Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась в друга мужа!

Не так давно познакомилась с приятелем мужа с его бывшей работы. В процессе общения он мне показался сразу очень интересным, хотела даже познакомить его со своей подружкой, "вариант" был хороший для нее. Вторая встреча была как раз, мы с мужем, друг и подруга. НО весь вечер общался Женя со мной, и наверно тогда была первая искра. Подруга ему не понравилась, а она в свою очередь на след. день сказала, мы очень похожи, несмотря на то, что у меня муж 4 года. Про мужа хочу сказать кратко, положа руку на сердце, я никогда его не любила, встречались мало, забеременела и стали жить, как отец он очень хороший, и все об этом знают. Это наверно единственное, что меня держит. В сексе проблемы всегда были, как я и не пыталась что-то изменить, разговариваем тоже не разных языках. Наверно потому что я его не люблю, хоть и когда-то ему говорила обратное, и он это чувствует, мы разные по темпераменту, ему больше склонны пассивность и пессимизм, а мне наоборот. Дак вот рассказываю продолжение, не думала, что оно будет, но видно "судьба"!

Ответы (4) Ответить
  • Знаете что! Жизнь у нас одна. Так зачем тратить её на не тех людей?
    Уходите от мужа. Постепенно, своевременно.
    Убедитесь, что уходите не "в никуда" и влюбленность к другу мужа, не обычное ветренное мимолетное увлечение, а реальное и серьезное чувство . Все наладится, это точно.
    Удачи!

• Реклама

• Ну,мне тоже нра.,друзья мужа,но они женаты!(

• Про мужа хочу сказать кратко, положа руку на сердце, я никогда его не любила, встречались мало,забеременела и стали жить...
    Я ***..ну не могу я понять такого! Не любила, а в пастель легла...да ещё и без защиты...нда...особенно жалко детей в таких ситуациях...
    А вы уверены что вы другу этому вообще нужны то с ребенком?

• Я 8 лет прожила с нелюбимым мужем, так же, по залету, он хороший отец, все в дом, и т.д. Но год назад встретила другого (не друга его), и подала на развод. с мужем по весне развелись, с любимым тогда мужчиной расстались (он меня бросил), н о вскоре я встретила своего любимого и единственного, собираемся пожениться и быть вместе всегда. я не боялась изменить свою жизнь. каждый решает для себя.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь