Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли совместная жизнь после такого?

Вообщем ситуация: сначала я беременная, потом новорожденный ребенок, а у него новая любовь. Сначала они просто переписывались. Узнала - выгнала (ребенку был месяц), все это время приходил, общались. В конце августа пришел, говорит жалею обо всем, давай начнем снова, ну думаю ладно, потом узнаю что он с ней не перестал общаться. Я ему сказала все, 5 дней не общались, опять звонит. Вообщем мечется то туда, то сюда. Я ему говорю нашел любовь - иди живи. Он опять ко мне. Неделю назад говорю - пиши ей при мне смс-ку, что все больше не увидитесь. Написал, она ответила: счастливой семейной жизни. Номер он не меняет, говорит она писать не и звонить не будет, но даже если поменяет он то ее номер знает, захочет позвонит. Я не знаю как с ним дальше общаться, жить. Доверия нет. Думала жить ради ребенка, ей сейчас 4 месяца, он ее любит, да и тяжело материально. Думала подождать пока она подрастет, а чувствую, что не смогу его простить, понимаю того что было раньше не вернуть, да и все время думаю, что если он ту любит, а со мной остался ради ребенка. У кого была подобная ситуация: пройдет ли это со временем, возможна ли нормальная дальнейшая жизнь или закончить все сейчас? С ней он все это время не жил, жил у бабушки.

Ответы (22) Ответить
  • а что так бывает? не могу даже представить!!!
    не верю...
    это надо быть каким-то г..м что б такое терпеть

• Реклама

• Мне вас, по- женски, очень жаль. Вам решать, что делать дальше, но я бы сказала: выбирай или она или ребёнок. Если ему ребёнок важнее, то он откажется от всего, а если нет, то гоните его пеньками под зад.

• автор,так у многих происходит-от беременной жены муж начинает гулять.мож у них переклин какой происходит при виде растущего живота,не знаюесли б он вас не любил,ушел бы и не возвращался...доверие ваше он ,если захочет,заслужит со временем.и постепенно все у вас наладится.

• А разве можно простить такое?
    Ладно бы погулял и жена ничего не узнала,а здесь же он как всадник без головы поступил
    Лично я бы его использовала пока,учитывая вашу мат.проблему,а потом бы выкинула с чистой совестью

• Согласна с Аллой. Может его пугают трудности, связанные с рождением ребенка.... Но в любом случае, он с Вами не из за дочки. Постарайтесь успокоится. Если любите, не давите, он сам должен принять решение. Определиться что для него важнее.
    Мой начал переписки с другими бабами, когда малышке было 6 мес. Так он "типа" отдыхал от быта. И выгоняла его, и разговаривала, все бесполезно. Возвращался, клялся что прекратил переписку, а сам продолжал...
    Так меня все это "достало", не передать. Поставила условие "переписывайся сколько влезет, только как только переступаешь порог дома, ни одной пиликалки не желаю слышать.". Сейчас тишина. Он ласков и внимателен, белый и пушистый. Переписывается ли с работы, не знаю. Но не исключаю.
    Дала себе срок год, пока не отдам ребенка в садик. Если не смогу простить, разойдемся.

• Диор

А разве можно простить такое? Ладно бы погулял и жена ничего не узнала,а здесь же он как всадник без головы поступил Лично я бы его использовала пока,учитывая вашу мат.проблему,а потом бы выкинула с чистой совестью

Ваш текст
    +1

• Автор, зачем вам чужой опыт? У всех все по-разному происходит, кто-то может забыть и снова доверять, кто-то не может. Только вам одной решать как жить дальше. Если хотите и готовы его простить, поработайте совместно с семейным психологом, должно помочь.

• Гость

Если хотите и готовы его простить, поработайте совместно с семейным психологом, должно помочь.

на* психолога. если хотите простить, то простите и сама по себе.
    а так - присмотритесь к нему несколько месяцев... куда торопиться, тем более, если у вас мат.проблемы?

• Диор

А разве можно простить такое?
    Ладно бы погулял и жена ничего не узнала,а здесь же он как всадник без головы поступил
    Лично я бы его использовала пока,учитывая вашу мат.проблему,а потом бы выкинула с чистой совестью

Узнала я о их переписке (залезла в его телефон), секс у них был после того как выгнала его. Она живет в соседнем городе минут 30-40 езды на машине. Соревноваться с ней бессмысленно: она младше меня почти на 15 лет, да я и не хочу. Я такая какая есть. Он видимо думал что никто ничего не узнает.
    Я вот тоже думала использовать его пока с материальной точки зрения, но даже так не знаю как с этим жить.
    Ваш текст

• как сказать. если вы простить не можете - то значит не нужно его принимать. зачем мучить себя? вообще мужики не то, из-за чего стоит убиваться

• Малинка

Мне вас, по- женски, очень жаль. Вам решать, что делать дальше, но я бы сказала: выбирай или она или ребёнок. Если ему ребёнок важнее, то он откажется от всего, а если нет, то гоните его пеньками под зад.

Какой-то подход неправильный. Или она, или ребенок. Это что, жить с ним и понимать, что с вами он остался не из-за вас, а из-за ребенка. И что это за жизнь будет.

• автор

Вообщем ситуация: сначала я беременная, потом новорожденный ребенок, а у него новая любовь. Сначала они просто переписывались. Узнала - выгнала (ребенку был месяц), все это время приходил, общались. В конце августа пришел, говорит жалею обо всем, давай начнем снова, ну думаю ладно, потом узнаю что он с ней не перестал общаться. Я ему сказала все, 5 дней не общались, опять звонит. Вообщем мечется то туда, то сюда. Я ему говорю нашел любовь - иди живи. Он опять ко мне. Неделю назад говорю - пиши ей при мне смс-ку, что все больше не увидитесь. Написал, она ответила: счастливой семейной жизни. Номер он не меняет, говорит она писать не и звонить не будет, но даже если поменяет он то ее номер знает, захочет позвонит. Я не знаю как с ним дальше общаться, жить. Доверия нет. Думала жить ради ребенка, ей сейчас 4 месяца, он ее любит, да и тяжело материально. Думала подождать пока она подрастет, а чувствую, что не смогу его простить, понимаю того что было раньше не вернуть, да и все время думаю, что если он ту любит, а со мной остался ради ребенка. У кого была подобная ситуация: пройдет ли это со временем, возможна ли нормальная дальнейшая жизнь или закончить все сейчас? С ней он все это время не жил, жил у бабушки.

Никакого криминала на нем вообще нет. Это вы из-за детоксикоза психанули, не нужно было его выгонять.
    Тут нет причин для скандала, даже нет причин для мелкой ссоры.

• автор, бывает совместная жизнь после еще и не ТАКОГО!
    Вопрс: Вам то нужна совместная жизнь после такого?
    Мне бы НЕ НУЖНА была (в вашей ситуации)

• Если думаете разойтись- делайте это сейчас, потом к нему привяжется Ваш ребенок, и будет гораздо сложнее.

• Знаете я ему сказала смс написать не только потому что хотела чтоб он вернулся. Плюс ко всему мне хочется немного мести и ему, и той девице. Пусть сейчас она поплачет, что он ее кинул, а то он в ее глазах такой белый и пушистый был. Я думаю потом когда ребенок подрастет и я выйду на работу кинуть его, если за это время не смогу простить, чтоб остался у разбитого корыта.

• автор

Знаете я ему сказала смс написать не только потому что хотела чтоб он вернулся. Плюс ко всему мне хочется немного мести и ему, и той девице. Пусть сейчас она поплачет, что он ее кинул, а то он в ее глазах такой белый и пушистый был. Я думаю потом когда ребенок подрастет и я выйду на работу кинуть его, если за это время не смогу простить, чтоб остался у разбитого корыта.

Ваш текст Самое разумное, что можно сделать. Потерпите, пока ребенок не подрастет и вы не найдете работу.

• По себе знаю, если готовы простить- прощайте из всех сил, если знаете что не сможете, то и не надо ни себя, ни его, ни детку мучать- расходитесь.

• я не смогла после такого принять)))
    да будет материально и морально тяжело, но потом вам встретится настоящий мужчина.
    не надо заставлять себя жить с этим г@вном дальше.
    мне было даже с ним потом стыдно вместе с ребенком по улице пройтись. у меня есть чувство собственного достоинства и позволить какому-то ... об себя и ребенка ноги вытирать не смогла.
    и рада...зато в ладах с самой собой. а так постоянно бы нервничала в его присутствии.
    фу.

• Юля

Если думаете разойтись- делайте это сейчас, потом к нему привяжется Ваш ребенок, и будет гораздо сложнее.

это точно!!
    Хвала небесам у меня не воспринимает дочь прошлого мужа ( отца биологического, кот. ее бросил), а души не чает в теперешнем, впрочем, как и он в ней.
    потом будет труднее и придется , как говорят, сохранять семью ради ребенка, а годы-то идут и жизнь проносится мимо тоже. подумайте над этим.

• Оступиться может каждый, но вернуть былые отношения уже не получится

• Автор, если вы мужа всё ещё любите и готовы простить - вы это всё равно сделаете, несмотря на то, что здесь напишут, и даже несмотря на то, как вы это умом воспринимаете. Не знаю, как бы я на вашем месте поступила....Наверное, простила бы - уж очень я мужа люблю.

• И после такого жизнь налаживается. Только надо быть сильнее и присечь грамотно раз и навсегда. Но это сделать Вы можете только сами-никто не знает Вашего мужа лучше Вас. А номер телефона я бы посоветовала сменить, что бы он там не пел. Нужна семья, жена, ребенок,испугается все это потерять-изменится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь