Гость
Статьи
Всегда ли можно …

Всегда ли можно распознать измену ??? Ваше мнение и опыт !!!

В последнее время чувствую что муж не честен со мной. Переняла кучу форумов и литературы - и не могу понять : если кроме " чувствую" никаких других признаков нет , стоит ли беспокоится. Моя ситуация : внешне все как обычно, любит, бюджет семьи не изменился, ночует дома, работает часто до поздна ,, но это всегда было и раньше, даже когда встречались ( несколько бизнесов), секс прекрасный. Но дело в том , что мой муж очень хорошо воспитан , я привыкла что он не врет мне, он лучше скажет полуправду. Так вот мне кажется что в последнее время он чего то не договаривает, даже на вопрос " ты сегодня когда придешь" он отвечает очень расплывчато , типа " ну есть пару встреч ", а когда я спрашиваю с кем - часто взрывается , мол " ты что не доверяешь?". Получается и соврать совесть не позволяет, приплести Иван Иванычей, но и элементарно на вопрос ответить иногда не может. Кроме того , я дружна с его секретаршей, она всегда информирует когда он заканчивает работу, и иногда она мне говорит " он только что уехал", я звоню , спрашиваю " ты выехал", а он отвечает " я на встрече нахожусь в мерии ( например), хотя выехал из офиса 2 минуты назад. Помогите понять - есть ли еще какие то признаки поведения?? На что обратить внимание??? Я скоро в параноика превращусь, а может дело и выеденного яйца не стоит . Мне 35, мужу 39, я работаю, есть ребенок, выгляжу хорошо ( это чтоб вопросов у вас меньше было). А может у него кризис среднего возраста??? Вообщем буду благодарна за советы!!!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ася
#1

Автор, зачем вам это надо? Хорошо, у него есть любовница, просто не хватает человеку эмоций - это нормально. Уходить от вас он не собирается, просто развлекается.

Для мужчин это тоже самое, что выпить коньяка в компании друзей, съесть кусок мяса - это просто снятие стресса, не более.

Ася
#2

Если он умный, вы НИКОГДА НИЧЕГО об этом не узнаете.

Ася
#3

У него может быть второй телефон, кот. он хранит на работе\ в машине.

Может быть второй акуун в соц. сети (это я вам говорю, если задумаете взломать его настоящий аккаунт)

Ася
#4

Вы можете долго копать и ничего не накопать на него. Но в итоге потом выясните, что он вам изменял

Гость
#5

Наимите частного детектива.)

Яна
#6

Зачем вам это нужно? Скучно живется что ли? эмоций не хватает? Вот люди! Нет проблем-плохо,есть проблемы-тоже плохо. Ну на кой черт тогда создавать семью,если все время жить в подозрениях?

#7
Ася

Если он умный, вы НИКОГДА НИЧЕГО об этом не узнаете.

+1 тута главное умь )

Гость
#8

как правило если такое чувство появилось (что что то не то), на деле действительно что то не то (чаще всего да любовницы). В нюансах эт овсе нигде не написано, прост окогда живешь долго с человеком, мы начинаем улавливать не только то что непосредсвенно видим но и то что как бы скрыто (т.е. улавливаем не тольк оглазами но и чувствами) где то интонация не та, где то настроение какое то страное , что то не то в поведении- все это как бы чувствуется на тонком уровне. Раз у вас такое появилось- значит скорее всего да-ест ьчто то на стороне. Вы решите для себя- нужна ли вам чсность-если да, то это один план действий. а если нет то другой.

Гость
#9

Прежде чем искать доказательства, хорошо подумайте чем это может обернуться для вас.Представьте что вы узнаете что есть любовница, и он после того как всё раскроется уйдёт от вас... что вы при этом выиграете?????

Если всё-таки решитесь, то наймите частного детектива

Гость
#10

скорее всего да, есть кто-то, но вы постарайтесь не искать улик и подробностей, т.к. жит ьс этим невозможно, лучше не знать (

я вот всегда на уровне подсознаяни знаю ,когда у моих мужчин кто-то появляется, просто на раз два чувствую, из-за одного движения руки или взгляда или слова, вроде ничего особенного но я выстраиваю целую ситцацию вплоть где когда и тд. и всегда права оказываюсь. Ничего не могу с этим поделать но у меня какой-то блин дар, жить с этим сложно и в итоге останусь видимо одна. Так что не думайте об этом, можно намекнуть чтоб стрессанулся и опомнился но не копать.

чувак
#11

диктофон ему меж яиц

Автор
#12

Девочки ! Я для себя считаю унизительным копать и детективов нанимать. Просто расскажите на что внимание обратить , какие еще признаки, кроме " я чувствую" ?????? Эмоционально муж ко мне не изменился, так же чуток и внимателен , но вот эти психи по поводу нормальных вопросов типа " а где встреча?, " а с кем?". Или же второй вариант : я стала мнительной, он это видит, считает необоснованным и обижается. Оттуда же и злость.

Оля
#13

Автор, не ищите проблему там, где её нет. А ещё лучше, не создавайте её сами. По своему мужу могу сказать, что он тоже не врет, но я просто на 100% уверена, что если бы мужчина захотел завести любовницу и сделать так, чтоб жена не узнала - он это сделает, и тут ищи не ищи - толку не будет.

Мой вам совет - перестаньте искать "горошины", найдите себе хобби и больше времени проводите вместе.

Маха
#14

А меня саму раздражает больше всего вопрос: "А ты где?". так и хочется ответить в рифму "В п..де". Поменьше теребите супруга, может он тоже просто недоволен вашими вечными распросами.

VV
#15
Автор

Девочки ! Я для себя считаю унизительным копать и детективов нанимать. Просто расскажите на что внимание обратить , какие еще признаки, кроме " я чувствую" ?????? Эмоционально муж ко мне не изменился, так же чуток и внимателен , но вот эти психи по поводу нормальных вопросов типа " а где встреча?, " а с кем?". Или же второй вариант : я стала мнительной, он это видит, считает необоснованным и обижается. Оттуда же и злость.

Ваш текст

А, вы всегда спрашивали где и с кем встреча????? А, вы уверенны, что вам секретарь говорит правду, ведь он ей платит денюшку???? Или может секретарь вас и посорить хочет?!

VV
#16
Маха

А меня саму раздражает больше всего вопрос: "А ты где?". так и хочется ответить в рифму "В п..де". Поменьше теребите супруга, может он тоже просто недоволен вашими вечными распросами.

Ваш текст

+100000000000000000000000000000000000000

Автор
#17

VV, я не думаю что секретарь покрывает его в чем то. Ведь для этого она должна знать куда он уехал. А он ей не отчитывается. Просто она пишет смс " шеф уехал" и все . И уж тем более она не хочет нас поссорить.

Гость
#18

Все Вы правильно делаете, что задумались.Не нужно из себя дуру позволять делать.Я вот так помучилась, да и наняла специалистов, подтвердила все.А потом сама решала что мне делать, но с открытыми глазами..

11
#19

Хотела оставить перечень ответов которые мой женатый любовник давал по телефону жене на вопрос Ты где? находясь у меня но передумала.Многие побегут разводиться.

С
#20
11

Хотела оставить перечень ответов которые мой женатый любовник давал по телефону жене на вопрос Ты где? находясь у меня но передумала.Многие побегут разводиться.

Ваш текст

Вот уж Америку открыли.Прям Мата Хари...

В пробке, на автосервисе, очередь в Ашане,у Михал Иваныча орден обмываем,выпить не могу-всех развожу.На вокзале, срочно документы поездом передаю.....Лень дальше писать...

А потом могу написать как от любовниц открещиваются.....Чего уж там"плавали-знаем"..

А то испугала, побежали все разводиться, щас,еще и бельишко его прогладим и заштопаем, голубой ленточкой перевяжем.Да мы еще и сами способны дурить и мужа и его любовницу и своего любовника. вы зря нас за лохушек держите..

Гость
#21

Обратите внимание например, на то как он обращается со своим мобильным: ходит с ним ванную, в туалет и т.д., т.е. боится чтоб никто кроме него не смог им воспользоваться.

Автор
#22

Нет, мобильный свободно валяется везде.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: