Гость
Статьи
Подозрение

Подозрение

Прожили с мужем 7 лет,есть дочь и вот в последнее время не дает мне в руки свой телефон,раньше я могла в любое время взять и позвонить-если на моем денег не было,а сейчас...Любовница наверно?Думаю все проверить и развестись с ним,такая жизнь меня точно не устроит.Как вы считаете я права?

Ната
15 ответов
Последний — Перейти
Мадемуазель
#1

я бы на вашем месте так и сделала. если бы мужу нечего было скрывать, он бы не стал так дрожать за свой телефон.

#2

Ну раз так, то выясните все. Нормально!!! Не истерично. Докопаться до истины. если все правда обстоит так. то развод.

Гость
#3

Думать о разводе ну слишком рано.

Для начала просто спросите почему он вам не даёт телефон. Скажите, что вы боитесь, что у него что-то на стороне.

Вы спрашиваете на форуме. Спросите тоже самое у него. Это ваш муж, почему вы не можете задать ему те же самые вопросы.

А потом будете думать, в зависимости от его ответов.

#4

Поговорите с мужем,пока думать насчет развода слишком рано,не накручивайте себя

Гость
#5

Не говорите с мужем, найдите момент изучить его телефон, если что-то есть - то подумать, а потом говорить. А если ничего нет - ну может он хочет, чтобы вы ревновали потому и не разрешает? Может, Вы недостаточно внимания к нему проявляете?

Ната
#6
Гость

Не говорите с мужем, найдите момент изучить его телефон, если что-то есть - то подумать, а потом говорить. А если ничего нет - ну может он хочет, чтобы вы ревновали потому и не разрешает? Может, Вы недостаточно внимания к нему проявляете?

Я уже говорила с ним,на все вопросы один ответ-иди положи на свой счет деньги,а то с моего звонишь,вот там кто-то перезванивал ему-не понравилось.А телефон его уже проверяла,нет ничего подозрительного,может стирает,не знаю...

Гость
#7
Ната

Я уже говорила с ним,на все вопросы один ответ-иди положи на свой счет деньги,а то с моего звонишь,вот там кто-то перезванивал ему-не понравилось.А телефон его уже проверяла,нет ничего подозрительного,может стирает,не знаю...

Ну может тогда мое предположение верно - он хочет, чтобы вы ревновали и так делает специально? Конечно, может все стирает, а не дает телефон чтобы перестраховаться если что забыл, но тут не угадаешь, особенно если никаких признаков измены больше нет.

очень злобная форумчанка
#8

Мужики не так изворотливы и умны-наберитесь терпения-если что проколется

Ната
#9
Гость

Ну может тогда мое предположение верно - он хочет, чтобы вы ревновали и так делает специально? Конечно, может все стирает, а не дает телефон чтобы перестраховаться если что забыл, но тут не угадаешь, особенно если никаких признаков измены больше нет.

Признаков измены нет,но интуитивно чувствую что-то не так,может накручиваю,подожду..если что и на самом деле проколется когда-нибудь..

Гость
#10
Ната

Прожили с мужем 7 лет,есть дочь и вот в последнее время не дает мне в руки свой телефон,раньше я могла в любое время взять и позвонить-если на моем денег не было,а сейчас...Любовница наверно?Думаю все проверить и развестись с ним,такая жизнь меня точно не устроит.Как вы считаете я права?

Нет не правы.Впечатление,что только и ждете повод для развода.А если дорожите браком,то не копайтесь в Вещах,которые Вам не пренадлежат.Дайте свободу и будет семейное счастье.

Гость
#11
Гость

Нет не правы.Впечатление,что только и ждете повод для развода.А если дорожите браком,то не копайтесь в Вещах,которые Вам не пренадлежат.Дайте свободу и будет семейное счастье.

Или не будет, и от копания это не зависит. а зависит от многих других причин.

Гость
#12

Ну так попросите телефон типа поиграть в игру, я так постоянно таскаю телефон мужа, у него игрушки классные. А вообще если что и есть, то конечно стирает! Вон была тема про детализацию счета - попробуйте, может, что прояснится.

Сорока
#13
очень злобная форумчанка

Мужики не так изворотливы и умны-наберитесь терпения-если что проколется

Ага, как же, не изворотливые они. Еще какие. К тому же еще и шустрые. Мой милый отправил супругу за город, сидит на выходных у меня, ужин лопает. И тут в 23-30 звонит жена, спрашивает, типа что делаешь - он ну дома, тв смотрю. А она возьми и попроси продиктовать что-то из ноутбука (пароль какой-то) - а он понятно, не может, потому как не дома. Так что вы думаете? Нога на ногу, прыгнул в мой а/м, домчал до дома (благо недалеко), позвонил ей оттуда, поговорили и обратно ко мне. Как заяц-попрыгаец, цирк один.

Гость
#14
Гость

Гость

Нет не правы.Впечатление,что только и ждете повод для развода.А если дорожите браком,то не копайтесь в Вещах,которые Вам не пренадлежат.Дайте свободу и будет семейное счастье.

Или не будет, и от копания это не зависит. а зависит от многих других причин.

Ваш текст

Прочный брак строится на доверии и шпионить,значит не доверять,какой уж тут брак.

вот оно!!!
#15

Меньше знаешь лучше спишь!!!! Я так живу!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем