Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Во имя любви ВСЕ оживает!!!!!!!!

ЛЮБИТЕ друг друга, цените , уважайте. прощайте мелкие не понимания , переводите в шутку. помогайте свей половинке справится с проблемой и тогда день за днем каплей за каплей мы становимся , счастливее и спокойнее! кто согласен "отписывайтесь" . как себя изменили в лучшую сторону!

Ответы (8) Ответить
  • Ага, это ты моему мужу скажи, что бы любовницу бросил, и в семью вернулся!

• Реклама

• Согласна с Автором. А для 1., не отчаивайтесь! Всё у вас наладится... Да и если подумать, палка всегда о двух концах, может и вы какими-то своими действиями подтолкнули его? Всякое бывает, но если есть любовь, всё можно побороть и выдержать.

• Девченки я была тоже вроде замечательная но......на взбрыки мужа реагировала как вулкан! и муж тоже начал искать..... тепло любви..... а не бешенную жену. И ТАК МЫ ШЛИ К КОНЦУ семейной жизни...расставаясь мирились и опять...., я начала себя ломать,привычка ругаться была как курить, муж у меня красавец,и тоже смазливая и у меня и у него нет проблем с прот. полом. но мы не могли понять элементарное.... не орать , не критиковать, не психовать с пол оборота, быть всегда в форме с улыбкой радушной и спокойствием душевным...всего лишь!

• Я то не против. Но если жена буром идёт. С единственной целью посраться и пар выпустить. Естаётся или сраться, или уйти погулять на время.

• о я раньше орала, ко всему придиралась, искала, ревновала, ежедневные скандалы, со временем наверно выдохлась, стала себя жалеть, поняла что тратить на бессмыслицу свои нервы это слишком дорого для самой себя...вот на днях нашла в кармане у него презерватив, даже улыбнуло как он лоханулся, про себя подумала молодца предохраняется

• чтобы быть счастливыми нада всегда работать в отношениях. Конечно женщина мудрее должна быть и более гибкой, но и мужчина не должен сидеть на печи...вообщем совместно идти к счастью тогда все будет ОК! Всем желаю Удачи и Взаимопонимания в отношениях!!!!!!

• любите себя.....это не значит , что хочу то и ворочу!хвалите себя и смотрите и на мужа с любовью и нежность, хвалите за все мелочи приятные сделанные для вас и семьи, воспитывайте друг друга по доброму . как и деток своих! я по себе замечала,почему меня любят соседские дети и взрослые...да потому что я всегда им улыбаясь здороваюсь и желаю всех благ! так и в семье надо!

• Лилия

ЛЮБИТЕ друг друга, цените , уважайте. прощайте мелкие не понимания , переводите в шутку. помогайте свей половинке справится с проблемой и тогда день за днем каплей за каплей мы становимся , счастливее и спокойнее! кто согласен "отписывайтесь" . как себя изменили в лучшую сторону!

Ваш текст
    неужели!наконец-то хоть какой-то позитив прочла на этом сайте;)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь