Гость
Статьи
парень бросил меня и …

парень бросил меня и женился по расчету

Встречались 4 года, , про свадьбу были неуверенные разговоры,что мол,сначала универ закончить,потом работу найти,на ноги чуть-чуть встать.....расстались .т.к. я уличила его во вранье.Он не долго думая завел себе девушку-дочь богатых родителей сделал ей предложение через (!!!)3 месяца,и женился! я в шоке! неужели мужики могут жениться на первых встречных ради денег и положения??!

Зизи
69 ответов
Последний — Перейти
МАРА
#1

Дорогая автор! Помните слова песни "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло". То же самое можно сказать и про мужчин. Вам конечно больно, плохо, отвртиельно... Однако, когда боль притупиться, Вы поймете, что хорошо, что это случилось именно сейчас. Когда вся жизнь впереди, когда вокруг столько много интересного и непознанного, когда вокруг много поклонников, когда вы не в браке и нет беремености или детей. Понимаю, что Вас сейчас это не утешит, но ту девушку он предаст также легко, как и Вас.

сушка малышка
#2

В моем случае было еще гаже. Познакомились, любовь-морковь, тоже 4 года, планы на свадьбы, которые строил он (!). В результате, сам бросил меня в один день, потом выяснилось, что причина расставания - свадьба с дочкой банкира, которая все это время училась в Лондоне. Пришло время ее возвращения на Родину и сразу все закончилось. Там тоже все оказалось по расчету и из-за денег

Кука
#3

А что за враньё? Может в нём и кроется вся сущность вашего МЧ?

Гость
#4

могут еще как, все мужики упрекают женщин в меркантильности, а сами....часто слышу от знакомых эх вот какая-нибудь люся с богтыми родителями,вот бы на ней жениться))

сушка малышка
#5
МАРА

Дорогая автор! Помните слова песни "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло". То же самое можно сказать и про мужчин. Вам конечно больно, плохо, отвртиельно... Однако, когда боль притупиться, Вы поймете, что хорошо, что это случилось именно сейчас. Когда вся жизнь впереди, когда вокруг столько много интересного и непознанного, когда вокруг много поклонников, когда вы не в браке и нет беремености или детей. Понимаю, что Вас сейчас это не утешит, но ту девушку он предаст также легко, как и Вас.

Ваш текст

Согласна. Я сейчас очень рада, что у нас с ним так и не сложилось))) Но тогда мне было очень плохо, но работа и новый круг общения мне помогли все забыть

Наперегонки с мечтой
#7
Я з в а

А дочь богатых родителей страшнее крокодила конечно же?

Ваш текст

Ага, отвратительная жирная, прыщавая, избалованная до нельзя с недалеким умом девица)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Зизи

расстались .т.к. я уличила его во вранье

Зачем вот надо было его уличать???

А то что он всего через 3 месяца женился после знакомства, так он об этом и говорил, если финансовая сторона проблемы решена, то вот он и женился сразу, а вам предлагал постепенно это сторону подтянуть (встать на ноги) и потом сразу жениться.

Все логично.

Гость
#9

Та же ***.

Женился на мне по расчету (прописка была нужна)

Через 4 года развелись, женился на богатой еврейке :-)))))))))

Гость
#10

А почему сразу по расчету, может полюбил? Или мы тут самые красивые и супер-пупер, а все остальные тупые уродины и на них если и женятся, то только ради денег?

Гость
#11

автор, сейчас больно, обидно, досадно. но ничего не поделаешь. значит мужчинка такой пакостный. и хорошо что это случилось сейчас а не потом, когда вы беременной или с ребенком уже могли быть. так и будет жить за счет ее родителей. она тоже будет понимать что ее деньги у него на первом месте, она как приложение к ним. ей тоже не позавидуешь. а у вас все впереди, встретите порядочного хорошего парня. не расстраивайтесь, забудьте этого м*дака

Гость
#12

Интересно, и как это богатые родители выдали свою дочурку за безработного студента? Или у него тоже родители при деньгах?

Гость
#13
Гость

А почему сразу по расчету, может полюбил? Или мы тут самые красивые и супер-пупер, а все остальные тупые уродины и на них если и женятся, то только ради денег?

тогда нафига с автором было 4 года встречаться а с ней через 3 месяца всего пожениться.

#16

Он вас просто не любил. И мажорную эту девушку может тоже не любит, но тут уже другой разговор...

k
#17
МУЧАЧА

Он вас просто не любил. И мажорную эту девушку может тоже не любит, но тут уже другой разговор...

А может любит))

Виргиния
#18
Гость

А почему сразу по расчету, может полюбил? Или мы тут самые красивые и супер-пупер, а все остальные тупые уродины и на них если и женятся, то только ради денег?

Ну надо же себя утешить!

k
#19
Гость

А почему сразу по расчету, может полюбил? Или мы тут самые красивые и супер-пупер, а все остальные тупые уродины и на них если и женятся, то только ради денег?

Плюсуюсь

#20
k

А может любит))

Если бы любил - наоборот стремился бы жениться, всё время говорил бы об этом- типа, сколько у нас будет детей, как их назовём, какого цвета будет кафель в ванной и прочее. Знаем, проходили. Влюбленный мужчина стремится жениться и постоянно об этом говорит,а не как в случае автора, всё время какие-то отмазки придумывал и уходил от темы...

k
#21
МУЧАЧА

k

А может любит))

Если бы любил - наоборот стремился бы жениться, всё время говорил бы об этом- типа, сколько у нас будет детей, как их назовём, какого цвета будет кафель в ванной и прочее. Знаем, проходили. Влюбленный мужчина стремится жениться и постоянно об этом говорит,а не как в случае автора, всё время какие-то отмазки придумывал и уходил от темы...

Вы не поняли. Любит - это я про девушку, на которой парень автора женился. Говорить можно что угодно и в каких угодно кол-вах и формах, а вот влюбился и женился на другой.

Виргиния
#22

Я сама была в подобной ситуации, только с другой стороны. Мой муж тоже долго с одной встречался, а потом меня увидел и пропал...Бывшая девушка тоже тешила себя, что он меня не любит, но сестра моего мужа (они приятельницы) ей открыла глаза. Когда та узнала, что мой муж мне машину купил, даже перестала общаться с сестрой моего супруга. У меня обеспеченные родители, но муж на тот момент уже хорошо стоял на ногах. Просто он полюбил меня.

Гость
#23

Есть такие товарищи комформисты, которые женятся по расчету для своего удобства. Если он ушел к другой, то неизвестно кому повезло больше...

Белка без орехов
#24

ладно, вас хоть тешит, что женился из-за денег. Мой вообще женился после 4.5 лет отношений через 3 мес после нашего расставания. Причем на маникюрщице. Она давно за ним бегала, ход сделала конем- подружилась с его родителями.. Не знаю, живут ли сейчас, прошло 2 года, он мне частенько пишет в контакте, ноет тока. Но у меня уже своя семья. Хотя как страдала, не ела неск дней тогда. Автор, налаживайте свою личную жизнь, а на этого придурка- забить. Пусть будет счастлив. Вам предатели не нужны!

Странный
#25

может это не он завел, а она его завела?

вы-то заводить не хотели, 4 года мурыжили.

Гость
#26

Тэкс! молодёжь! Слушайте!

Всё зависит от вас!

У меня были длительные отношения - 5 лет. Тоже женился по-расчету и не на мне. Такая злость взяла. Сразу выщла замуж за обыкновенного парня, полюбила только потом, за порядочность, ответственность, заботу и доброту.

Добились всего сами.

И вот через 30 лет этот меркантильный пень нашел меня. Видете ли помочь хотел, т.к. был уверен, что я прозябаю в этой жизни. А вот тут уж фиг-на-на!))) Я любому милостыню подам. Вот уже три года ходит оплёванный и машины мои считает! А я рада, что так вышло и судьба меня с ним не связала!

По Сеньке и шапка - либо ждёшь милости от природы, либо сам строишь свою жизнь без лошков, которые рот на чужое разивают.

Всем удачи!!!

Странный
#27
Гость

Тэкс! молодёжь! Слушайте!

Всё зависит от вас!

У меня были длительные отношения - 5 лет. Тоже женился по-расчету и не на мне. Такая злость взяла. Сразу выщла замуж за обыкновенного парня, полюбила только потом, за порядочность, ответственность, заботу и доброту.

Добились всего сами.

И вот через 30 лет этот меркантильный пень нашел меня. Видете ли помочь хотел, т.к. был уверен, что я прозябаю в этой жизни. А вот тут уж фиг-на-на!))) Я любому милостыню подам. Вот уже три года ходит оплёванный и машины мои считает! А я рада, что так вышло и судьба меня с ним не связала!

По Сеньке и шапка - либо ждёшь милости от природы, либо сам строишь свою жизнь без лошков, которые рот на чужое разивают.

Всем удачи!!!

Ушла считать машины?

Гость
#28
Странный

Гость

Тэкс! молодёжь! Слушайте! Всё зависит от вас! У меня были длительные отношения - 5 лет. Тоже женился по-расчету и не на мне. Такая злость взяла. Сразу выщла замуж за обыкновенного парня, полюбила только потом, за порядочность, ответственность, заботу и доброту. Добились всего сами. И вот через 30 лет этот меркантильный пень нашел меня. Видете ли помочь хотел, т.к. был уверен, что я прозябаю в этой жизни. А вот тут уж фиг-на-на!))) Я любому милостыню подам. Вот уже три года ходит оплёванный и машины мои считает! А я рада, что так вышло и судьба меня с ним не связала! По Сеньке и шапка - либо ждёшь милости от природы, либо сам строишь свою жизнь без лошков, которые рот на чужое разивают. Всем удачи!!!

Ушла считать машины?

Странный, отвали)))

чего мне их считать? я их в лицо знаю))

Гость
#29

Он просто вас не любил. Я с первым своим тоже 4 года встречалась, он то учиться заканчивал, то проблему жилья решал, но восхищался мной, моей внешностью, говорил я его типаж. А потом женился за полгода на совершенно противоположной по типу девушке (я невысокая стройная брюнетка с большими глазами а она крупная толстая блондинка в конопушку). Уже спустя годы я анализировала. да внешность моя ему нравилась, со мной интересно и весело, опять же я была перспективна (хорошее образование получала), но любви не было.

Оля
#30

Автор, а почему вы думаете, что он женился только по расчету? Во-первых, может быть она банально "залетела", во-вторых, разве то, что она дочь богатых родителей автоматически означает, что женится на ней можно только ради денег?

Я думаю, вы просто обижены на него. Это пройдет. Лучше пожелайте ему счастья и живите дальше. У вас тоже всё сложится замечательно, вот увидите!

Гость
#31

Глупости какие автор,вы себе не представляете насколько можете ошибаться. Возможно он ее видел уже когда нибудь,общался?

Ева другая
#32

вы вообще что ли ку-ку? парень когда любит,сам тащит вас в загс через год,максимум 1,5,причем вы думаете,а он вас уговаривает.Автор сделайте выводы из ситуации,не надо по 4 года встречаться и ждать чего то,выходить замуж надо за мужчину который вас любит

Зефирка
#33
Гость

могут еще как, все мужики упрекают женщин в меркантильности, а сами....часто слышу от знакомых эх вот какая-нибудь люся с богтыми родителями,вот бы на ней жениться))

слово в словоя такое слышала от "мужчин". Крепитесь Автор!!! Думаете богатая девочка и с него ничего не будет требовать.. ага...щас

Зефирка
#34

У меня знакомый ухлеснул за девушкой на лексусе. Ухаживания. Внешность у него выразительная. Влюбил в общем девчушку. Сделал предложение вместе жить.Так когда они начали жить он столько запросов наслушался от неё. В ресторане кто будет платить. Конечно он... А откуда!!??? У него зп 20тыс. в общем сбежал от неё. Так что Ваш МэЧЭ должен понимать, что он ей должен что-то дать в финансовом плане.

оля
#35

Меня бросил с 10 месячным ребенком из-за девушки с деньгами и связями...что уж говорить...А первую жену тоже так же бросил нашел бабу с мешком денег и тихо свалил от жены и сына

Зефирка
#36

Я вот читаю такое и ничуть не жалую, что мужчины идут армию.Таким точно надо в армию. Пусть им настучат по голове!!!

Виргиния
#37

Ох, как о разлучницах отзываются, то баба, то первая встречная! Особенно доставляют утешения вроде: вас бросил, ее тоже бросит!

Виргиния
#38

А армия-то при чем?

k
#39
Виргиния

А армия-то при чем?

Ясное дело при чём. Ведь те, кто отслужил никогда-никогда не уходят от подружек))

Кузина Швейка
#40

У меня тоже подобный случай в юности был, правда меньше встречались, но любовь сильная была, но познакомился в командировке с дочкой очень богатого человека (нефтяника из сибири) и аля-улю, свалил и женился очень быстро, ребенка заделал сходу. Я конечно погоревала, но жизнь продолжается и через 6 лет красавец спортсмен -интеллектуал превратился в жирный мешок с говном с мещанскими интересами и потухшими глазами у папочки на довольствии ))) Слава богу, что в свое время это г...проплыло мимо. Вам дорогая автор желаю того, плюньте и разотрите!

Су*чка крашена
#41

О,автор,я тожА впомнила.Была у мя страсть к пареньку.Встречались немного,я была в восторге от него.А он вдруг пропал...потом выяснилось-женился на дочке одного банкира,тесть его на работу устроил.Обидно было.Погрустила я месяцок-и забыла.Я тогда студенткой была,подрабатывала чуток,а там невеста с приданным)))).Потом папашу этой невесты посадили,и паренек остался с носом.Видела давеча его))),на счастливого мало похож.Кароч,автор,все к лучшему.

Гость
#42
Зизи

Встречались 4 года, , про свадьбу были неуверенные разговоры,что мол,сначала универ закончить,потом работу найти,на ноги чуть-чуть встать.....расстались .т.к. я уличила его во вранье.Он не долго думая завел себе девушку-дочь богатых родителей сделал ей предложение через (!!!)3 месяца,и женился! я в шоке! неужели мужики могут жениться на первых встречных ради денег и положения??!

Ваш текст

Это Ваша версия,а у них может быть любовь совпала с богатством.

дочка богатых родителей
#43

т.е. если тебе повезло с родителями,ты избалована и хорошо обеспечена это значит что парни с тобой всегда из-за денег?)) а ты конечно же сама страшная толстая тупая дура,на которую без денег прям стопудово бы вообще даже не посмотрел никто?)

а вы думаете богатые родители правду осознанно пускают к своим дочерям альфонсов и обеспечивают их? вы думаете они такие дураки???да родители могут дать так сказать, начало. дальше-сами. и запросы кстати у богатых девочек гораздо больше,чем у вас всех бедных студенток)

завидуйте молча уже а...

а то что на вас за n-ное количство лет так и не женились так лучше подумали бы:почему..?? может сама где накосячила?

Зизи
#44

ну,не крокодил она,конечно,но и не красотка, я сичтаю,что я интереснее...

Бродяга
#45
Зизи

ну,не крокодил она,конечно,но и не красотка, я сичтаю,что я интереснее...

Все считают себя интересной, себя похвалить милое дело)))

СЖО
#46
Оля

Автор, а почему вы думаете, что он женился только по расчету? Во-первых, может быть она банально "залетела", во-вторых, разве то, что она дочь богатых родителей автоматически означает, что женится на ней можно только ради денег? Я думаю, вы просто обижены на него. Это пройдет. Лучше пожелайте ему счастья и живите дальше. У вас тоже всё сложится замечательно, вот увидите!

Ваш текст

Согласна - это ваша обида.

Не думайте, что богатые принимают в свою семью абы кого.

Значит там любовь.

А вы просто не го человек. Забудьте и идите дальше.

Я )))
#47

Расскажу историю десятилетней давности. У меня в универе было 4 подруги. Одна из обычной семьи, назовем ее М, встречалась с парнем тоже из обычной семьи. Другая подруга из очень обеспеченной семьи, назовем ее Н почему то постоянно завидовала М, ее внешности и поклонникам( хотя сама тоже симпатичная девчонка) и уж очень ей нравился ее парень, которого она всячески пыталась отбить. Получилось так, что М и ее парень поссорились и он назло М стал встречаться с Н, как потом сам говорил, что и деньги ее отца сыграли не последнюю роль. После универа они поженились, родился ребенок. У Н умер отец, она бизнесом заниматься то ли не захотела, толи не смогла, но всеми делами занялся ее муж. Почувствовал деньги, загулял с бабами и друзьями , Н терпела и через три года подала на развод. Муж переписал весь бизнес на мам, теть и дядь, ушел, оставив Н с голой попой. С ребенком не общается и денег не дает. Н крутится как может. Ее БМ женился во второй раз, на другой обеспеченной с 2мя детьми,старше себя на восемь лет, сейчас родился общий ребенок. По слухам тоже гуляет и от нее. М счастлива, что Бог отвел от нее такого му...ка. Ее жизнь сложилась гораздо лучше чем у Н.

Я )))
#48

Это я к тому, что все что не делается к лучшему!!! Не ваш мужчина значит это был. Сейчас больно, а лет через несколько поймете, что так было лучше для вас.

Зизи
#49

Спасибки всем за высказанные мнения и истории!))))))) я тож думаю уже,что все-все к лучшему)

Зизи
#50
Зефирка

Я вот читаю такое и ничуть не жалую, что мужчины идут армию.Таким точно надо в армию. Пусть им настучат по голове!!!

Ваш текст

самое смешное,что он армми боится как огня, даж болячку себе прикупил,чтоб не забрали