Гость
Статьи
свекровь-оракул

свекровь-оракул

много тем было про свекрух,но у меня возникла такая ситуация.Недавно получила права.прихожу к свекрухе радостная.А она закатила глаза,и говорит:"смерть придет от белой машины, в машине будет и внучка.Я впала в ступор. Что мне делать? Много гадости она мне сделала,но такое я ей не прощу..

лапа
25 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

на *** пошли. издевается сцуко.

Капитан Очевидность
#2

это ее первое предсказание?)

Гость
#3

У меня жена разбилась на машине, когда сыну было 2 года. Его в машине не было тогда. А Тойота была белая. Так что свекровь может оказаться не так далеко от истины.

РОСТ 150см
#5
лапа

много тем было про свекрух,но у меня возникла такая ситуация.Недавно получила права.прихожу к свекрухе радостная.А она закатила глаза,и говорит:"смерть придет от белой машины, в машине будет и внучка.Я впала в ступор. Что мне делать? Много гадости она мне сделала,но такое я ей не прощу..

купите машину другого цвета

Ваш текст

лапа
#6

Однажды она уже нас похоронила... отослала моим родителям телеграмму,что мы разбились.Теперь опять. надоела.....

Дочка
#7

Панталоны мокнут) пацталом.

#8

Закатываете глаза и говорите: "смерть пожилой женщины придет от секса впятером на троллейбусной остановке".

#9
лапа

Однажды она уже нас похоронила... отослала моим родителям телеграмму,что мы разбились.Теперь опять. надоела.....

у нее с головой нормально? Диагноз есть?

Дочка
#10

У моей есть экстрасентсша которая мозг ей парит про меня с ребёнком вечно, то убьёмся мы, то разобьёмся....с...ука...я ей позвонила недавно и такой скандалище по телефону закатила, пока вроде тихо, угомонилась .

лапа
#11

да мне сейчас только её предсказания и слушать.несколько месяцев назад похоронила и так места не нахожу

лапа
#12

похоронила отца

лапа
#13
Глупая назойливая дамочка

у нее с головой нормально? Диагноз есть?

Ваш текст

Диагноз конечно есть- нелюбовь к невестке

Дочка
#14

Вот как с таким бороться интересно.

Дочка
#15

Знаешь вот что, ты пишешь, что получила права и пришла к ней радостная. Больше так не делай. Сдержанней себя веди, вообще ничего ей не рассказывай а лучше только жалуйся и прибедняйся. А если ещё будет так делать, спроси, у неё что, видения, галлюцинации? таким невинным голоском у мужа. Спроси это давно ли с ней и может её врачу показать раз видения, мало ли, ещё дом подожжёт по приказу голосов или убьёт кого-то.

Дочка
#16

Это кликушество назыается, псих отклонения.

лапа
#17

да я все понимаю.но меня воспитали в духе -не бей слабого.но видно она это воспринимает как мою слабость.я понимаю.что один мой скандал.и сына с внучкой она больше не увидит.Только кому это надо? Когда умер отец поняла.что иногда надо идти на уступки родителям.чтобы потом не было мучительно больно.Но тетка явно перегибает палку.Вот что мне делать?

Дочка
#18

Не знаю, сама смотри, у меня после чего отец умер так гнобить начали. Пришлось мне уйти. Ты смотри как бы ещё она у тебя ребёнка не забрала. Такие психованные на всё способны. С мужем эти вопросы надо как-то решать если он не мямля как мой.

Ксения
#19

с ума сойти.

Женщина с веслом
#20

Автор, а может она о своей смерти говорила? Типа вырастет внучка и наедет на бабушку в белой машине?

Оракулы, они всегда загадками говорят

Ксения
#21
Женщина с веслом

Автор, а может она о своей смерти говорила? Типа вырастет внучка и наедет на бабушку в белой машине? Оракулы, они всегда загадками говорят

точно-точно )

надо бы озвучить свекрови такую версию)

Катя
#22

Не принимайте близко к сердцу ,меньше вникайте и слушайте всякую лабуду от маразматички .

Милашка
#23
Глупая назойливая дамочка

Закатываете глаза и говорите: "смерть пожилой женщины придет от секса впятером на троллейбусной остановке".

Ваш текст:Вот это достойный ответ,фу ну что за гадины,ведь не маразмы же 90 летние!!!

Рысь
#24

Надо было очень ласково поинтересоваться : мама , а у вас голова не болит, а как в

вы сегодня спали, у вас очень усталый вид. И бодро продолжить : завтра я позвоню своему другу , он отличный психиатр, мы вас, мама в беде не бросим.

Гость
#25

Высмеивай ее - жестоко. Чтобы она от тебя прятаться начала и в башку не приходило такую чушь городить.

Иначе ты из-за старой раздолбы в больницу попадешь.

#26

скажи ей, если она тебе ПОДАРИТ эту машину(белый кадиллак, желательно))))-то, может, ее предсказание и сбудется))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: