Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тест на беременность

Дорогие девушки, подскажите, сегодня сделала с утра тест, сначала показал одну полоску, а через час появилась вторая бледная. 3 дня задержки. Может ли это быть беременность?

Ответы (15) Ответить
  • купите тест сделайте еще раз

• Реклама

• надо оценивать результат теста в первые 5-10 минут,по-моему(на упаковке точно написано), то, что появилось через час - это уже не результат, это не считово))
    купите еще тест и сделайте снова(утром, т.к. утром результат достовернее).

• на одном тесте было написано:если 2 полоски ,но вторая бледнее-беременность есть

• через час результат не смотрят. не позже 15 минут. и сделайте с утра,первая порция мочи

• если вторая четкая линия и розового цвета хоть и бледная - может беременны, а может и нет. если тонкая, белая или прозрачная - то это реагент

• я вообще перестала верить этим тестам, часто врут, поэтому не покупаю их в последнее время, а ориентируюсь по баз/темп, если больше 18 дней 37,0 и выше, то это она)))

• у меня тоже так было.я оказалась беременна.3 раза тест делала.

• уже не обязательно тесты делать на утреннюю мочу. и вы скорее всего беременны. тест верно смотреть через 10 мин..но у меня так показал отрицательный. я про него забыла оставив в шкафу.прихожу с работы..вторая еле заметна.беременность была.

• Спасибо ответившим! Второй тест сделала, отрицательно. Но на первом всё же смутила полосочка бледно-розового цвета!

• Алёна

Спасибо ответившим! Второй тест сделала, отрицательно. Но на первом всё же смутила полосочка бледно-розового цвета!

Странно.. есть вероятность беременности все равно- лучше еще раз купить и через несколько дней сделать. Может, срок всего пару дней- потому и результаты противоречивые, с каждым днем все достовернее.

• у меня вторую бледную показывал несколько раз. причем сразу же - в первые минуты. беременности не было. а когда она наступила, так через несколько секунд яркую выдал

• Через час - не считается. Сделайте еще парочку тестов и смотрите результат через время,которое написано на упаковке.Позже смотреть - смысла нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь