Гость
Статьи
Воспитывание детей

Воспитывание детей

Я мужчина. Мне 25 лет. Хочу сына или дочь. Но только не от девушки. А хочу усыновить или удочерить. На это у меня свои причины. У меня просто вопрос: как на это посмотрят мои близкие, родители. Просто не хочу дела иметь с женщинами. Свои причины. А вот ребёнка хочу. Бо надо.

Артём
42 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

воспитание детей,если уж на то пошло))))))

Гость
#2
Артём

Я мужчина. Мне 25 лет. Хочу сына или дочь. Но только не от девушки. А хочу усыновить или удочерить. На это у меня свои причины. У меня просто вопрос: как на это посмотрят мои близкие, родители. Просто не хочу дела иметь с женщинами. Свои причины. А вот ребёнка хочу. Бо надо.

пиши адрес и телефлон своих родным и близких. мы их спросим, тебе передадим, как они на это посмотрят

Гость
#3

***?

#4

Нет, ребята. Да Вы что? Какой я ***. Мне жить так проще.

мики
#5

3 - не похоже. У меня друг ***, по договоренности с женщиной родил себе сына. С матерью ребенка в прекрасных отношениях, ребенок живет то с мамой, то с ним. Никакой неприязни к женщине, как Автор, он не испытывает

Ю
#6

там на соседней ветке женшина ребенка не xочет,а тут )))

Света
#7

Наверное, автор - ***.

А скорее всего импотент.

#8

Не хотите иметь дело с женщинами? Ваше дело. Но мужчины часто эмоционально слабы. Пожалейте ребенка, особенно если это будет дочь...Помните песню:"Папа может, папа может быть кем угодно, только мамой, только мамой не может быть...."?

#9

Заведи себе автор лучше собаку. Мы не знаем какая у тебя причина нелюбви к женщинам, но если ты не можешь выдержать присутствие женщины психологически, то с ребенком гораздо все сложнее....

Артём
#10

Не импотент. Я постараюсь заменить ему маму!

Артём
#11

Нет, я знаю что такое ребёнок. Не ляля же я маленькая.

Гость
#12
Ю

там на соседней ветке женшина ребенка не xочет,а тут )))

Ваш текст-Таки они должны списаться!!!

Артём
#13

Я просто самодостаточный. Комплексов вроде нет. С женщинами дело имел-не понравилось. Я серьезно. Целоваться не люблю-отвращение. В мать свою пошел, она тоже не любит. Секс, чорт его знает, вроде хроршо, но с другой стороны протывно, запах пота. Общение с ними-это другое дело. К парням не тяготею. Прожить сам не могу всю жизнь так. Да и женщине никакой такое не понравиться, та и непозволю себе, чтобы рядом со мной женщина так страдала. Но, знаю что после себя все ровно надо кого-то оставлять.

Артём
#14

Извините за ошибки. Не грамотен.

#15
Артём

Не импотент. Я постараюсь заменить ему маму!

Даже не надейся, не заменишь!!!!

#16
Артём

Я просто самодостаточный. Комплексов вроде нет. С женщинами дело имел-не понравилось. Я серьезно. Целоваться не люблю-отвращение. В мать свою пошел, она тоже не любит. Секс, чорт его знает, вроде хроршо, но с другой стороны протывно, запах пота. Общение с ними-это другое дело. К парням не тяготею. Прожить сам не могу всю жизнь так. Да и женщине никакой такое не понравиться, та и непозволю себе, чтобы рядом со мной женщина так страдала. Но, знаю что после себя все ровно надо кого-то оставлять.

Ёшкин кот! Ты сам себя то слышишь?Мне так много хочется тебе сказать и в тоже время не хочу распинаться, все равно ничего не поймешь,.....

Артём
#17

Давай! Попробуй. Ведь ты не знаешь, насколько я понимающий человек. Давай.

Лейла
#18

Я думаю что просто ты еще не встретил "свою" женщину, ту с которой тебе будет приятно целоваться..запах которой будет сводить с ума..не все женщины потеют во время секса, я например вообще почти не потею,сильно вспотеть могу только в бане. Не торопись автор, усыновлять, верь что счастье еще будет..ты еще очень молод, и твои взгляды еще могут в корне поменяться

Артём
#19

25-это сильно молод? Не понимаете Вы народ меня. Ничего и такие бывают. Как-то уже переживу. А целоваться я все ровно не люблю, не замечал там никаких запахов, чтобы меня прямо колбасило. Нема во мне такого, я понял, оно еще не всем дается.

Артём
#20

Есть женщины, которым мужчины нафик не нужны, и бывает наоборот. Я свыкся с этой мыслю.

#21

чудак

Наташа
#22

Автор, а если возьмете ребенка, с малышом надо сидеть, время всё малышу посвящать, обучать его, да просто дарить любовь и заботу. а как на жизнь будете зарабатывать? сможете? не будет с этим проблем, смогут ваши родственники помочь вам? насчет родственников: не парьтесь! все всё поймут, если не сразу, то как увидят малыша, всё поймут и полюбят как родного. если хотите не для всяких пидористических целях - то конечно осчастливьте малыша

#23
Артём

25-это сильно молод? Не понимаете Вы народ меня. Ничего и такие бывают. Как-то уже переживу. А целоваться я все ровно не люблю, не замечал там никаких запахов, чтобы меня прямо колбасило. Нема во мне такого, я понял, оно еще не всем дается.

Не сильно, но молод. Я тоже целоваться не люблю, ну и что? Во время секса я. например почти не потею, а если и потею, то не воняю. Просто Вы концентрируете свое внимание не на тех вещах. И все таки я за то, что Вам не встретилась еще та самая женщина.

Артём
#24

Я понимаю. Но мне Она не нужна. Даже если кто-то и понравится : у верчусь, скажу нет. Здесь главная цель-прожить без женщины, но с ребенком. И дело не только в поцелуях и сексе, а еще кое-что.

гость
#25

А кто же тебе ребенка то даст, не смеши!

Артём
#26

Выкуплю!

#27
Артём

Я понимаю. Но мне Она не нужна. Даже если кто-то и понравится : у верчусь, скажу нет. Здесь главная цель-прожить без женщины, но с ребенком. И дело не только в поцелуях и сексе, а еще кое-что.

Ваш текст

ой ё интрига) педофил ты?

Гость
#28

Мужчин-усыновителей очень мало, но они есть. Я знаю одного по форуму. Там у мужика свои тараканы, вынесенные из детства, проведенного с матерью-алкоголичкой. Воспитывает приемного сына. Отношение общества настороженное, органов опеки также. Первая стандартная мысль - а не педофил ли дядя?

Как посмотрят ваши близкие и родители? А зачем вы нас спрашиваете? Пойдите, да спросите их сами. Вы должны четко понимать, что младенца совсем вам не дадут, что ребенок будет нездоров и травмирован. Такому ребенку нужна помощь специалистов, не всегда бесплатная, ему нужно родительское время и внимание, полноценное питание (а не булки из Макдональдса), готовы у плиты стоять, варить, лечить, сопли вытирать, памперсы менять? Вы вообще представляете, что такое ребенок из ДД? Это не такой ребенок. как домашние дети ваших друзей и знакомых.

Оля
#29
Артём

Не импотент. Я постараюсь заменить ему маму!

А может педофил?

Артём
#30

Очень его хочу. Не могу без него.

Оля
#31
Артём

25-это сильно молод? Не понимаете Вы народ меня. Ничего и такие бывают. Как-то уже переживу. А целоваться я все ровно не люблю, не замечал там никаких запахов, чтобы меня прямо колбасило. Нема во мне такого, я понял, оно еще не всем дается.

Автор, а как на счет материальной обеспеченности? Квартира своя у вас есть? машина? стабильная высокооплачиваемая работа? Здоровье? Усыновить ребенка не так уж просто, так это всё, что я перечислила, проверять будут. Иначе кто ж вам ребенка доверит?..

гость
#32

воспитание детей, а не воспитывание....

#33

Да ну нафик....Автору еще самому надо сопли вытирать и жизни учить.

Артём
#34
Полиэтиленовая

Да ну нафик....Автору еще самому надо сопли вытирать и жизни учить.

Ну, так научи меня жизни, ты в нас умная, старше меня, опытнее меня. Дай мне свой номер телефона, я с тобой хочу по телефону поговорить. Поверь мне ,я позвоню. Но только ты его не дашь.Это очевидно. В Интернете каждый дурак может так высказываться, но в жизни у тебя духа не хватит на такие пошлости. Я правду говорю?

Артём
#35

[quote="Оля"]Автор, а как на счет материальной обеспеченности? Квартира своя у вас есть? машина? стабильная высокооплачиваемая работа? Здоровье? Усыновить ребенка не так уж просто, так это всё, что я перечислила, проверять будут. Иначе кто ж вам ребенка доверит?..[/quo

В меня иная ситуация. Обеспеченность есть, и хоть большую часть родители понакупляли мне, но с этим проблем не будет. Педофил я? Да нет же! Если бы я захотел бы таким стать, то мне не надо было кого-то усыновлять.

о!да!
#36
Артём

Полиэтиленовая

Да ну нафик....Автору еще самому надо сопли вытирать и жизни учить.

Ну, так научи меня жизни, ты в нас умная, старше меня, опытнее меня. Дай мне свой номер телефона, я с тобой хочу по телефону поговорить. Поверь мне ,я позвоню. Но только ты его не дашь.Это очевидно. В Интернете каждый дурак может так высказываться, но в жизни у тебя духа не хватит на такие пошлости. Я правду говорю?

Ваш текст

дай ему номер тел...расскажешь нам потом кто он есть!!!!

о!да!
#37

У меня в голове тока одно....Явный педоооофил.....И мне хочеться задушить тебя!!!!

Артём
#38

Так задуши меня. Посмеемся вместе. Умный в Интеренте,да?

мимо прохожу
#39

у детей тоже изо рта пахнет. и не только изо рта. Если уж вы взрослыми женщинами брезгуете, то от вида и запаха младенца в использованном памперсе вас вообще кондратий хватит наверняка. Да и слюни они пускают по первости, срыгивают после еды. Потянете? Вдруг тоже не понравится? И к тому же если вы хотите именно "оставить после себя" - то ребенок должен по идее быть генетически вашим, а не усыновленным, разве нет?? если бы вы просто хотели о окм-то заботиться и т.д, то подошел бы вариант усыновления. Но мне кажется вам еще рано задумыватся об этом варианте. Отложите решение вопроса лет на 10 как минимум, а там может и само что-то придумается или женщина подходящая "подвернется"

Гость
#40

Я воспитывал ребенка с двухлетнего возраста после смерти жены.

Могу сказать одно: "Флаг в руки и барабан на шею!!!".

Гость
#41

Афтар, ты сразу щенка заведи и вырасти до взрослой собаки.

Ребенок - в тысячи раз тяжелее.

Ноунэйм
#42

Автора самого надо воспитать, чушь несет, может повзрослеет к 30?

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем