Гость
Статьи
Зачем такой муж? …

Зачем такой муж? Реально ли это искоренить?

я попробую описать свою ситуацию краткими тезисами:
муж без согласования со мной продаёт машину, а деньги вбухивает в какое-то непонятное дело-итог: ни машины ни денег
кормит меня …

K.
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51

Автор, сказки вы рассказываете. Не может муж без согласия жены распоряжаться имуществом. Мой муж квартиру не мог купить без моего письменного согласия. Так это купить! А продать тем более.

А вообще, по-моему, его типаж понятен. Вряд ли можно чего-то ждать от такого лживого и хитрого человека. Я бы просто не смогла жить с человеком, которому не могу доверять.

и
#52

автор, если это не разводка, конечно, найдите в себе силы попрощаться с ним через месяц, продумайте все, где жить, как он будет общаться с ребенком и рвите с мужем отношения навсегда. Не прощайте, я вас прошу, если он за месяц не изменится, не верьте его новым обещаниям!!! У вас жизнь одна, у ребенка детство, когда все закладвается тоже один раз бывает. Я сомневаюсь, что ваш муж изменится. Помочь ему может только ОН САМ!!! Поверьте мне!

Мямля
#53

Есть такой типаж мужчин. Одним словом - НЕУДАЧНИКИ. И вроде не попрешь на них серьезно... не за что. Ведь они стараются, хотят как лучше. А получается - как всегда. Что советовать - честно не знаю. Жаль и мужчин таких, и их жен. Кажется, все он крутится не в том месте, не в то время. За что бы ни брался - не его это. Может быть, ему не надо ИСКАТЬ? А сесть, обдумать и ПОНЯТЬ - что действительно ЕГО и попробовать это?

Мангуст
#54
K.

я попробую описать свою ситуацию краткими тезисами:муж без согласования со мной продаёт машину, а деньги вбухивает в какое-то непонятное дело-итог: ни машины ни денегкормит меня завтраками уже 5 лет, мол вот сейчас все наладится уж точно.одалживает деньги у моих родственников(причем без моего ведома), зачастую не отдаёт.заведует моей кредитной карточкой- без спроса может взять и снять деньги в надежде что я не замечу.больше теряет чем зарабатывает. например, поедит на халтурку какую-нибудь,украдут сумку с компом, дорогими часами.не думает что будет завтра.практически всегда доводит семью до того, что в кошельке 0, а когда будут следующие заработки-неизвестно.находит мои заначки- без спроса берет(потому что не хочет меня волновать, чтобы потом вернуть на место. в итоге ето место так и остаётса пустое) из плюсов: ласковый папа и муж, обещает свернуть горы и озолотить, стремится быть богатым, не сидит сложа рук...я его много раз выгоняла, говорила что все хватит, развод, он меня убеждал что жить без нас с ребенком не может, любит и исправится...а сегодня опять позвонила мама и сказала что он ей звонил и попросил одалжить 40 долларов, чтоб она зачислила мне на карточку...посоветуйте что-нибудь

Вот вы и подошли к пониманию того, почему бабы - дypы...

Татьяна
#55

У меня такая же ситуация.Только немного хуже.Я ходила на работу беременная.А он высиживал попу возле компа и жаловался на жизнь и работодателей.Ходил бухать пропивал мои деньги сдавал каждый месяц дорогое обручальное в кольцо в ломбард в то время когда я сидела дома вообще без денег.А потом за один вечер пропивал все деньги или вообще домой не возвращался.Мог прийти по лицу пьяный дать оскорбить обматерить.И постоянно клянчил у всех моих родных и быстро забывал о долгах.Вот пол года после родов уехал в к своим родителям в другой город жить .И что могу сказать что готова ради ребенка с ним жить,но...я не умею его изменить и буду всё жизнь сидеть в долгах.И не дай Бог он займет у кого большую суму денег и меня начнут трусит его должники.Мое решение свобода и будущее счастливое!Разводитесь он останется всегда таким.

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы