Гость
Статьи
Муж перестал давать …

Муж перестал давать деньги

Девченки помогите не знаю как быть, муж перестал давать деньги, более того на мои прозьбы он отвечает очень грубым отказом! Мне 23 и я только что закончила университет, замужем только год. Все это время он сам давал мне деньги на личные расходы, мне не приходилось просить. Муж нашел работу заграницей, мы переезжаем по месту его работы, точнее он уже там, а я ждала окончания универа и документов.
И вот, когда уже все готово, чамодады собраны, он отправляет мне определенную сумму на билет, сказав, что если этого недостаточно, он отправит еще, и тут появляются непредвиденные расходы связанные с моим отъездом, на прозьбу выслать мне еще, он ответил мне очень грубым отказом, и добавил "у матери возьми!".
Мне неудобно просить у мамы деньги, она не откажет, я знаю, но он ведь обещал....

Сандра
29 ответов
Последний — Перейти
Юлечка
#1

за границей,видимо,уже освоился)теперь вы оба будете работать и бюджет у вас будет отдельный))наверное))не знаю)

#2

Автор, а на что вы потратили деньги?

Может его обижает, что вы бездумно тратите деньги, которые он с таким трудом зарабатывал?

Почему было сразу не купить билеты на эти деньги, ведь они были предназначены именно для этих целей

Гость
#3
Флафлафла

Автор, а на что вы потратили деньги? Может его обижает, что вы бездумно тратите деньги, которые он с таким трудом зарабатывал? Почему было сразу не купить билеты на эти деньги, ведь они были предназначены именно для этих целей

А по-моему ты просто глупая

Оля
#4

Автор, вы же не знаете, может он тоже не может швырять деньгами, зачем же сразу осуждать? Возьмите, действительно, у матери на время, а потом вышлите ей, когда приедете и найдете работу.

Гость
#5

обидеться и никуда со жлобом не ехать.

Гость
#6

человек заканчивает университет... "чамодады, прозьба"

прсвр
#7

а есть возможность с ним поговорить по душам? может у него проблемы какие и он был расстроен и зол.поэтому сорвался на вас?

прсвр
#8

чтобы ехать заграницу вам все равно нужны деньги,поэтому лучше занять.мало ли какие непредвиденные обстоятельства,вы должны быть независимы.

#9
Гость

А по-моему ты просто глупая

че?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Сандра

Муж перестал давать деньги

Прально.

прозьбы и чамодады

#11
Гость

человек заканчивает университет... "чамодады, прозьба"

Ваш текст

ага, еще Девченки

#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Прально.



прозьбы и чамодады

нееее.... чумуданы

ТруЛаЛа
#13

Не верю я, ну НЕ ВЕРЮ, что человек с высшим образованием может написать "проЗьба"

Гость
#14

маму тоже заграницу возьмите, а то кто вам там деньги давать будет?

Dunne
#15

Раз вы добровольно пошли на то,чтобы зависеть материально от мужа,значит терпите теперь.Я вот не вышла замуж,пока не закончила универ и не нашла работу. Запомните - в наше время практически невозможно быть полностью уверенной в мужчине,тем более если материально от него зависишь.

#16

Чамоданы это вообще жесть)

#17

Ой, даже *чамодады*)))

Матильда пушистая
#18
ТруЛаЛа

Не верю я, ну НЕ ВЕРЮ, что человек с высшим образованием может написать "проЗьба"

Ваш текст

) у меня знакомая с высшим, пишет "хочю", "харашо", "прозьба")

Малу
#19

18, :))) Сейчас ВЫСШЕЕ образование означает низшее))

еше ТЕЖОЛО я видела, впрочем тут диву даешься безграмотности

Малу
#20
Кыска

Ой, даже *чамодады*)))

Ваш текст

Может у ней насморк)

Матильда пушистая
#21
Малу

18, :))) Сейчас ВЫСШЕЕ образование означает низшее))



еше ТЕЖОЛО я видела, впрочем тут диву даешься безграмотности

Ваш текст

высшее высшему рознь)

Малу
#22

21, спасибо что пояснили, а то не знала)))

Впрочем, если идет общая тенденция, если безграмотность, чрезвычайно низкий уровень подготовки специалистов в ВУЗах имеет уже массовый характер, о розни говорить уже и не о чем.

#23

При чем тут ВУЗ, правописанию учат ещё в школе)

#24
ТруЛаЛа

Не верю я, ну НЕ ВЕРЮ, что человек с высшим образованием может написать "проЗьба"

а почему не верите-то? У нас например русский язык был до 9 класса, а дальше кто чего выучил))) Так и живут))

НОВИЧОК
#26
Гость

человек заканчивает университет... "чамодады, прозьба"

Ваш текстгы гы-гы))))

La La La
#27

Муж перестал давать деньги:

1. Возможно не осел еще и ничего лишнего нет;

2. Возможно вкусил сладкой жизни и все спускает на себя;

3. Начал давать деньги другой женщине;

4. Начал копить на дом (например), чтобы Вам было где жить;

...

...

La La La
#28
Зябка

Матильда пушистаяВаш текст

) у меня знакомая с высшим, пишет "хочю", "харашо", "прозьба")

У меня сотрудница с высшим вчера умножила 7 на 8, и у нее получилось 72 :0))

"Я что, все константы должен знать?!" :)

гостья я.
#29
Малу

Ваш текст



Может у ней насморк)

ахахах)точно

Гость
#30
Гость

человек заканчивает университет... "чамодады, прозьба"

Тоже подумала ну и "универ"....

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем