Гость
Статьи
как быть

как быть

Мой муж очень состоятельный человек, мы с ним познакомились 7 лет назад на деловой встрече.Начали встречаться,он был обходительным ,милым,но никогда ничего не дарил. На тот момент я была влюблена и денег у меня самой хватало и меня его такое отношение особо не напрягало.Мы поженились,он попросил меня перейти на работу в его компанию,сделал меня генеральным директором,платит мне хорошую зарплату(не больше,чем получают другие на подобной должности).НО он не изменился,я вывела его компанию на другой уровень,он отлично зарабатывает, и недавно у моих родителей случилось несчастье и я им одолжла достаточно большую сумму денег. И сейчас я попросила у него 1000 евро,чтобы оплатить учебу(я получаю второе высшее). Он мне сказал-ты сама прекрасно зарабатываешь! я в шоке,все эти годы,я работала, сама себя содержала, а сейчас ,когда нет денег он мне такое заявляет,причем для него это копейки. И этот человек мне все время намекает о ребенке,а как же мне потом жить,просить у него деньги на колготки тк сам он никогда не предложит. Думаю разводиться..

Камилла
36 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

На берегу нужно договариваться и решать сложные вопросы. Как рожать будете - элементарно, родила, наняла няньку и бегом на работу..иначе писец.

мария
#2

У меня такой же был, чем больше денег чем жаднее!!! Когда ребенок родился ничего не поменялось, хотел купить даже коляску б. у, хоть и деньги были на новую, потом экономия на игрушка, одежках, и т.д! А потом вообще ушел к другой!!! Ну - ну,пусть и она попробует! Совет- разводитесь, на такого человека нельзя положиться в жизни!!!

гость
#3

иносРанец, поди?

#4

вообще не надо было жениться

и почему вы в шоке, если он всегда таким был и не скрывал

Камилла
#5

да нет,не иностранец. Ну он всегда говорил,что презирает корыстных баб,которых интересуют только деньги. Я сама всегда хорошо зарабатывала,думала после свадьбы он изменится.

Камилла
#6

Мои родители категорически против развода. Мама вообще говорит,надо быть настойчеие,можно конечно устроить скандал и он даст эти деньги. Но это так унизительно... я уж тогда лучше в банке кредит возьму

Гость
#7

Вот Вам и замуж за обеспеченных идти дамы. Снега зимой не выпросишь

Камилла
#8

ну знаете,я и сама бедной никогда не была. Перешла в его компанию из конкурирующей, думала семья... общее дело...

мария
#9
Камилла

ну знаете,я и сама бедной никогда не была. Перешла в его компанию из конкурирующей, думала семья... общее дело...

Ваш текст

Камилла, а может он вас просто использовал, себе во благо????

Камилла
#10

не знаю,может быть.Но так,он очень мил,хочет ребенка...Думаю,если бы он меня использовал только для того , чтобы переманить к себе,просто пообещал бы ЗП побольше и все

Гость
#11

А может ваш муж считает второе высшее ерундой? А на ерунду не хочет деньги давать. Мой такой же, но он всегда объясняет почему не считает целесообразным давать деньги на то или иное. И если он считает , что это фигня - никогда не даст, и еще мне выскажет когда я своими заплачу .

мария
#12
Камилла

не знаю,может быть.Но так,он очень мил,хочет ребенка...Думаю,если бы он меня использовал только для того , чтобы переманить к себе,просто пообещал бы ЗП побольше и все

Ага, мой тоже очень хотел ребенка, а потом ушел, сказал что без нас ему хорошо!

Камилла
#13
Гость

А может ваш муж считает второе высшее ерундой? А на ерунду не хочет деньги давать. Мой такой же, но он всегда объясняет почему не считает целесообразным давать деньги на то или иное. И если он считает , что это фигня - никогда не даст, и еще мне выскажет когда я своими заплачу .

Ваш текст

Нет,он не считает это ерундой,просто денег давать не хочет. Да и деньги я нашла уже,партнеры одолжили,вообще без вопросов. Меня задевет само такое отношение. Девченки,были бы у него финансовые проблемы,можно было понять,а у него все в шоколаде.Он в кабаках за неделю больше прогуливает

кс
#14

я такого вообще не понимаю. Не давать денег жене? А как вы в декрете будите? На ребенка может он и даст, но самой то тоже что то нужно...

в пис ду такого

Гость
#15
Камилла

Мой муж очень состоятельный человек, мы с ним познакомились 7 лет назад на деловой встрече.Начали встречаться,он был обходительным ,милым,но никогда ничего не дарил. На тот момент я была влюблена и денег у меня самой хватало и меня его такое отношение особо не напрягало.Мы поженились,он попросил меня перейти на работу в его компанию,сделал меня генеральным директором,платит мне хорошую зарплату(не больше,чем получают другие на подобной должности).НО он не изменился,я вывела его компанию на другой уровень,он отлично зарабатывает, и недавно у моих родителей случилось несчастье и я им одолжла достаточно большую сумму денег. И сейчас я попросила у него 1000 евро,чтобы оплатить учебу(я получаю второе высшее). Он мне сказал-ты сама прекрасно зарабатываешь! я в шоке,все эти годы,я работала, сама себя содержала, а сейчас ,когда нет денег он мне такое заявляет,причем для него это копейки. И этот человек мне все время намекает о ребенке,а как же мне потом жить,просить у него деньги на колготки тк сам он никогда не предложит. Думаю разводиться..

Ваш текст

Повод поговорить ,расставить все точки.Развод не выход.Наверняка он не понял вас.

Камилла
#16

Я говорила,он мне сказал-не дам,ты сама неплохо зарабатываешь. А сегодня утром встал даже не попращавшись уехал на работу.

Гость
#17

автор, он НИКОГДА не дарил вам подарков, НИКОГДА не давал деньги, НИКОГДА не заботился. И он не изментся. Вы удобны. Сами зарабатываете, еще и не него работаете.....Лучше всего вместо детей занимайтесь карьерой. Вы уже увидели, что муж вас с ребенко мсодержать не будет. ну или по минимуму да еще и попрекая за каждую пачку памперсов. И на вашем месте я бы ушла из фирмы мужа. Работайте в независимой компании. Иначе при разводе вы еще и радоту теряете, при декрете - декретные, а по жизни вас всегда будут воспринимать как дополнение, а не самостоятельную личность.

Гость
#18
Камилла

Я говорила,он мне сказал-не дам,ты сама неплохо зарабатываешь. А сегодня утром встал даже не попращавшись уехал на работу.

Ваш текст

Вечером поговорите начистоту.Если все так,как Вы говорите,то это не нормально.Если его не волнуют Ваши проблемы,то это не семья.Но возможно,вы чего-то не договариваете.

#19

[quote="Камилла"]Ваш текст

Нет,он не считает это ерундой,просто денег давать не хочет. Да и деньги я нашла уже,партнеры одолжили,вообще без вопросов. Меня задевет само такое отношение. Девченки,были бы у него финансовые проблемы,можно было понять,а у него все в шоколаде.Он в кабаках за неделю больше

прогуливает[

Ваш текст

Вот писец, я за ночь могу столько с мужем прогулять, а Вы еще и в долг у кого то взяли((((( а в каком городе живете? Что то уж очень доходы маленькие((( я бы жмота не потерпела, назвалась бы сразу, тем более, работаете сами((( надо подготовить пути отступления- другую работу прежде всего, и тихонько уходить(((

#20

Назвалась=ушла бы)))))) айпад сам вставляет слова)))) сорри))))

#21
Камилла

Я говорила,он мне сказал-не дам,ты сама неплохо зарабатываешь. А сегодня утром встал даже не попращавшись уехал на работу.

Ваш текст

Жесть вообще, уходите, даже не думайте(((((

#22

И что значит " очень состоятельный"? У меня на карман всегда есть такая сумма, так я не считаю свою семью очень состоятельной, может... Средний класс, не более...

Гость
#23
xrusha

И что значит " очень состоятельный"? У меня на карман всегда есть такая сумма, так я не считаю свою семью очень состоятельной, может... Средний класс, не более...

Ваш текст

Во-во. Автор - тупая овца, гордо именуемая гендиректором.

Камилла
#24

какие вы злые, я же написала

1) он состоятельный ,а не я

2) я одолжила большую сумму денег своей семье,поэтому и только поэтому обратилась к нему

Вам бы только оскорбить человека.Сами небось содержанки

#25

Нет, не содержанка, жена законная, не хотела обидеть, просто как то непонятно про доходы, я сама зарабатываю намного меньше супруга, но таких вопросов у нас не возникает, при этом мы звезд с неба не хватаем, такая сумма вообще не проблема, пришла- взяла-потратила, что то у него не так с доходами, может, экономит?

Гость
#26
Камилла

Я говорила,он мне сказал-не дам,ты сама неплохо зарабатываешь. А сегодня утром встал даже не попращавшись уехал на работу.

Ваш текст

Потрясающе, при малейшем поводе нашел причину для демонстрации недовольства. Урод моральный, представляю, если вы вдруг заболеете.

Я бы развелась однозначно.

Старушка
#27

А уж если у Ваших родных несчастье, а он, состоятельный человек, не помог... Разводиться однозначно... А если беременность, декрет, пеленки-распашонки тоже на свои покупать будете?

#28

Еще один щекотливый момент. Вы в курсе, что на Вас вся ответственность за деятельность фирмы мужа? У моего мужа в фирме ген.директор вообще приглашенный, работает за зп, лицом и подписью, если что- сядет он, он в курсе... А в нашем доблестном государстве никто от этого не застрахован(((

007
#29
Камилла

да нет,не иностранец. Ну он всегда говорил,что презирает корыстных баб,которых интересуют только деньги. Я сама всегда хорошо зарабатывала,думала после свадьбы он изменится.

ЖМОТ ЧИСТОЙ ВОДЫ. НАФИК ЕГО

#30

срочно разводиться.

Смерть капиталистам
#31

Автор, если я Вам дам штуку евро Вы его бросите?

Компатрия форево

wtf
#32

не забываите В БИЗНЕСЕ НЕТ ДРУЗЕИ,к сожалению это коснулось и вас ...

Зая
#33
Камилла

Мой муж очень состоятельный человек, мы с ним познакомились 7 лет назад на деловой встрече.Начали встречаться,он был обходительным ,милым,но никогда ничего не дарил. На тот момент я была влюблена и денег у меня самой хватало и меня его такое отношение особо не напрягало.Мы поженились,он попросил меня перейти на работу в его компанию,сделал меня генеральным директором,платит мне хорошую зарплату(не больше,чем получают другие на подобной должности).НО он не изменился,я вывела его компанию на другой уровень,он отлично зарабатывает, и недавно у моих родителей случилось несчастье и я им одолжла достаточно большую сумму денег. И сейчас я попросила у него 1000 евро,чтобы оплатить учебу(я получаю второе высшее). Он мне сказал-ты сама прекрасно зарабатываешь! я в шоке,все эти годы,я работала, сама себя содержала, а сейчас ,когда нет денег он мне такое заявляет,причем для него это копейки. И этот человек мне все время намекает о ребенке,а как же мне потом жить,просить у него деньги на колготки тк сам он никогда не предложит. Думаю разводиться..

Ваш текст

когда мужа называют ''этот человек''....м да...нестандартная у вас семья...

Знайка.
#34

Разводись.

Гость
#35

мой мне никогда денег не дает я сама зарабатываю,я даже не знаю сколько у него доход,на работу вышла с месячным ребенком моя мама с ним сидит,я не думала что он таким будет ухаживал и добивался сам настаивал на женитьбе бежать надо от таких козлов

Гость
#36

чушь собачья.

сколько же вы зарабатываете,если у вас на данный момент 1 тыс.евро в наличии нет?

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы