Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что бы ВЫ ответили на это?

встречаемся с парнем 3 года, как то по пьяни он громко заявлял своим друзьям "ребята, летом женись, 100 пудов!". Сейчас деньги не копит, разговоров не заводит. когда я припомнила ему эту ситуацию и сказала что мужчина стоит ровно столько сколько стоит его слово, он сказал "этим летом и так много свадеб" (у друзей) понятно что это все отговорки. на мое немое молчание сказал "а что тут такого?" что делать? уходить? этот детский сад надоел. Я НЕ хочу замуж сейчас, но мужчина (с большой буквы0 не может позволить себе так вести

Ответы (29) Ответить
  • А я б 3 года свадьбы не ждала.

• Реклама

• По пьянке можно много чего сказать...Вы уж простите его, непутевого такого)

• обещанного 3 года ждут.
    перепил парень, хотел покрасоваться.

• Вы замуж то хотите? или вам надо принципиально чтобы летом?

• Яна

Вы замуж то хотите? или вам надо принципиально чтобы летом?

Ну да!! Там же арбузы пойдут!! А какая свадьба без арбузов!!!

• Яна

Вы замуж то хотите? или вам надо принципиально чтобы летом?

Ваш текст
    мне прм след. летом НЕ надо, в перспективе-да, это вполне и года через 2-3 можно, мне не нравится что он такой...ну не мужик..я же его за язык не тянула! более того-сказала прекратить нести пряный бред, дак он еще и обиделся!

• растоптанный автор

Ваш текст
    мне прм след. летом НЕ надо, в перспективе-да, это вполне и года через 2-3 можно, мне не нравится что он такой...ну не мужик..я же его за язык не тянула! более того-сказала прекратить нести пряный бред, дак он еще и обиделся!

Ваш текст
    пряный=пьяный

• растоптанный автор

Ваш текст

Ну он же пьяный был. Мало ли что он там сказал. Тем более сказал на публику. Вот если бы он вам на трезвую голову сказал это и без свидетелей,то еще можно было бы обвинить его в балабольстве. А так ...я тоже когда пьяная говорю ,что у меня миллионы в банках)
    Ваш текст

• "на мое немое молчание" - шедевр! пеши есчо!!!

• по пьяни все смелые))
    мой как-то тоже сказал "без бэ, женюсь!", я утром его на следующий день разбудила и сказала, что идем в ЗАГС, но когда мы туда пришли, уже я испугалась)))

• автор, вот вы наивная. Мужик ПО ПЬЯНИ (сами же написали) от прилива алкоголя в бОшку ляпнул лишнего, а вы и прицепились к его пьяным россказням, как будто он вам официальное предложение руки и сердца сделал)

• посмотри направо

+1, именно.
    Только автор почему-то этого не поняла, видимо очень уж сильно замуж хочет.

• На самом деле он и не помнит скорее всего что именно говорил вам по пьяни)
    а вы все ждете,тем более если не хотите замуж,чего возмущаетесь))

• растоптанный автор

Ваш текст

А если он скажет, что через 2 года станет женщиной, вы тоже ему это припоминать будете постоянно и ждать? Ведь "мужик сказал-мужик сделал!"
    Или вы его каждое пьяное слово запоминаете и после ходите и смотрите, как выполняет? Человек в пьяном состоянии в переизбытке чувств сказал, что женится..Люди и не такое говорят в таком же состоянии. Следить надо за словами трезвого адекватного человека, а не слушать алкогольный угар. Да потом ещё и попрекать, что слово не держит...

• Больше всего не люблю, когда начинают "перед пацанами" выделываться. Полностью согласна с Автором - взрослые сознательные мужчины слов на ветер не бросают. Думаю, такому человеку не возможно доверять.

• Лили

Больше всего не люблю, когда начинают "перед пацанами" выделываться. Полностью согласна с Автором - взрослые сознательные мужчины слов на ветер не бросают. Думаю, такому человеку не возможно доверять.

вот не надо лицемерить.
    врут все, и вы также.

• пфффф
    ну вы ему еще раз налейте, глядишь. в этот раз словами не ограничится,мож по пьяни и до загса доведет, и все окей будет...

• посмотри направо

обещанного 3 года ждут.

а еще и проверит вас решил : минутный порыв вылился в то, что вы ему уже не намекаете, а прямо говорите.
    видите: он считает, что вы недостойны быть его женой после трех лет, а так и бывает, сначала с дурой живут несколько лет, а потом на умных женятся...

• Так, а где он сказал, что женится на ВАС???? Он сказал просто, что женится.

• Гость

Так, а где он сказал, что женится на ВАС???? Он сказал просто, что женится.

над этим я бы задумалась

• Если пьяный треп за правду принимать..Вы что не знаете как предложения делаются. как заявления подаются, любимую женщину туда просто ведут САМИ. И не надо на слове ловить никого, тем более в нетрезвом виде.

• уф как вы сильно замуж-то хотите ))) я бы испугалась даже на месте МЧ

• :) Автор, а Вы в каждое слово,сказанное по пьяни решили верить?

• Львица переориентировалась

Ну да!! Там же арбузы пойдут!! А какая свадьба без арбузов!!!

А что с арбузами? Они нужны для какого-то свадебного конкурса? Эх, я вы добавил сюда анекдот про Вовочку, когда он рассказывал учительнице, сколько арбузов он может перенести за один раз :)

• Че та я нипаняла...Замуж вы не хотите, но вас задело что парень слово не держит?
    А если б сдержал, и позвал замуж, что тогда? По пьяни мне золотые горы обещали, и мерседес красный, дак что теперь плакаться что обманули?...

• девушка вы просто хотите за него замуж, а он не хочет на вас женится.
    подумайте, не обидно?? мне было бы обидно.

• автор надо было уточнить на ком он собрался жениться,может и не на вас вовсе,тем более до лета ещё далеко.

• Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. значит действительно хочет, но есть обстоятельства. не грузите... он уже решил жениться и жениться...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь