Гость
Статьи
Девушки проживающие за …

Девушки проживающие за пределами родины, познакомьте со своими холостыми приятелями ))

Уважаемые девушки, проживающие за пределами нашей страны и стран бывшего ссср, у вас же наверняка есть холостые приятели, которые хотели бы познакомится с русской девушкой.
Мне 25 лет, на родине с мужчинами как-то не складывается, да и с родиной впрочем тоже, очень устала от российской действительности, с ее наркоманами, алкоголиками и насквозь прогнившей властью.
Сейчас у меня высшее образование, и дополнительно профессиональное. Хорошая должность (руководитель отдела), хорошая зарплата, собственное жилье. Знаю английский язык.
Мужчина желательно до 38 лет, без детей, ну а ко внешности без особых претензий.

ПС: все кто плюется ядом, идите мимо

Nastя
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы такая успешная, то почему такая не самостоятельная? Да и потом, почему за незнакомку с сайта кто-то должен ручаться?

Такой наивняк. :)

Гость
#2

И меня тоже. Мне 32, мужчину желательно до 48. Английский, немецкий.

Гость
#3

Продолжайте оставлять заявки, выявим весь женский неликвид Вумана, а то только смелы на мужчин гнать: должен, да обязан.

DST
#4

Интересно - а почему бы самой не перебраться в буржуинство и не поискать на месте? И выбор больше и зависимости от одного человека нет

Гость
#5

Среди моих холостых друзей нет ни одного кто бы хотел именно с русской девушкой познакомиться.

Nastя
#6

DST а как вы себе представляете перебраться самой в буржуинство? по тур визе и спать на вытяжной трубе метро в спальнике?

Ника
#7
Гость

Продолжайте оставлять заявки, выявим весь женский неликвид Вумана, а то только смелы на мужчин гнать: должен, да обязан.

Ваш текст

Почему такой негатив?

Я вот считаю,что в Рашке ликвидных мужчин 0.1%,а женщин достойных нормальной жизни в нормальной стране много.

Nastя
#8

Гость 1, ручаться никто и не просит )

Гость
#9
DST

Интересно - а почему бы самой не перебраться в буржуинство и не поискать на месте? И выбор больше и зависимости от одного человека нет

Вам жена не нужна? :-)

Оля
#10
Nastя

Гость 1, ручаться никто и не просит )

Ваш текстЗачем ручатся? Рассказат все как ест,дат координаты етого самого холостого мужчины,ну адалше пуст сами обшаются

DST
#11
Nastя

DST а как вы себе представляете перебраться самой в буржуинство? по тур визе и спать на вытяжной трубе метро в спальнике?

Почему по тур визе? По рабочей - коль скоро есть пальцекидание "у меня высшее образование, и дополнительно профессиональное. Хорошая должность (руководитель отдела), хорошая зарплата, собственное жилье. Знаю английский язык.". У суперспеца проблем с нахождением работы быть не должно :)

Если же оно всё неприменимо - то тогда зачем упоминать?

Вообще есть очень серьезная разница в самоидентификации тех, кто приехал и пробился самостоятельно и тех, кто приехал на роль болонки. У первых не встречается традиционного для России таракана о задолженности мира перед ними, любимыми

Nastя
#12

Оля 10, вот именно, я никого не прошу ручаться за себя, так же и ответа не у кого за "знакомого" не прошу

Гость
#13
Nastя

Гость 1, ручаться никто и не просит )

А как тогда вы это себе представляете? Посредством е-майл? Фото? Тогда вам уж проще через сайт знакомств.

Или как? С девушкой не знакома, а человеку буду её нахваливать? Сводить словно сваха? Так что ли?

DST
#14
Гость

Вам жена не нужна? :-)

У меня уже есть :) Я очень доволен своим выбором :)

Nastя
#15

DST, мне кажется Вы не понимаете, я не сказала что я еду на роль болонки, а "пальцекидание" , как Вы обозвали, месть быть не имеет, я лишь описала себя, да у меня здесь есть все необходимое для сытой, но не счастливой жизни, вот и все

Nastя
#16

опять же рабочая виза, вы пробовали получить таковую будучи гуманитарием?

DST
#17
Nastя

DST, мне кажется Вы не понимаете, я не сказала что я еду на роль болонки, а "пальцекидание" , как Вы обозвали, месть быть не имеет, я лишь описала себя, да у меня здесь есть все необходимое для сытой, но не счастливой жизни, вот и все

Тогда зачем вам парень за пределами Родины? Вы где собираетесь жить? У него или перетянуть его к себе? Или каждый у себя - но тогда зачем он вам вообще?

June
#18
DST

Почему по тур визе? По рабочей - коль скоро есть пальцекидание "у меня высшее образование, и дополнительно профессиональное. Хорошая должность (руководитель отдела), хорошая зарплата, собственное жилье. Знаю английский язык.". У суперспеца проблем с нахождением работы быть не должно :)



Если же оно всё неприменимо - то тогда зачем упоминать?



Вообще есть очень серьезная разница в самоидентификации тех, кто приехал и пробился самостоятельно и тех, кто приехал на роль болонки. У первых не встречается традиционного для России таракана о задолженности мира перед ними, любимыми

+1. Хватит уже позориться и страну позорить.

Гость
#19

Автор, а вы думаете, вам даже если и найдут такого приятеля, он вам обязательно понравится? DST верно пишет - поезжайте и знакомьтесь сами. А то я вам честно скажу, где ни была, почти все иностранные мужики страшненькие и противненькие. Да мужики вообще все страшненькие и противненькие. Но с нашими хотя бы нет барьера.

Nastя
#20

Гость 19, я так не думаю, он может не понравится, я тоже много где была, и знаю не все противненькие и страшненькие. А по хорошему вы наверно правы, ехать и знакомится самостоятельно.

Гость
#21

Согласна с DST..

Варианта 2: либо приехала сама, сама сняла жильё, нашла работу, и вот потом, на месте нашла мужа.

Это одно.

А вы хотите стать обычной почтовой невестой с претензией на...

Автор, возможно, наивные молоденькие девушки и поверят вашей лапше, но есть и другие.

Знойная красавица
#22

У меня есть пара знакомых, но они не будут знакомиться заочно. Если есть возможность приехать в Брюссель, могу познакомить. Замужества не гарантирую, парень может просто закрутить роман, а потом потерять интерес. Если готовы к такому - приезжайте.

Nastя
#23

DST, парень за пределами родины для жизни с ним на территории его родины, для совместной жизни.

Но совместная жизнь совсем не означает что я буду сидеть на шее

Гость
#24
Nastя

опять же рабочая виза, вы пробовали получить таковую будучи гуманитарием?

Ваш текст

Вот это предложение и говорит о вашей корысти.)

Вы уже страну выбрали? ;)

Nastя
#25

Гость 21 , вы поймите нет такого варианта в той же Европе, приехала сняла жилье -нашла работу.

DST
#26
Nastя

DST, парень за пределами родины для жизни с ним на территории его родины, для совместной жизни.

Но совместная жизнь совсем не означает что я буду сидеть на шее

Ну то есть предполагается, что ваша профессия будет там востребована? И тут мы возвращаемся к вопросу - а почему бы не приехать жить в буржуинство самой?

Nastя
#27

Знойная красавица, не вопрос приехать могу - но сначала фото мужчин

DST
#28
Nastя

Гость 21 , вы поймите нет такого варианта в той же Европе, приехала сняла жилье -нашла работу.

Правильно, потому что последовательность должна быть обратной:

нашла работу -> приехала, сняла жильё

Гость
#29
Nastя

Гость 21 , вы поймите нет такого варианта в той же Европе, приехала сняла жилье -нашла работу.

Ваш текст

Так вот я и говорю, что вы уже почву прозондировали и теперь ищите лоха, дабы получить гражданство.

На СЗ сами найти не можете, так решили на Вумане попросить свести.

Nastя
#30

DST, возможно я так и сделаю, но на это нужно время, отработаю тут в иностранной компании, а потом буду искать работу там.- есть такой вариант, я его не исключила.

Вы поймите, я не могу просто все бросить и ехать самой в буржуинство без ничего, без визы, без работы, без знакомых, без языка- это путь в никуда, я насмотрелась на бездомных в Европе, и желания жить так и меня нет.

DST
#31
Nastя

Вы поймите, я не могу просто все бросить и ехать самой в буржуинство без ничего, без визы, без работы, без знакомых, без языка- это путь в никуда, я насмотрелась на бездомных в Европе, и желания жить так и меня нет.

Не нужно ехать лишь без визы и без работы.

Без знакомых - терпимо, я ехал именно так. И знаю многих, кто делал точно так же. В любом случае - надо быть готовым позаботиться о себе самостоятельно, не уповая на знакомых

Без языка - у вас вроде как есть? Или вы куда-то в экзотическую страну собрались?

Nastя
#32

Гость 21, Вам отвечу так: я не товар и не "болонка"

Что значит не могу найти на СЗ, я много общалась и по скайпу и в живую виделась, у меня были предложения с сайтов СЗ приехать и жить, замуж выйти, но мне не нужны пенсионеры и престарелые извращенцы.

Гость
#33
Nastя

.Мне 25 лет, на родине с мужчинами как-то не складывается, да и с родиной впрочем тоже, очень устала от российской действительности, с ее наркоманами, алкоголиками и насквозь прогнившей властью.

Неужчто с нариками так часто связывались , что успели надоесть? Там крокодил чтоль во всем подьезде варили? или жили с ними? что употреблял то?

Гость
#34

32, и на каких же конкретных сайтах вы были? Что там только пенсионеры вами интересовались?

Nastя
#35

DST, английский-да, а где в европе говорят по-английски? А если франция, где ни в одном монопри или карфуре, по- английски не слова не понимают?

в австрии, италии, испании, германии, нидерландах ситуация идентична

Nastя
#36

Гость 32

fdating

lavaplace

Гость
#37
Nastя

Что значит не могу найти на СЗ, я много общалась и по скайпу и в живую виделась, у меня были предложения с сайтов СЗ приехать и жить, замуж выйти

Ваш текст

Вот цирк-то! :)

Вам замуж выйти через Скайп предлагали?

DST
#38
Nastя

DST, английский-да, а где в европе говорят по-английски? А если франция, где ни в одном монопри или карфуре, по- английски не слова не понимают?

в австрии, италии, испании, германии, нидерландах ситуация идентична

Ну вы же собрались не сидеть на шее, так? Значит ВАМ НУЖНО изучать язык той страны, куда вы собрались. Или как вы себе представляете "несидение" на шее? :)

Nastя
#39

гость 33, в соседнем доме 2 квартиры наркоманов, в 2 часа ночи каждую, ночь они выходят на улицу и орут...есть еще примеры продолжать?

Nastя
#40

Гость 37 читайте пост НОРМАЛЬНО!

Гость
#41

о, излюленная тема неудачника DST про "болонок", которому прям покоя не дает, что женщины могут выйти замуж и переехать за границу, а ему впахивать приходится как папе карло))))

Nastя
#42

DST я не спорю, наверно плохая идея знакомства так ))

после окончания контракта, этим летом буду устраиваться в международную компанию, а потом уже планировать европу...не быстро, но наверняка...

Мерси, за адекват

Гость
#43

ой у меня один мужик (53года) знакомый ищет "русскую девушку" до 38 лет. потому что местные его не хотят. так что он хочет такую, которая б от него зависела и помалкивала. мужик он неплохой, только алиментщик и с работой у него фигня полная. оно вам надо?

Гость
#44

Настя, не истерите.

Значит, вы всё таки виделись с пенсионерами и престарелыми извращенцами?

DST
#45
Nastя

DST я не спорю, наверно плохая идея знакомства так ))

после окончания контракта, этим летом буду устраиваться в международную компанию, а потом уже планировать европу...не быстро, но наверняка...

Мерси, за адекват

Удачи Вам :)

Nastя
#46

Гость 43, оно не надо)

Nastя
#47

Гость 44 да виделась, в том то и дело сайты знакомств это приют для подобных типов

Nastя
#48

Я кстати, обратилась в брачное агентство мне прислали из франции анкеты, уже год лежат... до сих пор не заполнила и не отправила... даже и не знаю почему

Гость
#49
Гость

ой у меня один мужик (53года) знакомый ищет "русскую девушку" до 38 лет. потому что местные его не хотят. так что он хочет такую, которая б от него зависела и помалкивала. мужик он неплохой, только алиментщик и с работой у него фигня полная. оно вам надо?

Ваш текст

Только такие и хотят жениться на русской, чтобы иметь её по полной... Помню одну историю, вышла девушка замуж за амера, так она у него даже крышу дома красила, в то время как он лежал на диване.

Nastя
#50

Гость 49, к сожалению, на сайтах знакомств таких большинство