Гость
Статьи
Есть ли совместная …

Есть ли совместная жизнь после такого?

Вообщем ситуация: сначала я беременная, потом новорожденный ребенок, а у него новая любовь. Сначала они просто переписывались. Узнала - выгнала (ребенку был месяц), все это время приходил, общались. В конце августа пришел, говорит жалею обо всем, давай начнем снова, ну думаю ладно, потом узнаю что он с ней не перестал общаться. Я ему сказала все, 5 дней не общались, опять звонит. Вообщем мечется то туда, то сюда. Я ему говорю нашел любовь - иди живи. Он опять ко мне. Неделю назад говорю - пиши ей при мне смс-ку, что все больше не увидитесь. Написал, она ответила: счастливой семейной жизни. Номер он не меняет, говорит она писать не и звонить не будет, но даже если поменяет он то ее номер знает, захочет позвонит. Я не знаю как с ним дальше общаться, жить. Доверия нет. Думала жить ради ребенка, ей сейчас 4 месяца, он ее любит, да и тяжело материально. Думала подождать пока она подрастет, а чувствую, что не смогу его простить, понимаю того что было раньше не вернуть, да и все время думаю, что если он ту любит, а со мной остался ради ребенка. У кого была подобная ситуация: пройдет ли это со временем, возможна ли нормальная дальнейшая жизнь или закончить все сейчас? С ней он все это время не жил, жил у бабушки.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

а что так бывает? не могу даже представить!!!

не верю...

это надо быть каким-то г..м что б такое терпеть

Малинка
#2

Мне вас, по- женски, очень жаль. Вам решать, что делать дальше, но я бы сказала: выбирай или она или ребёнок. Если ему ребёнок важнее, то он откажется от всего, а если нет, то гоните его пеньками под зад.

Алла
#3

автор,так у многих происходит-от беременной жены муж начинает гулять.мож у них переклин какой происходит при виде растущего живота,не знаюесли б он вас не любил,ушел бы и не возвращался...доверие ваше он ,если захочет,заслужит со временем.и постепенно все у вас наладится.

Диор
#4

А разве можно простить такое?

Ладно бы погулял и жена ничего не узнала,а здесь же он как всадник без головы поступил

Лично я бы его использовала пока,учитывая вашу мат.проблему,а потом бы выкинула с чистой совестью

Ольга
#5

Согласна с Аллой. Может его пугают трудности, связанные с рождением ребенка.... Но в любом случае, он с Вами не из за дочки. Постарайтесь успокоится. Если любите, не давите, он сам должен принять решение. Определиться что для него важнее.

Мой начал переписки с другими бабами, когда малышке было 6 мес. Так он "типа" отдыхал от быта. И выгоняла его, и разговаривала, все бесполезно. Возвращался, клялся что прекратил переписку, а сам продолжал...

Так меня все это "достало", не передать. Поставила условие "переписывайся сколько влезет, только как только переступаешь порог дома, ни одной пиликалки не желаю слышать.". Сейчас тишина. Он ласков и внимателен, белый и пушистый. Переписывается ли с работы, не знаю. Но не исключаю.

Дала себе срок год, пока не отдам ребенка в садик. Если не смогу простить, разойдемся.

Ec
#6
Диор

А разве можно простить такое? Ладно бы погулял и жена ничего не узнала,а здесь же он как всадник без головы поступил Лично я бы его использовала пока,учитывая вашу мат.проблему,а потом бы выкинула с чистой совестью

Ваш текст

+1

Гость
#7

Автор, зачем вам чужой опыт? У всех все по-разному происходит, кто-то может забыть и снова доверять, кто-то не может. Только вам одной решать как жить дальше. Если хотите и готовы его простить, поработайте совместно с семейным психологом, должно помочь.

табуретка
#8
Гость

Если хотите и готовы его простить, поработайте совместно с семейным психологом, должно помочь.

на* психолога. если хотите простить, то простите и сама по себе.

а так - присмотритесь к нему несколько месяцев... куда торопиться, тем более, если у вас мат.проблемы?

автор
#9
Диор

А разве можно простить такое?

Ладно бы погулял и жена ничего не узнала,а здесь же он как всадник без головы поступил

Лично я бы его использовала пока,учитывая вашу мат.проблему,а потом бы выкинула с чистой совестью

Узнала я о их переписке (залезла в его телефон), секс у них был после того как выгнала его. Она живет в соседнем городе минут 30-40 езды на машине. Соревноваться с ней бессмысленно: она младше меня почти на 15 лет, да я и не хочу. Я такая какая есть. Он видимо думал что никто ничего не узнает.

Я вот тоже думала использовать его пока с материальной точки зрения, но даже так не знаю как с этим жить.

Ваш текст

Гость
#10

как сказать. если вы простить не можете - то значит не нужно его принимать. зачем мучить себя? вообще мужики не то, из-за чего стоит убиваться

Гость
#11
Малинка

Мне вас, по- женски, очень жаль. Вам решать, что делать дальше, но я бы сказала: выбирай или она или ребёнок. Если ему ребёнок важнее, то он откажется от всего, а если нет, то гоните его пеньками под зад.

Какой-то подход неправильный. Или она, или ребенок. Это что, жить с ним и понимать, что с вами он остался не из-за вас, а из-за ребенка. И что это за жизнь будет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
автор

Вообщем ситуация: сначала я беременная, потом новорожденный ребенок, а у него новая любовь. Сначала они просто переписывались. Узнала - выгнала (ребенку был месяц), все это время приходил, общались. В конце августа пришел, говорит жалею обо всем, давай начнем снова, ну думаю ладно, потом узнаю что он с ней не перестал общаться. Я ему сказала все, 5 дней не общались, опять звонит. Вообщем мечется то туда, то сюда. Я ему говорю нашел любовь - иди живи. Он опять ко мне. Неделю назад говорю - пиши ей при мне смс-ку, что все больше не увидитесь. Написал, она ответила: счастливой семейной жизни. Номер он не меняет, говорит она писать не и звонить не будет, но даже если поменяет он то ее номер знает, захочет позвонит. Я не знаю как с ним дальше общаться, жить. Доверия нет. Думала жить ради ребенка, ей сейчас 4 месяца, он ее любит, да и тяжело материально. Думала подождать пока она подрастет, а чувствую, что не смогу его простить, понимаю того что было раньше не вернуть, да и все время думаю, что если он ту любит, а со мной остался ради ребенка. У кого была подобная ситуация: пройдет ли это со временем, возможна ли нормальная дальнейшая жизнь или закончить все сейчас? С ней он все это время не жил, жил у бабушки.

Никакого криминала на нем вообще нет. Это вы из-за детоксикоза психанули, не нужно было его выгонять.

Тут нет причин для скандала, даже нет причин для мелкой ссоры.

Гость
#13

автор, бывает совместная жизнь после еще и не ТАКОГО!

Вопрс: Вам то нужна совместная жизнь после такого?

Мне бы НЕ НУЖНА была (в вашей ситуации)

Юля
#14

Если думаете разойтись- делайте это сейчас, потом к нему привяжется Ваш ребенок, и будет гораздо сложнее.

автор
#15

Знаете я ему сказала смс написать не только потому что хотела чтоб он вернулся. Плюс ко всему мне хочется немного мести и ему, и той девице. Пусть сейчас она поплачет, что он ее кинул, а то он в ее глазах такой белый и пушистый был. Я думаю потом когда ребенок подрастет и я выйду на работу кинуть его, если за это время не смогу простить, чтоб остался у разбитого корыта.

Гость
#16
автор

Знаете я ему сказала смс написать не только потому что хотела чтоб он вернулся. Плюс ко всему мне хочется немного мести и ему, и той девице. Пусть сейчас она поплачет, что он ее кинул, а то он в ее глазах такой белый и пушистый был. Я думаю потом когда ребенок подрастет и я выйду на работу кинуть его, если за это время не смогу простить, чтоб остался у разбитого корыта.

Ваш текст Самое разумное, что можно сделать. Потерпите, пока ребенок не подрастет и вы не найдете работу.

#17

По себе знаю, если готовы простить- прощайте из всех сил, если знаете что не сможете, то и не надо ни себя, ни его, ни детку мучать- расходитесь.

негость
#18

я не смогла после такого принять)))

да будет материально и морально тяжело, но потом вам встретится настоящий мужчина.

не надо заставлять себя жить с этим г@вном дальше.

мне было даже с ним потом стыдно вместе с ребенком по улице пройтись. у меня есть чувство собственного достоинства и позволить какому-то ... об себя и ребенка ноги вытирать не смогла.

и рада...зато в ладах с самой собой. а так постоянно бы нервничала в его присутствии.

фу.

негость
#19
Юля

Если думаете разойтись- делайте это сейчас, потом к нему привяжется Ваш ребенок, и будет гораздо сложнее.

это точно!!

Хвала небесам у меня не воспринимает дочь прошлого мужа ( отца биологического, кот. ее бросил), а души не чает в теперешнем, впрочем, как и он в ней.

потом будет труднее и придется , как говорят, сохранять семью ради ребенка, а годы-то идут и жизнь проносится мимо тоже. подумайте над этим.

Гость
#20

Оступиться может каждый, но вернуть былые отношения уже не получится

Оля
#21

Автор, если вы мужа всё ещё любите и готовы простить - вы это всё равно сделаете, несмотря на то, что здесь напишут, и даже несмотря на то, как вы это умом воспринимаете. Не знаю, как бы я на вашем месте поступила....Наверное, простила бы - уж очень я мужа люблю.

Гость
#22

И после такого жизнь налаживается. Только надо быть сильнее и присечь грамотно раз и навсегда. Но это сделать Вы можете только сами-никто не знает Вашего мужа лучше Вас. А номер телефона я бы посоветовала сменить, что бы он там не пел. Нужна семья, жена, ребенок,испугается все это потерять-изменится.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы