Гость
Статьи
Как мне быть?

Как мне быть?

Как мне быть? Я замужем 9 лет, растет дочь. Но... Я люблю другого мужчину уже как лет 5. Просто люблю. Безответно. У нас с ним происходят редкие встречи, примерно раз-два в год. И для меня это просто праздник. Ручки трясутся, голос дрожит... И, что самое интересное, ничего не могу с собой поделать!!! Стоит ему только поманить меня пальцем - тут же бегу как дура на крыльях любви! Ну смешно же.... Я это понимаю, но..... Мужа уважаю, разводиться не хочу. Я не знаю что мне делать..... Забыть не могу, постоянно мысли только о нем, когда засыпаю и просыпаюсь.... При этом я не требую от него ничего и не говорю о своих чувствах.... Я устала....

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот потому и любите до трясучки уже 5 лет, что встречаетесь "примерно раз-два в год". Виделись бы каждый день, спорили бы по бытовым вопросам - уже бы трясло от бешенства.

петарда
#2

пройдет. я тоже праздники люблю

Оксана
#3

постарайтесь, найдите в себе силы про себя укорять его недостатки, понятно, что когда любишь, то их как бы и нет, а Вы обратите внимание. Этот способ помогает, он действенный!

Гость
#4

Скажи ему что любишь до трясучки. Когда он тебя пошлет - мигом куда вся дypь денется.

Гость
#5

О дочери надо думать, а не о хрене каком то.

Виргиния
#6
петарда

пройдет. я тоже праздники люблю

Точно! Считайте его чем-то вроде 8 марта!

Форум: Отношения
Всего: 369 360 тем
Новые темы за месяц: 5 930 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем