Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

Дорогие девушки, подскажите, сегодня сделала с утра тест, сначала показал одну полоску, а через час появилась вторая бледная. 3 дня задержки. Может ли это быть беременность?

Алёна
15 ответов
Последний — Перейти
Мен
#1

купите тест сделайте еще раз

Гость
#2

надо оценивать результат теста в первые 5-10 минут,по-моему(на упаковке точно написано), то, что появилось через час - это уже не результат, это не считово))

купите еще тест и сделайте снова(утром, т.к. утром результат достовернее).

гость
#3

на одном тесте было написано:если 2 полоски ,но вторая бледнее-беременность есть

Гость
#4

через час результат не смотрят. не позже 15 минут. и сделайте с утра,первая порция мочи

Гость
#5

вы беременны. 100 %

леди
#6

да

Гость
#7

если вторая четкая линия и розового цвета хоть и бледная - может беременны, а может и нет. если тонкая, белая или прозрачная - то это реагент

#8

странно,что через час

пройдите ещё один тест

Гость
#9

я вообще перестала верить этим тестам, часто врут, поэтому не покупаю их в последнее время, а ориентируюсь по баз/темп, если больше 18 дней 37,0 и выше, то это она)))

Гость
#10

у меня тоже так было.я оказалась беременна.3 раза тест делала.

нету имени
#11

уже не обязательно тесты делать на утреннюю мочу. и вы скорее всего беременны. тест верно смотреть через 10 мин..но у меня так показал отрицательный. я про него забыла оставив в шкафу.прихожу с работы..вторая еле заметна.беременность была.

Алёна
#12

Спасибо ответившим! Второй тест сделала, отрицательно. Но на первом всё же смутила полосочка бледно-розового цвета!

Гость
#13
Алёна

Спасибо ответившим! Второй тест сделала, отрицательно. Но на первом всё же смутила полосочка бледно-розового цвета!

Странно.. есть вероятность беременности все равно- лучше еще раз купить и через несколько дней сделать. Может, срок всего пару дней- потому и результаты противоречивые, с каждым днем все достовернее.

ага-ага
#14

у меня вторую бледную показывал несколько раз. причем сразу же - в первые минуты. беременности не было. а когда она наступила, так через несколько секунд яркую выдал

Dunne
#15

Через час - не считается. Сделайте еще парочку тестов и смотрите результат через время,которое написано на упаковке.Позже смотреть - смысла нет.

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем