Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как развестись чтобы муж не узнал.

Здравствуйте, я хочу развестись с мужем но чтоб он до последнего не знал о разводе а после очередного скандала положить ему свидетельство о разводе.он гражданин молдавии куда ему пошлют повестку в суд о разводе?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • подаете заявление в суд. ему шлют повестки, он их не получает. вы в суд на развод ходите- он- нет. после двух его неявок на третий суд разведут без его присутсвия

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А куда ему повестки будут слать в Молдавию?

Нравится0
    Не нравится0
  • Или по мету регистрации.Где он тогда был зарегистрирован когда мы подавали заявление

Нравится0
    Не нравится0
  • светик- в бошке приветик!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

подаете заявление в суд. ему шлют повестки, он их не получает. вы в суд на развод ходите- он- нет. после двух его неявок на третий суд разведут без его присутсвия

Не факт. Всё от судьи зависит. У меня подруга уже второй год развестись не может, тк муж не является, а дети есть - вот и не разводят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели в вашем городе нет объявлений "развод без участия сторон"? У нас все столбы завешаны. Говорят, что даже детных умудряются развести без ведома мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пришлют по адресу, который укажете в заявении. Если дети есть, то заявление писать в суд. Мировой суд - если нет претензий взаимных, и районный - если таковые имеются. Если детей нет - заявление в ЗАГС. Для того, чтобы положить перед ним свидетельство надо развод оформлять не самой, а обращаться в соответствующие юридические конторы, осуществляющие данную услугу, разумеется платно. Такие конторы за энные суммы разводят супругов без их присутствия,

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

светик- в бошке приветик!

Ваш текст
    )))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • МАРА

Пришлют по адресу, который укажете в заявении. Если дети есть, то заявление писать в суд. Мировой суд - если нет претензий взаимных, и районный - если таковые имеются. Если детей нет - заявление в ЗАГС. Для того, чтобы положить перед ним свидетельство надо развод оформлять не самой, а обращаться в соответствующие юридические конторы, осуществляющие данную услугу, разумеется платно. Такие конторы за энные суммы разводят супругов без их присутствия,

Ваш текст
    Можно и так, но стрёмно.
    Если муж обдится)), может здорово напакостить.
    Знаю такой случай. Только там муж втихаря развелся. (Правда, он успел второй раз жениться). Так вот, Шенген "закрыли" на 5 лет, Штаты - навсегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • а не боитесь,что прибьет вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоесть если я буду за него почту получать втихоря то могут и развести? получается я буду без штампа ходить а он со штампом?и еще вопрос у меня вот дочке 2 года она от него,но мы не регестрировали его как оца дочки...так тоже разведут ведь его только отчество...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям