Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы верите, что Ваш муж Вам не изменяет?

А? И если верите, то почему? Интуитивно или по факту?
Вот в таких ситуациях продолжали бы верить, ну например : царапина в области гениталий, или женский волос на трусах. Задумалась, т.к. интуитивно - ну верю, что не изменяет, чуйка чтоли. Раньше интуиция очень хорошо на него работала, всегда знала, что звонок именно от него и в том же духе.... Но, может, ослабла она, или я обманываюсь. Вот было пару ситуаций, улик типа, даже раз презерватив в кармане нашла, но....или это просто нежелание верить?
Вот только не хочется забитых фраз, типа, все мужики изменяют.

Ответы (109) Ответить
  • Я верю мужу, но презерватив в кармане... не обманывайте себя, хотя мужчины изменяют далеко не все, как и женщины)

• Реклама

• Верю, потому что работает по 14-16 часов в день в мужском коллективе, а секс у нас каждую ночь, хотя он и устает смертельно. Да и по отношению вообще вижу. что кроме меня никто не интересует в принципе. Вместе 6 лет.

• Верю. Он со мной везде, как собачка)

• Верю. А зачем тогда с ним жить, если не верить?

• Гость

Верю, потому что работает по 14-16 часов в день в мужском коллективе, а секс у нас каждую ночь, хотя он и устает смертельно. Да и по отношению вообще вижу. что кроме меня никто не интересует в принципе. Вместе 6 лет.

Знаете, на самом деле даже этот форум показывает, что постоянный секс это гарантия от измен)) Это не конкретно о вашем случае, а вообще.

• доверяй, но проверяй. поэтому держу 24 часа в сутки за яйцы

• Доверяй, но проверяй... Не срабатывает интуиция в таких ситуациях, по опыту говорю. Хотя верить надо, иначе зачем жить вместе?

• Верю. Учитывая его рабочий график и то, что почти все выходные проводит со мной - могу себе позволить. Но при обнаружении какой-то левой вещицы или ещё чего-нибудь подозрительного не преминула бы задать пару вопросов...

• табуретка

доверяй, но проверяй. поэтому держу 24 часа в сутки за яйцы

Ха, синхронно...

• А я не думаю изменяет он мне или нет, главное чтобы любил меня и всё было нормально в отношениях.

• автор,ваше имя не на букву В?

• Верю своему. Он асексуал, ему секс противен. мы никогда не занимались сексом и нашла я его в группе асексуалов.

• Гость

Верю своему. Он асексуал, ему секс противен. мы никогда не занимались сексом и нашла я его в группе асексуалов.

АФИГЕТЬ

• Нет,сейчас не верю.До того как вышла замуж,клялся божился что никто ему кроме меня не нужен,когда были ни вместе,смсками заваливал,звонил постоянно. А потом,после того как поженились, я случайно нашла в его шкафчике распечатку звонков-(не знаю зачем он это xранил),и у увидела что он бывшей своей девушке названивал каждый день по 7 раз, и разговаривал по 30 минут,по часу.А с 12 ночи до 3 усыпал её смсками. И это когда мы с ним встречались! Как же он только успевал,и мне,и ей!? Ну как после этого мужикам верить! Да кстати,ещё потом узнала о существовании 2 другиx телефона и сим карт.

• верю конечно, где он мне изменять может? У него на работе одни мужики.
    Кстати интуитивно чувствовать умею, но сейчас все тихо))

• ой, девушки... У всех такая интуиция(
    я не верю( к своему сожалению. Очень меня это мучает, постоянно мысли в голове. Не знаю как самой себя вести. вроде и прямых доказательств нет, но не верю. Вот и думаю, самой не хочется изменять, но и сидеть и ждать что тебе изменят тоже неприятно(((

• а мне пофиг)изменит поменяю сразу ,мне пока еще можно перебирать))))

• Блажен, кто верует..
    А вообще не понимаю девок, ну не все ли равно, если из семьи не уходит? что за тотальный контроль такой? кому он нужен?

• У меня была загадочная история, как во во время напряженных отношений я уехала к маме вечером на весь следующий день, муж был дома. И вот по возвращении я открываю шкаф и там на галстуках длинный каштановый волос. Я сразу осмотрела мусор и всю квартиру. Ничего. Муж клялся, что волос остался с тех пор, когда мы еще не жили вместе. Муж в тот день не брился, утверждает, что пил пиво весь день. Я до сих пор в сомнениях больших.

• Странный

Блажен, кто верует.. А вообще не понимаю девок, ну не все ли равно, если из семьи не уходит? что за тотальный контроль такой? кому он нужен?

А вам все равно было б, если жена гуляла, но из семьи не уходила?

• Странный

Блажен, кто верует..
    А вообще не понимаю девок, ну не все ли равно, если из семьи не уходит? что за тотальный контроль такой? кому он нужен?

кому зараза нужна?

• я кстати с некоторыми особами мужу разрешаю целоваться, и даже спать, но про спать я ему не говорила, наоборот сказала, что яйца оторву) Но по факту есть те вещи, что я точно прощу. А к некоторым даже присоединилась бы)

• Да, волос....... Я тоже пару раз находила. Последний раз как трусы в стирку кидала - длиннющий каштановый, еще и со внутренней стороны. Муж смеялся только. Раз еще тоже давно как-то прям в ширинке застегнут был рыжий. Коллектив мужской у него, в трансорте общественном не ездит.

• Вот и теперь интересная штука, муж щас прийти должен был с работы, ну где-то в 9 вечера должен был уже быть дома, перед выходом созванивались, думали вечером вместе сходить прогулятся. Уже начало 12, телефон - вне зоны.((((

• верю и по факту, и интуитивно. Повезло, наверное

• Вобщем, боюсь, что обманываюсь я. А как правду узнать то?

• Автор

Вобщем, боюсь, что обманываюсь я. А как правду узнать то?

Приготовь ему таз с водой

• Чертёнок 13, эт как?
    Представляю муж обалдеет, приходит домой, а тут таз с водой))))) детективы)

• Пусть ж опой голой туда садится.Всплывёт-изменял,не всплывёт-не изменял.)

• По народным поверьям, проверяется измена так: сажаете поздно пришедшего мужа голой жопой в таз с водой - и - вуаля: если мужик изменял, то опустошенные яйца в тазу всплывают. ))

• Чертенок 13 опередил, но это только подтверждает мои слова )))

• Асса

По народным поверьям, проверяется измена так: сажаете поздно пришедшего мужа голой жопой в таз с водой - и - вуаля: если мужик изменял, то опустошенные яйца в тазу всплывают. ))

XА! А я почему то думала не яица,а член.)

• О, я тоже про член подумала!)))
    Ха, придет он (надеюсь, конечно, что вобще придет сегодня), а я вместо гдетыбылказёл ему ванну с пенкой и массаж, а сама поглядывать буду - всплыло ли что.

• у меня не было поводов не доверять ему. Я это понимала. Но я не чувствовала себя увереной, меня мучала ревность, видела его во сне с другой (тоже не повод для беспокойств, когда днем об этом думаешь) И вот, классика - 10 лет спустя случайно узнаю что у него существует паралельная реальность, в которой есть другая девушка. Причем, она была до меня и никуда не пропадала все эти годы. После допишу и продолжу.

• Кыска

А я не думаю изменяет он мне или нет, главное чтобы любил меня и всё было нормально в отношениях.

тебе точно изменяет . клуша

• Автор

А вам все равно было б, если жена гуляла, но из семьи не уходила?

все равно, если бы это делало ее счастливее, и не в ущерб семье

• Марион

тебе точно изменяет . клуша

И мне значит тоже:)
    Вот, Автор, скажите, а если муж не изменяет, а просто ну там с друзьями куда загулял, разве это нормально, если он задерживается, Вас не предупредив? Дело же не в измене, а в отношениях. Вот если бы мой муж так задерживался, то я бы скорее переживала, что с ним что-то случилось. Если бы я понимала, что он просто на меня плюет, на мои чувства, то мне было бы все равно, изменяет он или нет, свинство от этого не уменьшается.
    Тоже с верой, мне не нужна вера в то, что он мне верен, мне достаточно ощущения, что он меня любит, и что мне хочется быть рядом с ним.

• Автор

Вот и теперь интересная штука, муж щас прийти должен был с работы, ну где-то в 9 вечера должен был уже быть дома, перед выходом созванивались, думали вечером вместе сходить прогулятся. Уже начало 12, телефон - вне зоны.((((

Сегодня черный волос будет, проказник-перебора какой..

• Падруга

я кстати с некоторыми особами мужу разрешаю целоваться, и даже спать, но про спать я ему не говорила, наоборот сказала, что яйца оторву) Но по факту есть те вещи, что я точно прощу. А к некоторым даже присоединилась бы)

Ты про свою рыжую модель? я б тоже присоединился

• Странный

Ты про свою рыжую модель? я б тоже присоединился

а муж ее не хочет, я про других)) Там есть пара брюнеточек

• Продавец слонов, да, конечно, это в любом случае на первом месте. Я имею в виду отношение, уважение. Вот в лучшем случае извиняться будет, ну мол, захотелось пивка с друзьями попить. Мне, чесно говоря, странно, что именно сегодня он такое учудил.

• я верю. пять лет вместе! говорит что никогда не изменит,что просто в глаза посмотреть не сможет,что любит очень=) поэтому верю..

• Ну мне лично все равно, будет мне муж изменять или нет. Но мне что-то мужья такие по жизни попадаются: ходят за мной собачками ))) Не оторвешь.
    И сейчас тоже - уже 5 лет вместе. А он все со мной везде. С друзьями встречается раз в год. По своему собственному желанию. Я не держу.

• А я не думаю об этом просто, меньше знаешь-крепче спишь и так вообще себя сомнениями можно до истерички подозрительной довести... Но после 8-ми лет работы в исключительно мужском коллективе и где с виду были все добропорядочные семьянины, а на самом деле изменяли практически все, я уже не верю никому

• RRR

у меня не было поводов не доверять ему. Я это понимала. Но я не чувствовала себя увереной, меня мучала ревность, видела его во сне с другой (тоже не повод для беспокойств, когда днем об этом думаешь) И вот, классика - 10 лет спустя случайно узнаю что у него существует паралельная реальность, в которой есть другая девушка. Причем, она была до меня и никуда не пропадала все эти годы. После допишу и продолжу.

Ваш текст
    ну?

• Асса

По народным поверьям, проверяется измена так: сажаете поздно пришедшего мужа голой жопой в таз с водой - и - вуаля: если мужик изменял, то опустошенные яйца в тазу всплывают. ))

Вот не знала)))) Муж, приходя с работы каждый раз первым делом ванну принимает.Не обращала никогда внимания всплывают-нет.Теперь буду приглядываться))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь