Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите что делать

Мне 25 лет, есть сын (4 года) С мужем не очень хорошие отношения. Я же все время на протяжении 5 лет нашего брака, старалась делать все что бы мы жили хорошо и спокойно. Но последнее время не знаю что со мной происходит, я устроилась на хорошую работу, мне стало абсолютно наплевать на мужа, раз в месяц не прихожу домой, т.к. сильно напиваюсь... Единственно, кого мне жалко - это сына... но как мне остановиться???

Ответы (12) Ответить
  • От мужа если по морде получите, то есть шанс остановиться. А если он просто уйдет, то увы.

• Реклама

• Что делать... к психотерапевту обратиться.

• Это что такое!??? Разводка чтоль!????
    Что за детский лепет!???!!!
    Действительно надо разок те дать по морде и успакоишся ....лять!!!!!!!!!!!

• Расставьте для себя приоритеты в этой жизни. Посмотрите, на каком месте муж. Если не на очень высоком - меняйте мужа. Если все-таки муж и эта семья еще ценны - меняйте себя

• Устроились на хорошую работу, получили материальную независимость и поняли, что муж не нужен. Не так уж редко бывает, что когда у женщины появляется материальная независимость, отношения, в которых мало осталось чувств, разваливаются

• заведите любовника и живите полноценной жизнью! а муж еще может пригодится...

• Уйди с работы и опять сядь на шею мужу. Не будет денег на пьянки.

• А сын то тут при чем? Было бы жалко - остановились бы. В сходной ситуации моя бывшая ушла к другому. Вот тут мне сына жалко, а что делать?

• лимонна

заведите любовника и живите полноценной жизнью! а муж еще может пригодится...

Ваш текст
    в таком случае "полноцнной жизнью" надо в кавычки ставить.
    с мужем говорить пробовали для начала? в двоем проще найти решение. а заведете любовника,только дров наломаете,и потом еще можете пожалеть об этом.

• Гость

Уйди с работы и опять сядь на шею мужу. Не будет денег на пьянки.

ха-ха-ха,точно :)))

• Может вам развестись с мужем???????? Люди вы уже надоели со своими разводками. Не оставляйте комен если вы считаете что это развод!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь