Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свадебный вопрос

Уважаемые девушки, пожалуйста, помогите советом, я в растерянности.
Планируем свадьбу, через полтора месяца. Пышную свадьбу не хотим, планируем сделать все максимально экономно (без тамады, хлеба-соли, конкурсов). Просто хотим пригласить гостей в ресторан.... гостей будет человек 10-15, и вот что я не могу решить:
1. Возможно ли отпраздновать свадьбу в ресторане, но зал не снимать?
2. Как лучше спланировать сам вечер и меню...
3. Я собираюсь менять фамилию, но сразу после свадьбы мы уезжаем за границу. Как быть с загранпаспортом..? Поменять его я в любом случае не успею

Спасибо всем кто откликнется.

Ответы (4) Ответить
  • 1. Можно
    2. Обсудить в облюбованном ресторане заранее (индивид. не получится, Вы за зал не платили)
    3. В Вашем загране о Ваших свадьбах/не свадьбах особых отметок нет.

• Реклама

• можно найти ресторан с небольшим отдельным залом, чтоб вам другие посетители не мешали. если вы из питера, то могу несколько посоветовать. меню обсудите в ресторане. как правило у них от скольки-то на человека идет меню, бывают спец блюда от шеф-повара красиво оформленные. провести вечер можно попросить кого-то из приглашенных - ну там тосты объявить, горько покричать ))), можно чтоб немного от стола отвлечь придумать показ лавстори. А для путешествия да, можно не менять паспорт. вы главное российский лучше тоже не меняйте пока не прилетите (его в течении месяца можно поменять)

• 1. Можно снять небольшой зал (кабинка, только побольше), в общем зале с обычными людьми, думаю, будет неуютно.
    2. Меню планируйте вместе с администратором ресторана - всегда так делают. А что значит "спланировать вечер"? Вы же сами сказали, тамады и проч. у вас не будет, так что планировать?
    3. Я тоже сразу меняла фамилию. Но для поездки заграницу вам обычный паспорт вообще не нужен. Поэтому смело можете лететь со старым заграном. К тому же даже после смены фамилии по закону (по крайнем мере в Украине у нас так) паспорт действителен ещё месяц. Не вижу смысла тратить время и деньги на ускоренную замену паспорта. Приедете - и пойдете менять.

• Спасибо... с рестораном, конечно, я в сомнениях.. Как сделать так, чтобы нас не беспокоили остальные посетители, но не снимать зал.
    Я бы лично не очень обрадовалась если бы попала в ресторан, где происходит чья-то свадьба..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь