный до ужаса, злой, раньше как-то ухаживал за мной, не позволял себе многого, теперь, придя с работы, заваливается возле компьютера на два дня, даже с ребенком и со мной не выходит погулять, якобы отдыхает от работы, хотя работает 2 суток через двое, т. е. 2 полных суток он на работе, а остальные 2 дня дома, живет в моей квартире, при этом есть своя, в которой живет его мама. Я вообще уже дерганая стала, вообще о каком семейном счастье толкуют люди? хочу, чтобы он переехал, жить гостевым браком, в общем хочу сберечь свои нервы, я устала от его негатива, чуть что при разговоре сразу бросает трубку, мама подарила мне собачку, дорогую, минипороды, о которой я мечтала всегда, так он поставил условие:либо он, либо собака. Он не любит животных. Я сказала, что устала плясать под его дудку, психанул, ушел из дома гулять с друзьями. В общем, представила, что это будет всю жизнь продолжаться так, не хочу. Но боюсь ему говорить, что хочу разьехаться, боюсь, что не поймет, я ведь его люблю, но эти его вечные придирки ко мне, бзики, где только одна отмазка всегда, что он уставший на работе, поэтому терпи, я же деньги зарабатываю, меня достали. Что мне делать, посоветуйте, пожалуйста.

Юленька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выскажите все это своему мужу, либо пусть меняет свой характер и отношение к жизни, либо развод

#2

А Вы прямо так возьмете и воспользуетесь советами? Тогда слушайте: говорите прямо - выбрала собаку, поэтому забирай вещи, днем меняю замок и хрен что возьмешь потом.

Гость
#3

У меня такая же фигня, терплю и радуюсь жизни )

эм
#4

а ребенок маленький у вас?

если хотите разъехаться,то совета,кроме как- сказать ему о вашем РЕШЕНИИ, увы, нету

боитесь сказать -напишите, не берите трубку

вообще выходите из роли жертвы,муж - не хозяин

Знайка.
#5

Любишь - люби. О чём речь ?

#6

Разуйте глаза. Его тяготит жизнь с вами. Вы ему не в радость, ребенок похоже тоже. А по сему сделать чтобы он ушел очень просто. Сесть и сказать: ты устал от меня, я от тебя. Живем раздельно, смотрим что получается.

Лена
#7

я тоже в ситуации "хочу чтоб он ушел". в моем случае он озвучил способ: моя измена. конечно, спать я ни с кем не собираюсь, но уже думаю над подходящей легендой. если тебе с человеком плохо, то нет смысла держаться рядом с ним. главное, четко себе это уяснить, чтоб потом не было качелей.

вот оно!!!
#8

А я думаю ,мужика можно терпеть тока тогда когда у тебя нет у самой жилья и есть при этом маленький ребенок...и то ненадолго!!!

гость
#9

Лена ..... ты реально раненая

Гостья
#10

И на долго вас еще хватит? Вы же сами говорите, что устали от него, что он вымотал ваши нервы... Вы себя не любите, не жалеете? Он что бог что ли? Очнитесь, Юленька! Сами для себя решите, что вам нужно! Жить с ним в таком же ключе дальше (не меняются люди, не меняются!). Или предложить ему гостевой брак. Выпейте что ли для храбрости, письмо напишите, как тут советовали. Себя в первую очередь любить надо. Мужчины есть и будут, а вы у себя одна единственная.

Гость
#11

Вот не понимаю я тем "Хочу чтобы он шел", ну не понимаю!!!! Хотите? Так и скажите прямо мужу в глаза: "Уходи, я тебя не люблю". Я своему первому мужу так и сказала в свое время, уехал на следующий день. 99% уйдет, потому что никто не хочет быть идиотом и унижаться. Остальным можно помочь собрать вещи, отвезти на квартиру к маме и поменять замок. В чем проблема-то? Хотите чтобы он ушел и он же был виноват в уходе, типа бросил меня несчастную? Ну так это уже совсем другая сказка.

Лена
#12

11. а мой 100% не уходит, и не потому что некуда уйти. говорит что любит и никуда не отпустит.

9, почему?