Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась в друга мужа! Вторая часть.

Муженёк мой в командировке, а со мной на днях случается такая история... ну вообщем очень жестокая и несправедливая. Вкратце скажу, меня с 3-х годовалым ребенком высадил из маршрутки водитель, просто остановился и сказал: не нравится-вышла, и это не смотря на то, что я с ребенком, грубого реально я ему ни слова не сказала, вообщем конфликт был из-за сдачи, и он был абсолютно не прав. А люди, как бараны, сидели и молчали "в тряпочку". Такое бывает!!! Я настолько была в бешенстве, что просто думала, найти эту обезьяну нерусскую и просто разбить машину битой. Ярость, возмущение и слезы.. и мужа нет, пожаловаться не кому. Приехав домой, начала вспоминать своих знакомых, крепких парней, я живу в 3 ост. от "конечной". Поэтому настучать по голове обидчику было реально, покапалась в телефонах... там то...там это...там третее...десятое..как всегда когда что-то сильно надо...

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь