Гость
Статьи
Муж курит всякую дрянь

Муж курит всякую дрянь

Это стало для меня своеобразным свадебным подарком. Дело в том, что расписались мы неприлично быстро ("особые" жизненные обстоятельства), не было и полугода нашим отношениям. Естественно, многое друг о друге узнавали уже в браке. Он сначала он тщательно все скрывал, я, конечно, не слепая, замечала.. Но сейчас ситуация усугубляется! Он курит каждый день! Я не знаю, что происходит, когда он на работе, но судя по его же рассказам, он там вообще отрывается с коллегами. Пробовала с ним говорить, он отмахивается сильным эмоциональным напряжением, мол, он так расслабляется. Все вроде бы тихо-мирно, сидит укуренный, никому не мешает. Но человек деградирует! Абсолютно. Глупые вопросы, заторможенность, отсутствующий вид, отказы от секса (потенция тоже страдает!).
И как с этим бороться? Плакать, уговаривать, запрещать что-либо - бессмысленно, ему нужно самому захотеть отказаться от этого. Но как подвести его к этой мысли? Естественно, он считает себя взрослым и самостоятельным, некоторые его друзья придерживаются тех же взглядов на жизнь. Соответственно, вооружившись единомышленниками, он будет отстаивать свое право на это, простите, Г...
Сталкивался ли кто-нибудь с подобной ситуацией в жизни? Есть ли положительные результаты? И как вы этого достигли.
Большое спасибо за внимание.

Гостья
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказать ему честно, что у него с потенцией проблемы и что вас это не устраивает.

у меня был такой парень, влюблена была, но вечно как укурится - все ему по барабану... и стоял не ахти как

Гость
#2

Боюсь, что он не бросит. Наркомания ещё серьезнее, чем алкоголизм.

#3

а нехрена было выходить замуж за человека которого не знаешь???

#4

я без злости мне просто интересно.

зачем?

SS
#5

У меня тоже муж курил каждый день, да плюс не один раз в день. До свадьбы мы жили в разных странах, я приезжала на пару-тройку недель и как-то не обращала внимания на это курение. Когда он приезжал ко мне он не курил. Ну а когда после свадьбы я переехала к нему... тогда я стала офигевать. Протянула наверное год.... И уговаривала, и объясняла что это влияет на мозг, потенцию и тп - не работало.... "Все нормально" было мне ответом. Но потом накипело. Сказала - либо бросаешь, либо я возвращаюсь к себе навсегда.

Испугался и бросил. Сейчас бывает покурит с друзьями раз в месяц -два. И все.

Гость
#6

Бред всё это!!!! От куришки потенция только увеличивается и секс становится ярким. другой момент что сложнее возбудить эту потенцию сложнее, но если встанет так уж долго не ляжет!!

И что в этом плохого, что курит?! заторможенный говорите, отсутствующий?? Посмотрите на это с другой стороны - он просто спокойнее и сдержанее к вашим тупым вопросам и монологам.

Наркомания хуже алкоголизма???! Не говорите чего не знаете! Укуренному человеку и в голову никогда не предёт идти на канфликт, лезть в драку и пр,, при том как в состоянии алкогольного опьянения совершается большая часть убийств драк и других преступлений, нет, скажете??!

Так что благодорите вышнего, девушка, что не бухает ваш муж, тогда б точно было б от чего плакать.

...а так что он на вас внимания не обращает, не интересно с вами, тк вы на разных волнах и ваша волна не такая *масштабная* ,, это уж ваша проблема!

Гость
#7

и ещё, естественно, во-первых трава- наркотик не хуже алкоголя ( только что нелегальна), и во-вторых человек конечно сам наврядли бросит, тк это стиль жизни))))

Поверьте, в этом нет ничего плохого, просто вам стоит найти подход к нему в этом состоянии, заинтересовывать его когда он накуренный.

а чем больше вы психуете и раздражаетесь и орётесь тем закрытее он от вас будет. уж я то знаю.

#8
RNK

а нехрена было выходить замуж за человека которого не знаешь???

Ваш текст

по залету, см. в заглавном посте автора - "Особые обстоятельства"

Лапулька
#9
Гость

Бред всё это!!!! От куришки потенция только увеличивается и секс становится ярким. другой момент что сложнее возбудить эту потенцию сложнее, но если встанет так уж долго не ляжет!!

И что в этом плохого, что курит?! заторможенный говорите, отсутствующий?? Посмотрите на это с другой стороны - он просто спокойнее и сдержанее к вашим тупым вопросам и монологам.

Наркомания хуже алкоголизма???! Не говорите чего не знаете! Укуренному человеку и в голову никогда не предёт идти на канфликт, лезть в драку и пр,, при том как в состоянии алкогольного опьянения совершается большая часть убийств драк и других преступлений, нет, скажете??!

Так что благодорите вышнего, девушка, что не бухает ваш муж, тогда б точно было б от чего плакать.

...а так что он на вас внимания не обращает, не интересно с вами, тк вы на разных волнах и ваша волна не такая *масштабная* ,, это уж ваша проблема!

млин, утешайте себя сколько угодно такими выводами. Знаю нескольких таких, и по молодости, глупости встречалась с таким. Интеллект почти на нуле, память страдает очень сильно. Кроме как укуриться в хлам других способов расслабления у таких людей нет. Заторможенные, вечно тупо улыбаются, и их отмазка: тебе этого не понять.

Куда уж не понять. Нафик такие не нужны, сил чтобы завязать нет, но "нам это не понять".

По моему случаю, заставить бросить не смогла, бросила его. Для него друзья укурки важнее. Прошло 6 лет - все так же курит, ничего в его жизни в положительную сторону не изменилось.

дядяВитя
#10

А чего это за дрянь то он курит то? в оюбом случае, он Вас недостоин! Наркоман унылый, это ярмо на всю жизнь и, в любом случае, будет преследовать его даже если бросит - в один прекрасный момент опять сорвется и пойдет наркоманить. Единственный выход - нежной рукой подсадить его на алкоголь, он облагораживает и как раз с травой плохо совместим, у мужа сразу образуется здоровый цвет лица, утренний стояк, уважение к Вам опять же повысится ("ты меня уважаешь?" в пяьном угаре), а главное никто не будет Вам тыкать пальцем в лицо, говоря что Ваш муж наркоша, ибо в России употребление алкоголя является официальной национальной идеей.

дядяВитя
#11

Сверхвысокое потребление алкоголя в России приводит к преждевременной, предотвратимой смерти около 500 тысяч человек ежегодно. Это около 30% смертности мужчин и 15% ≈ женщин.

не дурак - сам бросит курить

Гость
#12

Чтобы были результаты, нужно чтобы человек сам хотел бросить. Одна моя приятельница работала в центре, который занимается лечением наркомании. Так вот, пока не лечили только тех кто пришел сам и очень хотел бросить, было около 90% вылечившихся. А когда начальство решило больше зарабатывать и стали брать всех подряд (кого жена привела, кого родители), количество вылечившихся сильно упало, где-то до 40%. Ну не хочет человек бросать и не бросит - сколько бы вы его не лечили, а от разговоров уж точно пользы не будет. Так что, автор если он сам не хочет бросать, то думайте как вы хотите жить дальше - с ним или без этих проблем.

Гость
#13

[quote="Гость"]и ещё, естественно, во-первых трава- наркотик не хуже алкоголя ( только что нелегальна), и во-вторых человек конечно сам наврядли бросит, тк это стиль жизни)))) Поверьте, в этом нет ничего плохого, просто вам стоит найти подход к нему в этом состоянии, заинтересовывать его когда он накуренный. а чем больше вы психуете и раздражаетесь и орётесь тем закрытее он от вас будет. уж я то знаю

Гость 6,7, а Вы вобще в своем уме? Или употребляете наркотики?

Гостья
#14
RNK

а нехрена было выходить замуж за человека которого не знаешь???

Ваш текст

Вам уже ответили выше, я повторюсь. По залету. Выбор рожать был за мной, он предложил замуж.

Гость
#15
Гость

Бред всё это!!!! От куришки потенция только увеличивается и секс становится ярким. другой момент что сложнее возбудить эту потенцию сложнее, но если встанет так уж долго не ляжет!!

И что в этом плохого, что курит?! заторможенный говорите, отсутствующий?? Посмотрите на это с другой стороны - он просто спокойнее и сдержанее к вашим тупым вопросам и монологам.

Наркомания хуже алкоголизма???! Не говорите чего не знаете! Укуренному человеку и в голову никогда не предёт идти на канфликт, лезть в драку и пр,, при том как в состоянии алкогольного опьянения совершается большая часть убийств драк и других преступлений, нет, скажете??!

Так что благодорите вышнего, девушка, что не бухает ваш муж, тогда б точно было б от чего плакать.

...а так что он на вас внимания не обращает, не интересно с вами, тк вы на разных волнах и ваша волна не такая *масштабная* ,, это уж ваша проблема!

Ваш текст

все хорошо, прекрасная маркиза...

только дети нездоровые у наркоманов рождаются...

Автор статьи.
#16
Гость

Бред всё это!!!! От куришки потенция только увеличивается и секс становится ярким. другой момент что сложнее возбудить эту потенцию сложнее, но если встанет так уж долго не ляжет!!

И что в этом плохого, что курит?! заторможенный говорите, отсутствующий?? Посмотрите на это с другой стороны - он просто спокойнее и сдержанее к вашим тупым вопросам и монологам.



...а так что он на вас внимания не обращает, не интересно с вами, тк вы на разных волнах и ваша волна не такая *масштабная* ,, это уж ваша проблема!

Ваш текст

Для начала. "Тупые вопросы и монологи". Вы в таком состоянии пробовали задавать вопросы? Получали адекватные ответы? Мне абсолютно не интересно вести с ним беседы после его темных делишек, я к нему даже не подхожу, потому как испорченное настрое гарантировано. Занимаюсь своими делами, и ему тоже подходить не советую - вынесу мозг. Поэтому накурившись он в гордом одиночестве изучает обои.. ну или бороздит просторы интернета.

Потенция от этого круче говорите. В нашем индивидуальном случае, ему ничего не надо. Это даже смешно, но я пробовала брать его силой. Обижался.

Подстраиваться под укурка? Я развивалась интеллектуально не для того, чтобы рассуждать о влиянии внеземных цивилизаций на уровень мирового океана.

#17
Автор статьи.

Гость

Бред всё это!!!! От куришки потенция только увеличивается и секс становится ярким. другой момент что сложнее возбудить эту потенцию сложнее, но если встанет так уж долго не ляжет!! И что в этом плохого, что курит?! заторможенный говорите, отсутствующий?? Посмотрите на это с другой стороны - он просто спокойнее и сдержанее к вашим тупым вопросам и монологам. ...а так что он на вас внимания не обращает, не интересно с вами, тк вы на разных волнах и ваша волна не такая *масштабная* ,, это уж ваша проблема!

Ваш текст Для начала. "Тупые вопросы и монологи". Вы в таком состоянии пробовали задавать вопросы? Получали адекватные ответы? Мне абсолютно не интересно вести с ним беседы после его темных делишек, я к нему даже не подхожу, потому как испорченное настрое гарантировано. Занимаюсь своими делами, и ему тоже подходить не советую - вынесу мозг. Поэтому накурившись он в гордом одиночестве изучает обои.. ну или бороздит просторы интернета. Потенция от этого круче говорите. В нашем индивидуальном случае, ему ничего не надо. Это даже смешно, но я пробовала брать его силой. Обижался. Подстраиваться под укурка? Я развивалась интеллектуально не для того, чтобы рассуждать о влиянии внеземных цивилизаций на уровень мирового океана.

Ваш текст

"раньше мы ели пельмени и смотрели телевизор, теперь курим траву и смотрим ковер" (с)

Гость
#18

Правильно автор. Бросайте своего спокойного и меланхоличного наркомана и найдите нормального, пьющего мужика, "как у людей". А то "люди не поймут"))))

Автор статьи.
#19

Такое ощущение, что все, кто не наркоманы и извращенцы, алкоголики))))

Я отказываюсь в это верить!

Гость
#20
Гость

Бред всё это!!!! От куришки потенция только увеличивается и секс становится ярким. другой момент что сложнее возбудить эту потенцию сложнее, но если встанет так уж долго не ляжет!! И что в этом плохого, что курит?! заторможенный говорите, отсутствующий?? Посмотрите на это с другой стороны - он просто спокойнее и сдержанее к вашим тупым вопросам и монологам. Наркомания хуже алкоголизма???! Не говорите чего не знаете! Укуренному человеку и в голову никогда не предёт идти на канфликт, лезть в драку и пр,, при том как в состоянии алкогольного опьянения совершается большая часть убийств драк и других преступлений, нет, скажете??! Так что благодорите вышнего, девушка, что не бухает ваш муж, тогда б точно было б от чего плакать. ...а так что он на вас внимания не обращает, не интересно с вами, тк вы на разных волнах и ваша волна не такая *масштабная* ,, это уж ваша проблема!

Правда? А вот мой бывший в укуре пытался изнасиловать девушку. А когда у него не встал, он от злости её убил.

Гость
#21

Может он еще в зад долбится.

Гость
#22

он же не мет курит, а всего лишь травку. тоже мне проблема...

гость 777
#23

Автор или бросить или смириться.

Он ничего не бросит и так и будет *домашним растением* .

Мой курил и курит (но сейчас редко). стиль жизни. пить нельзя, а характер слабоват, стресс снимать надо ему... спорт-лень, курить проще.

Раньше я бесилась, потом ласково пыталась ограничить , добилась что врать стал.

Теперь оставила его в покое. Он с возрастом редко стал курить, видимо уже не так прикалывает.

Зато он спокойный, ни во что не лезет, ни из-за чего не ругается, не требовательный, короче нервноустойчивый.

С сексом все нормально, даже можно бы и меньше и реже.

Но лучше если человек ни от чего не зависит и ничего не употребляет, но это редкость сейчас?

Гость
#24
Гость

он же не мет курит, а всего лишь травку. тоже мне проблема...

А не курить никак? Мой бывший тоже травку курил. Сейчас сидит.

Гость
#25
гость 777

Автор или бросить или смириться. Он ничего не бросит и так и будет *домашним растением* . Мой курил и курит (но сейчас редко). стиль жизни. пить нельзя, а характер слабоват, стресс снимать надо ему... спорт-лень, курить проще. Раньше я бесилась, потом ласково пыталась ограничить , добилась что врать стал. Теперь оставила его в покое. Он с возрастом редко стал курить, видимо уже не так прикалывает. Зато он спокойный, ни во что не лезет, ни из-за чего не ругается, не требовательный, короче нервноустойчивый. С сексом все нормально, даже можно бы и меньше и реже. Но лучше если человек ни от чего не зависит и ничего не употребляет, но это редкость сейчас?

Пверьте - не редкость. Но ведь так проще оправдывать себя, подбирая всякий неликвид.

Автор статьи.
#26

В том-то и дело, что бросить по определенным причинам не могу и не хочу. И если бы не крайне малое количество секса, я бы его, цитирую, не грузила всякой х###й. Поэтому я верю, что однажды он одумается))))))) И самой же смешно.

Автор статьи.
#27
Гость

А не курить никак? Мой бывший тоже травку курил. Сейчас сидит.

Ваш текст

Простите за любопытсво, а посадили его за курево или по каким-то иным причинам?

Гость
#28

24, а за что посадили? если он торговал, то неудивительно. а если для себя - за что сидеть?))) так бы многие сели)))))

Гость
#29
Автор статьи.

Гость

А не курить никак? Мой бывший тоже травку курил. Сейчас сидит.

Ваш текст Простите за любопытсво, а посадили его за курево или по каким-то иным причинам?

Он обкурился и начал приставать к девушке на улице. Хотел её изнасиловать прямо во дворе девятиэтажки. Когда у него не встал, он просто убил её. Когда я с ним встречалась, у него начались проблемы с этим делом, когда он начал покуривать. Как не курит, так всё нормально. Как покурит, то долго не встаёт, то вообще висит. Чем дальше это проис ходило, тем агрессивнее он становился. Я не выдержала и ушла.

Гость
#30

29, это можно сделать и трезвым. причём тут трава, если человек моральный урод?

Гость
#31
Гость

29, это можно сделать и трезвым. причём тут трава, если человек моральный урод?

Он был в обкуре. Агрессивным стал становиться именно после того, как покурит. Вы думаете, его не обследовали перед тем, как дать срок?

Гость
#32

ну алкоголь тоже действует на всех по-разному. некоторые лезут драться, убивать. я курю, но проблем таких никогда не было.

Гость
#33

И до того, как он начал курить, он был нормальным адекватным человеком. И это не единственный пример того, как люди деградируют, куря траву. У подруги в прошлом году забрали детей в приют, так как она под обкуром прибивалась и не смотрела за ними.

Гость
#34
Гость

ну алкоголь тоже действует на всех по-разному. некоторые лезут драться, убивать. я курю, но проблем таких никогда не было.

А я и не говорю, что алкоголь лучше травы или вообще любого наркотика. просто привожу примеры, что трава не для всех безвредна. Она на всех действует по-разному. Я тоже пробовала много лет назад. Меня просто прибивало. Сидела вялая, ничего не хотелось. Подругу поначалу наоборот, штырило, а теперь тоже прибивает.

Автор статьи.
#35

С чем абсолютно соглашусь, что и алкоголь, и трава разлагают личность человека. Сколько угодно можно говорить, что трава безвредна, рассказывать сказки про легализацию и т.п. Специально изучала этот вопрос: легализация не имеет ничего общего с нейтральным действием наркотика на человеческое тело. Никто и нигде не считает эту *** безвредной! Это делается исключительно в политических целях и немного в целях обеспечить употребеление "качественного" (фу!!!) наркотика.

Другой вопрос, а раз алкоголь такой легальный, доступный и так органично вписывается в менталитет нашего государства, почему с ним борются? Наверное, потому что "пить есть плохо". Простите за примитивный язык изложения. И в некоторых западных странах реализацию алкогольной продукции взяли под строгий надзор государства.

Резюмируя, хрен редьки не слаще :)))

Гость
#36

а надо выбирать спутника жизни внимательнее. и не придётся никому ничего доказывать. я вашего мужа понимаю, никакой парень не заставит меня отказаться от моих удовольствий, каким бы хорошим он ни был.

Автор статьи.
#37
Гость

а надо выбирать спутника жизни внимательнее. и не придётся никому ничего доказывать. я вашего мужа понимаю, никакой парень не заставит меня отказаться от моих удовольствий, каким бы хорошим он ни был.

Ваш текст

Его никто не заставляет. Вопрос изначально поставлен по-другому " Как подвести его к мысли, что это ему не нужно?".

И маленькая поправочка. От его удовольствий страдают и наши семейные отношения (отсутствие секса). Проблема именно в этом. Что он вредит не только себе, но и собственной семье. Делать вид, что все нормально, мне не представляется возможным, как бы вы тут ни пели о свободе выбора и т.д.

Гость
#38

37, никак. если не устраивает - уходите. не переубедите никогда. можно конечно попросить курить реже хотя бы, но честно - ваши шансы на успех малы.

ха
#39

Автор вы бредите.... может он что-то ещё курит, но если травку то это даже полезно......

ха
#40

склоняюсь к мысли, что вас просто бесит сам факт...... ну так удавитесь теперь.....

Гость
#41
ха

Автор вы бредите.... может он что-то ещё курит, но если травку то это даже полезно......

Конеш, полезно. Покурил - и всё по х.

Гостья
#42
ха

Автор вы бредите.... может он что-то ещё курит, но если травку то это даже полезно......

Ваш текст

Сколько угодно можете произносить оды в честь травы, я не собираюсь вести с вами дебаты, дабы доказать обратное. У каждого своя голова на плечах.

И да, меня это бесит :))) Но хочу вас огорчить! Давиться не обязательно, дорогой Ха.

Ха-ха.

Гость
#43
Гость

и ещё, естественно, во-первых трава- наркотик не хуже алкоголя ( только что нелегальна), и во-вторых человек конечно сам наврядли бросит, тк это стиль жизни)))) Поверьте, в этом нет ничего плохого, просто вам стоит найти подход к нему в этом состоянии, заинтересовывать его когда он накуренный. а чем больше вы психуете и раздражаетесь и орётесь тем закрытее он от вас будет. уж я то знаю



Гость 6,7, а Вы вобще в своем уме? Или употребляете наркотики?

да, я в своём уме. Есть вопросы- мотивируй и задавай!))))

Тут пишут такой бред, одна прибилась по накуре и не уследила за детьми... я уверенна, что и без накуры с ней бы произошло тоже самое, хотя есть конечно такие индивиды, которые курнут и язык родной забывают не то что следить за детьми, но тока вы поймите, это проблема личности.

под травой ковёр не смотрят, смотрят под грибами или кислотой, вот тогда интересно)))))

И все те люди, которые говорят что курильщики деградируют не имеют и никогда не смогут иметь масштаба мысли ни в каком из состояний, ну так уж, жаль их.

Анфиса
#44
Автор статьи.

Такое ощущение, что все, кто не наркоманы и извращенцы, алкоголики)))) Я отказываюсь в это верить!

Ваш текст

Так он наркоман?

А я сначала не поняла,думала обычными сигаретами балуется

Ирун
#45

Автор (Гостья), а ребёночка-то Вы родили, как малыш - здоровенький? от такого папы? Мой просто тоже курит, но детей пока нет, я даже боюсь и не хочу... вдруг с отклонениями???...

Автор статьи.
#46
Ирун

Автор (Гостья), а ребёночка-то Вы родили, как малыш - здоровенький? от такого папы? Мой просто тоже курит, но детей пока нет, я даже боюсь и не хочу... вдруг с отклонениями???...

Ваш текст

С малышем все в норме!

Хотя ваши опасения мне понятны.

Полина
#47

Мы с моим вдвоем курим. И мы счастливы! хэхэй!

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы