Гость
Статьи
Решится на развод

Решится на развод

Замужем 3 года. Мне 21 ему 24. Выходила замуж по любви, были конечно ссоры, но в общем все было не плохо. Раньше он был внимателен, относился ко мне совсем по другому. А сейчас существо, которое 24 часа сидит за компьютером, ничего вокруг ему не интересно, ни с кем общаться ему не надо. Не работает уже год, были варианты хорошо устроится, но что то ему вечно не нравилось. Я сама не работаю, и все это время нахожусь на обеспечении моей матери, у которой зарплата, в 4 раза меньше чем у родителей мужа, но они ничего не хотят делать, мотивируя это тем, что если мне что то надо, то я должна, подойти и попросить. А муж этим временем, сидит за компом, сидит и сидит. Утром встал, сел за комп, вечером лег в постель,заснул. Всего и не напишешь, но очень тяжело, я не чувствую от него никакого внимания, понимания. В первую очередь у него компьютер, когда я пытаюсь с ним поговорить,его реакция это как я смею ему перечить. Еще много разных ситуаций, всего и не напишешь. Я уже не могу, мне 21 год, а я уже как старая бабушку, выходить он никуда не хочет, когда я одна куда то иду, то это все сопровождается недовольством. В последнее время все чаще и чаще задумываюсь о разводе, просто не знаю,как решится.

Диана_18
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Диана, почему вы не работаете? Вам не стыдно, что вас, девушку 21летнюю обеспечивает ваша мама?

Гость
#2

Что тут решать -то? Любви нет, обеспечивает вас мама. Идите работать и разводитесь!

Гость
#3

Разбей комп или продай втихаря. Всё равно он не работает, а значит, новый ему купить не на что.

Вика
#4

Бедная мама.Два лба на её шее.Надо Вашей маме гнать Вас поганой метлой(если живете вместе) и прекратить помогать двум здоровым молодым людям,которые жениться успели,а на ноги стать не в состоянии.Тогда и на работу быстро отправитесь,и на комп времени не будет.Вы,автор,мужа своего вините,а о себе видать забыли.У самой рыльце в пушку.Стыдно должно быть

Вика
#5

Ну вот не понимаю я эти ранние браки

у меня кошку Викой зовут)
#6

Вика все правильно сказала, что тут добавить)

Аня
#7

не трать свою молодость, разводись

Гостья
#8

Согласна с Викой. Обвиняет неработающего мужа неработающая жена ))) Хи-хи-хи )

Оба лентяи и тунеядцы бесцельные. Привыкшие жить за счет матери, которая по непонятным причинам тянет на себе двух лбов.

Диана_18
#9

Я только закончила университет, работать было нереально, и вот, после 20 числа выхожу на работу. вот так, вот

ха
#10

Диана, ходите гуляь, в театры, в кафе..... очень скоро вы решитесь и выгоните этого недоросля... особенно если с кем-то познакомитесь

Королева
#11
Диана_18

Замужем 3 года. Мне 21 ему 24. Выходила замуж по любви, были конечно ссоры, но в общем все было не плохо. Раньше он был внимателен, относился ко мне совсем по другому. А сейчас существо, которое 24 часа сидит за компьютером, ничего вокруг ему не интересно, ни с кем общаться ему не надо. Не работает уже год, были варианты хорошо устроится, но что то ему вечно не нравилось. Я сама не работаю, и все это время нахожусь на обеспечении моей матери, у которой зарплата, в 4 раза меньше чем у родителей мужа, но они ничего не хотят делать, мотивируя это тем, что если мне что то надо, то я должна, подойти и попросить. А муж этим временем, сидит за компом, сидит и сидит. Утром встал, сел за комп, вечером лег в постель,заснул. Всего и не напишешь, но очень тяжело, я не чувствую от него никакого внимания, понимания. В первую очередь у него компьютер, когда я пытаюсь с ним поговорить,его реакция это как я смею ему перечить. Еще много разных ситуаций, всего и не напишешь. Я уже не могу, мне 21 год, а я уже как старая бабушку, выходить он никуда не хочет, когда я одна куда то иду, то это все сопровождается недовольством. В последнее время все чаще и чаще задумываюсь о разводе, просто не знаю,как решится.

А вы не догадываетесь почему он прилип к компу? Подскажу: там много всего, там много всего интересного. Вот его и затянули, а вы не выиграли конкуренцию со всем этим интересным. Вам бы тоже заняться чем-то интересным, а том и ответ придет, нужен вам такой муж или нет. Почитайте "Королеву", она придаст вам сил и уверенности.

http://inspirertv.wordpress.com/koroleva/

Гость
#12

Ну нажились вы уже вместе. Женились слишком рано, когда еше гулять надо было, а теперь друг другу надоели

О_О
#13
Королева

А вы не догадываетесь почему он прилип к компу? Подскажу: там много всего, там много всего интересного. Вот его и затянули, а вы не выиграли конкуренцию со всем этим интересным. Вам бы тоже заняться чем-то интересным, а том и ответ придет, нужен вам такой муж или нет. Почитайте "Королеву", она придаст вам сил и уверенности.



http://inspirertv.wordpress.com/koroleva/

Достали со своей Королевой! Все ветки позасирали этим спамом! Сказать по существу нечего, идите лесом!

Алисия
#14

А что с ногами у этой Королевой?????)))) Жуткий фотошоп...

Гость
#15

Нашли бы себе мужика лет 40. Он бы для Вас и работал и на руках носил как ребенка.

СЖО
#16

Начинайте работать и уходите от "мужа" = это дите.

Понаслаждайтесь свободой 5 - 6 лет, а там найдите себе взрослого человека, которого приучили работать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: