Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Всегда ли можно распознать измену ??? Ваше мнение и опыт !!!

В последнее время чувствую что муж не честен со мной. Переняла кучу форумов и литературы - и не могу понять : если кроме " чувствую" никаких других признаков нет , стоит ли беспокоится. Моя ситуация : внешне все как обычно, любит, бюджет семьи не изменился, ночует дома, работает часто до поздна ,, но это всегда было и раньше, даже когда встречались ( несколько бизнесов), секс прекрасный. Но дело в том , что мой муж очень хорошо воспитан , я привыкла что он не врет мне, он лучше скажет полуправду. Так вот мне кажется что в последнее время он чего то не договаривает, даже на вопрос " ты сегодня когда придешь" он отвечает очень расплывчато , типа " ну есть пару встреч ", а когда я спрашиваю с кем - часто взрывается , мол " ты что не доверяешь?". Получается и соврать совесть не позволяет, приплести Иван Иванычей, но и элементарно на вопрос ответить иногда не может. Кроме того , я дружна с его секретаршей, она всегда информирует когда он заканчивает работу, и иногда она мне говорит " он только что уехал", я звоню , спрашиваю " ты выехал", а он отвечает " я на встрече нахожусь в мерии ( например), хотя выехал из офиса 2 минуты назад. Помогите понять - есть ли еще какие то признаки поведения?? На что обратить внимание??? Я скоро в параноика превращусь, а может дело и выеденного яйца не стоит . Мне 35, мужу 39, я работаю, есть ребенок, выгляжу хорошо ( это чтоб вопросов у вас меньше было). А может у него кризис среднего возраста??? Вообщем буду благодарна за советы!!!

Ответы (22) Ответить
  • Автор, зачем вам это надо? Хорошо, у него есть любовница, просто не хватает человеку эмоций - это нормально. Уходить от вас он не собирается, просто развлекается.
    Для мужчин это тоже самое, что выпить коньяка в компании друзей, съесть кусок мяса - это просто снятие стресса, не более.

• Реклама

• Если он умный, вы НИКОГДА НИЧЕГО об этом не узнаете.

• У него может быть второй телефон, кот. он хранит на работе\ в машине.
    Может быть второй акуун в соц. сети (это я вам говорю, если задумаете взломать его настоящий аккаунт)

• Вы можете долго копать и ничего не накопать на него. Но в итоге потом выясните, что он вам изменял

• Наимите частного детектива.)

• Зачем вам это нужно? Скучно живется что ли? эмоций не хватает? Вот люди! Нет проблем-плохо,есть проблемы-тоже плохо. Ну на кой черт тогда создавать семью,если все время жить в подозрениях?

• Ася

Если он умный, вы НИКОГДА НИЧЕГО об этом не узнаете.

+1 тута главное умь )

• как правило если такое чувство появилось (что что то не то), на деле действительно что то не то (чаще всего да любовницы). В нюансах эт овсе нигде не написано, прост окогда живешь долго с человеком, мы начинаем улавливать не только то что непосредсвенно видим но и то что как бы скрыто (т.е. улавливаем не тольк оглазами но и чувствами) где то интонация не та, где то настроение какое то страное , что то не то в поведении- все это как бы чувствуется на тонком уровне. Раз у вас такое появилось- значит скорее всего да-ест ьчто то на стороне. Вы решите для себя- нужна ли вам чсность-если да, то это один план действий. а если нет то другой.

• Прежде чем искать доказательства, хорошо подумайте чем это может обернуться для вас.Представьте что вы узнаете что есть любовница, и он после того как всё раскроется уйдёт от вас... что вы при этом выиграете?????
    Если всё-таки решитесь, то наймите частного детектива

• скорее всего да, есть кто-то, но вы постарайтесь не искать улик и подробностей, т.к. жит ьс этим невозможно, лучше не знать (
    я вот всегда на уровне подсознаяни знаю ,когда у моих мужчин кто-то появляется, просто на раз два чувствую, из-за одного движения руки или взгляда или слова, вроде ничего особенного но я выстраиваю целую ситцацию вплоть где когда и тд. и всегда права оказываюсь. Ничего не могу с этим поделать но у меня какой-то блин дар, жить с этим сложно и в итоге останусь видимо одна. Так что не думайте об этом, можно намекнуть чтоб стрессанулся и опомнился но не копать.

• Девочки ! Я для себя считаю унизительным копать и детективов нанимать. Просто расскажите на что внимание обратить , какие еще признаки, кроме " я чувствую" ?????? Эмоционально муж ко мне не изменился, так же чуток и внимателен , но вот эти психи по поводу нормальных вопросов типа " а где встреча?, " а с кем?". Или же второй вариант : я стала мнительной, он это видит, считает необоснованным и обижается. Оттуда же и злость.

• Автор, не ищите проблему там, где её нет. А ещё лучше, не создавайте её сами. По своему мужу могу сказать, что он тоже не врет, но я просто на 100% уверена, что если бы мужчина захотел завести любовницу и сделать так, чтоб жена не узнала - он это сделает, и тут ищи не ищи - толку не будет.
    Мой вам совет - перестаньте искать "горошины", найдите себе хобби и больше времени проводите вместе.

• А меня саму раздражает больше всего вопрос: "А ты где?". так и хочется ответить в рифму "В п..де". Поменьше теребите супруга, может он тоже просто недоволен вашими вечными распросами.

• Автор

Девочки ! Я для себя считаю унизительным копать и детективов нанимать. Просто расскажите на что внимание обратить , какие еще признаки, кроме " я чувствую" ?????? Эмоционально муж ко мне не изменился, так же чуток и внимателен , но вот эти психи по поводу нормальных вопросов типа " а где встреча?, " а с кем?". Или же второй вариант : я стала мнительной, он это видит, считает необоснованным и обижается. Оттуда же и злость.

Ваш текст
    А, вы всегда спрашивали где и с кем встреча????? А, вы уверенны, что вам секретарь говорит правду, ведь он ей платит денюшку???? Или может секретарь вас и посорить хочет?!

• Маха

А меня саму раздражает больше всего вопрос: "А ты где?". так и хочется ответить в рифму "В п..де". Поменьше теребите супруга, может он тоже просто недоволен вашими вечными распросами.

Ваш текст
    +100000000000000000000000000000000000000

• VV, я не думаю что секретарь покрывает его в чем то. Ведь для этого она должна знать куда он уехал. А он ей не отчитывается. Просто она пишет смс " шеф уехал" и все . И уж тем более она не хочет нас поссорить.

• Все Вы правильно делаете, что задумались.Не нужно из себя дуру позволять делать.Я вот так помучилась, да и наняла специалистов, подтвердила все.А потом сама решала что мне делать, но с открытыми глазами..

• Хотела оставить перечень ответов которые мой женатый любовник давал по телефону жене на вопрос Ты где? находясь у меня но передумала.Многие побегут разводиться.

• 11

Хотела оставить перечень ответов которые мой женатый любовник давал по телефону жене на вопрос Ты где? находясь у меня но передумала.Многие побегут разводиться.

Ваш текст
    Вот уж Америку открыли.Прям Мата Хари...
    В пробке, на автосервисе, очередь в Ашане,у Михал Иваныча орден обмываем,выпить не могу-всех развожу.На вокзале, срочно документы поездом передаю.....Лень дальше писать...
    А потом могу написать как от любовниц открещиваются.....Чего уж там"плавали-знаем"..
    А то испугала, побежали все разводиться, щас,еще и бельишко его прогладим и заштопаем, голубой ленточкой перевяжем.Да мы еще и сами способны дурить и мужа и его любовницу и своего любовника. вы зря нас за *** держите..

• Обратите внимание например, на то как он обращается со своим мобильным: ходит с ним ванную, в туалет и т.д., т.е. боится чтоб никто кроме него не смог им воспользоваться.

• Нет, мобильный свободно валяется везде.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь