Гость
Статьи
Как развестись чтобы …

Как развестись чтобы муж не узнал.

Здравствуйте, я хочу развестись с мужем но чтоб он до последнего не знал о разводе а после очередного скандала положить ему свидетельство о разводе.он гражданин молдавии куда ему пошлют повестку в суд о разводе?

Светик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подаете заявление в суд. ему шлют повестки, он их не получает. вы в суд на развод ходите- он- нет. после двух его неявок на третий суд разведут без его присутсвия

Светик
#2

А куда ему повестки будут слать в Молдавию?

Светик
#3

Или по мету регистрации.Где он тогда был зарегистрирован когда мы подавали заявление

Гость
#4

светик- в бошке приветик!

Оля
#5
Гость

подаете заявление в суд. ему шлют повестки, он их не получает. вы в суд на развод ходите- он- нет. после двух его неявок на третий суд разведут без его присутсвия

Не факт. Всё от судьи зависит. У меня подруга уже второй год развестись не может, тк муж не является, а дети есть - вот и не разводят.

Гость
#6

Неужели в вашем городе нет объявлений "развод без участия сторон"? У нас все столбы завешаны. Говорят, что даже детных умудряются развести без ведома мужа.

МАРА
#7

Пришлют по адресу, который укажете в заявении. Если дети есть, то заявление писать в суд. Мировой суд - если нет претензий взаимных, и районный - если таковые имеются. Если детей нет - заявление в ЗАГС. Для того, чтобы положить перед ним свидетельство надо развод оформлять не самой, а обращаться в соответствующие юридические конторы, осуществляющие данную услугу, разумеется платно. Такие конторы за энные суммы разводят супругов без их присутствия,

Чудеса
#8
Гость

светик- в бошке приветик!

Ваш текст

)))))))))))

Гость
#9
МАРА

Пришлют по адресу, который укажете в заявении. Если дети есть, то заявление писать в суд. Мировой суд - если нет претензий взаимных, и районный - если таковые имеются. Если детей нет - заявление в ЗАГС. Для того, чтобы положить перед ним свидетельство надо развод оформлять не самой, а обращаться в соответствующие юридические конторы, осуществляющие данную услугу, разумеется платно. Такие конторы за энные суммы разводят супругов без их присутствия,

Ваш текст

Можно и так, но стрёмно.

Если муж обдится)), может здорово напакостить.

Знаю такой случай. Только там муж втихаря развелся. (Правда, он успел второй раз жениться). Так вот, Шенген "закрыли" на 5 лет, Штаты - навсегда.

Гость
#10

а не боитесь,что прибьет вас?

Елена
#11

Тоесть если я буду за него почту получать втихоря то могут и развести? получается я буду без штампа ходить а он со штампом?и еще вопрос у меня вот дочке 2 года она от него,но мы не регестрировали его как оца дочки...так тоже разведут ведь его только отчество...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: