Гость
Статьи
жду мнений!

жду мнений!

мы с моим нынешним мужем уже 8 лет вместе,5 из них женаты. только поженились при весьма странных обстоятельствах. пока встречались он уходил неоднократно от меня а я всегда принимала обратно т.к любила очень потом вдруг поняла что все больше не прощу.мы не общались мес.5. и вот за это время я встретила "его" другого человека затмившего всех и вся. но тот парень не настроен был на серьезные отношения, а мой бывший ,а теперь нынешний муж узнав об этом активизировался и сразу и предложение сделал и про любовь вспомнил. так под напором со стороны моих родителей и его ухаживаний возобновившихся я оказалась замужем. честно пыталась задавить новые чувства но вот уже 5 лет я живу двойной жизнью. у того парня тоже уже семья и дети. он наверное тоже чтото чувствует раз не отпускает меня столько лет. и вот вдруг стал настаивать на том что нужно разводиться и жить вместе т.к любим друг друга. а у меня все разрывается я не знаю как быть. вроде нехочется разрушать аж 2 семьи но и своему мужу я тоже много чего простить не могу , нет у нас в семье теплоты какойто чтоли... хотя со стороны у нас идиальная семья мне многие завидуют что муж молодец такой. а я знаю что он меня не любит но о разводе и слышать не желает когда я намекаю об этом. помогите разобраться пожалуйста!!!! совсем запуталась

гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Лисичка
#1

вы сами должны решать чего хотите.не надо было выходить замуж из-за того,что на Вас давили,но если хотите исправить хоть что-то в этой жизни,то придется чем-то жертвовать,либо забыть о любимом человеке,либо развестись с мужем.я на Вашем месте выбрала бы второе.Вы говорите,что разрушите 2 семьи,а задумайтесь,можно ли назвать полноценной семьей пару,в которой нет любви? а с детьми Ваш любимый сможет видеться и после развода.этим,вы из четырех несчастных людей,получите двоих счастливых.мне кажется,игра стоит свеч.

#2

Сокрушаться о том - "надо было...бла-бла-бла..." - нет смысла. Нужно думать о сегодняшнем дне и строить отношения так, как велит сердце. Жить с нелюбимым и чувствовать себя несчастной - нельзя.

Лали
#3

Вы сами должны понять чего хотите...Чувствуйте сердцем, жизнь она только одна, мы рождены для того, чтобы быть счастливыми. С постами 1 и 2 согласна на все 100.

Оля
#4

Я бы разводилась пока не поздно.

У меня была похожая ситуация, только у меня ещё и ребенок имелся, правда, мой любимый не был женат.

Тоже мучилась, общались по переписке, тк жили в разных городах, я мужу не изменяла. А потом как что-то переключилось. Поняла, что с мужем мы уже давно чужие люди, что живем как соседи, что секс раз в 2-3 месяца и это всех устраивает. Собрала вещи, забрала ребенка и ушла. Сейчас замужем за любимым. Да, он тоже пережил скандал, тк с девушкой жил 5 лет. нов итоге мы счастливы, абсолютно не жалею о своем решении. Жалею, что потратила столько лет, которые могла бы провести счастливо с близким человеком.

Гость
#5

Вот с мужем Вы живете уже 8 лет,а как у вас сложатся ИМЕННО СЕМЕЙНЫЕ отношения с Вашим любимым другом-это еще неизвестно.Сейчас он Вам кажется таким чудесным,желанным(особенно по сравнению с храпящим,бздящим,вонючим,ворчащим мужем),а когда он займет место Вашего мужа,возможно сравнения уже будут не в его пользу.Всегда легко любить того,кто далеко.И намного сложнее реального живого человека со всеми его недостатками.Я считаю-не надо Вам мужа обижать,бросать.Вы думаете,он Вас не любит,но может быть он просто не показывает вида.Мужчины более сдержанные в чувствах.

гость
#6

Чё тебе помогать-то ? Б..дь ты.

малыш Лу
#7
гость

Чё тебе помогать-то ? Б..дь ты.

плюсую

малыш Лу
#8

*** !

Гость
#9

Раз мнение - мое такое: С мужем разводитесь - а другую семью не разрушайте. И в ответ вышесказанным 6 и 7 это называется не ***, а ошибка молодости-это муж. Натиск родителей - не такое простое дело. Можно ради их желания и собой пожертвовать. Но ради мужа который, "пол души вырвал" жертвовать собой не надо.

Ыыых
#10

ну раз отгношения идиальные(от идилия, видимо) и аш все завидуют...че тут думать та)

#11
Гость

Вот с мужем Вы живете уже 8 лет,а как у вас сложатся ИМЕННО СЕМЕЙНЫЕ отношения с Вашим любимым другом-это еще неизвестно.Сейчас он Вам кажется таким чудесным,желанным(особенно по сравнению с храпящим,бздящим,вонючим,ворчащим мужем),а когда он займет место Вашего мужа,возможно сравнения уже будут не в его пользу.Всегда легко любить того,кто далеко.И намного сложнее реального живого человека со всеми его недостатками.Я считаю-не надо Вам мужа обижать,бросать.Вы думаете,он Вас не любит,но может быть он просто не показывает вида.Мужчины более сдержанные в чувствах.

Ваш текст

Спасибо Вам за понимание мужа. Только после ухода жены я понял, что на самом деле очень эмоциональный человек. Но основное в данной ситуации-не то, любит ли муж (ведь не он поднимает проблему). И как не переживай - это уже не полноценные отношения и муж то это тоже чувствует(просто не хочет принимать)или ему удобно. Поэтому основное - разобраться с собой. Нет действия -нет жизни. Родители - люди свои, желают добра. Но они не в теме. Если что - поймут. Вы же - примите решение то или иное. Сразу станет легче жить(в душевном плане).

негость
#12

ну как не стремно??!!!

он не хотел на вас жениться, вы вышли замуж за того, кто захотел, но потом все равно ДАЕТЕ!!!! тому, кто посчитал вас недостойной брать вас замуж!!!

фу, какое отсутствие чувства собственного достоинства.

и правильно вы про две семьи разбитые.

ну, развелись вы оба, ну создали семью, поделили детей)))так ваш новый муж будет к своим деткам к бывшей жене бегать!!! а потом и ей скажет, давай опять!!!

бегунок он безответственный в отичие от вашего мужа настоящего!! а вы просто ***. простите меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: