Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

свекровь-оракул

много тем было про свекрух,но у меня возникла такая ситуация.Недавно получила права.прихожу к свекрухе радостная.А она закатила глаза,и говорит:"смерть придет от белой машины, в машине будет и внучка.Я впала в ступор. Что мне делать? Много гадости она мне сделала,но такое я ей не прощу..

Ответы (26) Ответить
  • на *** пошли. издевается сцуко.

• Реклама

• это ее первое предсказание?)

• У меня жена разбилась на машине, когда сыну было 2 года. Его в машине не было тогда. А Тойота была белая. Так что свекровь может оказаться не так далеко от истины.

• лапа

много тем было про свекрух,но у меня возникла такая ситуация.Недавно получила права.прихожу к свекрухе радостная.А она закатила глаза,и говорит:"смерть придет от белой машины, в машине будет и внучка.Я впала в ступор. Что мне делать? Много гадости она мне сделала,но такое я ей не прощу..

купите машину другого цвета
    Ваш текст

• Однажды она уже нас похоронила... отослала моим родителям телеграмму,что мы разбились.Теперь опять. надоела.....

• лапа

Однажды она уже нас похоронила... отослала моим родителям телеграмму,что мы разбились.Теперь опять. надоела.....

у нее с головой нормально? Диагноз есть?

• У моей есть экстрасентсша которая мозг ей парит про меня с ребёнком вечно, то убьёмся мы, то разобьёмся....с...ука...я ей позвонила недавно и такой скандалище по телефону закатила, пока вроде тихо, угомонилась .

• да мне сейчас только её предсказания и слушать.несколько месяцев назад похоронила и так места не нахожу

• Глупая назойливая дамочка

у нее с головой нормально? Диагноз есть?

Ваш текст
    Диагноз конечно есть- нелюбовь к невестке

• Вот как с таким бороться интересно.

• Знаешь вот что, ты пишешь, что получила права и пришла к ней радостная. Больше так не делай. Сдержанней себя веди, вообще ничего ей не рассказывай а лучше только жалуйся и прибедняйся. А если ещё будет так делать, спроси, у неё что, видения, галлюцинации? таким невинным голоском у мужа. Спроси это давно ли с ней и может её врачу показать раз видения, мало ли, ещё дом подожжёт по приказу голосов или убьёт кого-то.

• Это кликушество назыается, псих отклонения.

• да я все понимаю.но меня воспитали в духе -не бей слабого.но видно она это воспринимает как мою слабость.я понимаю.что один мой скандал.и сына с внучкой она больше не увидит.Только кому это надо? Когда умер отец поняла.что иногда надо идти на уступки родителям.чтобы потом не было мучительно больно.Но тетка явно перегибает палку.Вот что мне делать?

• Не знаю, сама смотри, у меня после чего отец умер так гнобить начали. Пришлось мне уйти. Ты смотри как бы ещё она у тебя ребёнка не забрала. Такие психованные на всё способны. С мужем эти вопросы надо как-то решать если он не мямля как мой.

• Автор, а может она о своей смерти говорила? Типа вырастет внучка и наедет на бабушку в белой машине?
    Оракулы, они всегда загадками говорят

• Женщина с веслом

Автор, а может она о своей смерти говорила? Типа вырастет внучка и наедет на бабушку в белой машине? Оракулы, они всегда загадками говорят

точно-точно )
    надо бы озвучить свекрови такую версию)

• Не принимайте близко к сердцу ,меньше вникайте и слушайте всякую лабуду от маразматички .

• Глупая назойливая дамочка

Закатываете глаза и говорите: "смерть пожилой женщины придет от секса впятером на троллейбусной остановке".

Ваш текст:Вот это достойный ответ,фу ну что за гадины,ведь не маразмы же 90 летние!!!

• Надо было очень ласково поинтересоваться : мама , а у вас голова не болит, а как в
    вы сегодня спали, у вас очень усталый вид. И бодро продолжить : завтра я позвоню своему другу , он отличный психиатр, мы вас, мама в беде не бросим.

• Высмеивай ее - жестоко. Чтобы она от тебя прятаться начала и в башку не приходило такую чушь городить.
    Иначе ты из-за старой раздолбы в больницу попадешь.

• скажи ей, если она тебе ПОДАРИТ эту машину(белый кадиллак, желательно))))-то, может, ее предсказание и сбудется))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь