Гость
Статьи
как узнать куда звонит …

как узнать куда звонит муж?

мой муж не живет со мной и ребенком 3 недели и даже не звонит спросить как малыш. Он живет у матери, без работы уже 4 месяца и не собирается идти. Стал злой, агрессивный, "мамаша" его там ему свои песни поет, мол он должен ее обеспечить и купить ей квартиру, т.к. они снимают. Последний раз. когда я спросила его нашел ли он работу, ведь надо как-то жить, он ответил:"Какая разница тебе? Сам разберусь!" Куда-то ездил с утра до вечера. Вот хочу узнать куда он звонит, т.к. я склонна уже к разводу. Жаль, что хорошее мужчинами очень быстро забывается(((

225 ответов
Последний — Перейти
Валя
#2

а чего он решил переехать-то?

Гость
#3

В целом никак, или покопаться в его телефоне, оператор Вам справку не даст. С другой стороны, какая Вам разница куда он звонит, если уже склонны к разводу? и правда, зачем такой муж. надеюсь, хотя бы не Вы его 4 месяца содержите пока он у мамы живет?

ксюнька
#4

тел.на кого оформлен?если на него,то практически нельзя узнать

я
#5

Если мегафон, то нужно просто иметь карточку на которую крепится симка, и мегафонсервисгид войти, логин это номер тел., а пароль пук код, и там заказать детализацию.

я
#6

а если карта не сохранилась, тогда его телефон на 5 мин вам, набрать *150*01# и задать новый пароль, любые цифры, и так же войти с новым паролем. но это только мегафон. хотя у других операторов тоже есть подобные услуги по заказу детализации через интернет.

я
#7

*105*01# вот так, а не 150, сори

чувак
#8

меньше знаешь- крепче спишь

Ника
#9

попробую как работает.у меня мегафон).вот попробую себе заказать

я
#10

Ника, попробуйте, но будьте готовы, это так затягивает, что потом уже никак не отказаться от этого, только и делаешь, что смотришь эти распечатки. и смотрите случайно не поставьте галочку на "оповещение смс", а то ему придет смс, типа детализация отправлена на вашу почту.

Лили
#11

А зачем вам это знать? Я так понимаю, что вы муж и жена только по паспорту: вместе не живете, ребенком муж не интересуется, материально никак не помогает. Это уже не семейная жизнь...

кристина
#12

я не доверяю с своему парню

кристина
#13

хочу узнать ктот ему пи шит и звонит

яяяяяяяя
#14

набери адрес 007-mo/////////// там можно всё узнать и прослушивать если он даже симку поменяет и смс ммс короче всё можно

Людмила
#15

Как узнать кто звонит мужу

Катя
#16

А если знаешь номер телефона куда все время звонит муж- как узнать кто адресат, ведь не спросишь, мол, ты кто? и почему тебе звонит мой муж? тем более если ты номер вычислила втихаря от него?

detectiv
#17

Услуги Частного детектива в ЮФО. Конфиденциально.

- Розыск физических и юридических лиц. Поиск должников.

- Бизнес-разведка. Выявление инсайдеров.

- Выявление фактов неверности супругов.

- Проверка алиби, выезд на место отдыха, командировки.

- Сбор личной информации.

- Помощь родителям, проверка круга общения детей-подростков.

- Обязательное заключение договора. (8442) 52-07-88

Ирина
#18

Помогу узнать кто звонил по номеру абонента.

Результат- все данные абонента. Работаю серьезно.

Вся информация по почте iraviola@bk.ru

Торнадо
#19

Поможем узнать кто звонил, установим принадлежность номеров, Соберем всю нужную информацию. Конфиденциально! Достоверность сведений гарантируем.

звоните:

8 (495) 507-25-63

8 (968) 631-19-32

или пишите:

info@dtornado.ru

Будем рады Вам помочь!

С уважением, детективное агентство "Торнадо".

Надежда
#20

номер телефона 89613447441

катя
#21

хочу узнать куда были зделаны звонки и отправлены смс с телеф.моего мужа

ЛЕСЯ
#22

А ЕСЛИ СВЯЗЬ РОСТЕЛЕКОМ?ТО КАК УЗНАТЬ?

Анна
#23

и сколько стоит?

kolibek
#24
Ирина

Помогу узнать кто звонил по номеру абонента.

Результат- все данные абонента. Работаю серьезно.

Вся информация по почте iraviola@bk.ru

kolibek
#25

узнать кто хозяин по номеру телефона билайн

Гость
#26

помогите

Гость
#27
Ирина

Помогу узнать кто звонил по номеру абонента.
Результат- все данные абонента. Работаю серьезно.
Вся информация по почте iraviola@bk.ru

Надежда
#28
яяяяяяяя

набери адрес 007-mo/////////// там можно всё узнать и прослушивать если он даже симку поменяет и смс ммс короче всё можно

я

Ника, попробуйте, но будьте готовы, это так затягивает, что потом уже никак не отказаться от этого, только и делаешь, что смотришь эти распечатки. и смотрите случайно не поставьте галочку на "оповещение смс", а то ему придет смс, типа детализация отправлена на вашу почту.

Надежда
#29

Извините,это платно или нет.Это набрать на телефоне у себя или его.

Елизавета
#30

Доброй ночи.Может кто - нибудь сможет помочь узнать куда звонил муж в определённый день и время. Я из Минска.Заранее спасибо.

мария
#32

Хочу узнать куда были сделаны званки и отправленные смски мужа

мария
#33

Хочу узнать куда звонит мой муж и отпровляет смс

Павел
#34

Привет девки! А я сегодня уйду от своей девушки, дней десять назад нарыл в интернете одну хорошую программку, она показывает смс, ватс ап, вибер шмибер, все посещённые страницы инэта, отправляет на вашу почту запись звонков, показывает где сейчас жертва, а главное можно в любой момент включить у жертвы динамик и через него послушать чем жертва сейчас занимается. Вот так! Название не скажу, если ручки прямые сами в интернете найдёте, но учтите!, после такой проверки вы с вероятностью в 80 процентов разбежитесь со своей половинкой! Не уверены, не проверяйте. Я был уверен, просто требовалось подтверждение что бы легко уйти.

Котя
#35

напиши что за прога???

таня
#36

Пожалуйста помогите узнать кому звонит и пишет смс мой муж уже сил нету вы моя последняя надежда

Билайн
#37

Доброго дня форумчане. Помогу сделать детализацию звонков и смс за последние 9 месяцев. За подробностями пишите на почту
detalbi@mail.ru

Реалистка
#38

Девченки, смотрите что можно, у каждого оператора сотовой связи есть личный кабинет, для их абонентов, в котором можно быстро и бесплатно
легально официально получить детализацию вызовов аж за целый предидущий год с подробностями: кому звонил, кто звонил, смс кто и сколько слал,
продолжительность звонков в какой регион и стоимость всех этих разговоров, за любой месяц прошлого года, это все легально, ЕСТЬ только одно но,
чтобы зайти в этот личный кабинет надо: ЛОГИН-это номер вашего сотового и ПАРОЛЬ-а вот он высылается СМСкой по запросу абонента.

Реалистка
#39

Например в мегафоне это выглядит ТАК:

"Получить пароль.Наберите бесплатную команду *105*00#, отправьте SMS с командой 00 на номер 000105 или воспользуйтесь сервисом Получить пароль."

"Изменить пароль. Наберите бесплатную команду *105*01#. Следуйте указаниям системы и назначьте пароль самостоятельно."

Смотрите хитрости в чем, вам нужен компьютер или планшетник с интернетом и на минут пять завладеть телефоном ВАШЕГО мужа отправить смс для
поучения пароля ответ придет быстро, желательно его сразу и изменить на тот что вам будет легко запомнить И САМОЕ ГЛАВНОЕ скрыть присутствие
ВАС в его телефоне то есть стереть все смски чтобы он этого не замети то что у вас есть пароль от его личного кабинета

Реалистка
#40

ЕЩЕ ОДНА ХИТРОСТЬ
знаю опятьже это точно есть в мегафоне когда вы воспользуетесь логином и паролем и зайдете в личный кабинет то ему на елефон прийдет смс с подтверждением
входа в кабинет это палево, но это решаемо расскажу как. Допустим ночью он спит вы берете его телефон отправляете смс получаете пароль меняете его
сразу заходите в личный кабинет ,на примере мегафона, выбираете строку - "настройка сервис гида", потом - "оповещения"
и там ставите галочку оповещение по емейлу, потом заходим -"лицевой счет" - "детализация вызовов" устанавливаете интересующий вас интервал допустим
три месяца назад либо за преведущй месяц выбираем тип доставки емейл, устанавливаем свою электронную почту, так чтобы отчеты приходили на вашу почту
а не на его, ставим галочку в окошке выбрать этот адрес в качестве основного, чтоб он сохранился здесь в настройках, выбираем формат отчета мне лично
ближе PDF без архивации и без пароля, УБИРАЕМ ГАЛОЧКУ ОПОВЕЩЕНИЕ ПО СМС нажимаем кнопку заказать подтверждаем заказ и ждем его на почте. стираем все
смс которые за этот промежуток пришли на номер вашего мужа и возвращаем телефон владельцу.Если все сделали правильно то при повторном заходе в личный
кабинет смски мужу больше не придут. А вы сможете хоть каждый день получать информацию о том кому он звонил или писал или ему кто, там будут все
номера и регионы этих номеров.

Реалистка
#41

Так же советую сначала потренироваться на своем личном кабинете если у вас одинаковые операторы по это просто замечательно. Если разные то купите сим карту того же оператора что и у мужу они сейчас стоят не дорого и потренеруйтесь на ней.
Так же, "скажу про мегафон", в этом личном кабинете указывается информация о всех номерах этого оператора которые есть у вашего мужа, если у него несколько смс карт то вы узнаете о всех.

Реалистка
#42

Информацию по звонкам хранящуюся у оператора ВАШ муж не сможет никак удалить если даже потеряет сим карту то при востановлении номер то останется тот же, здесь как раз привязка к нему.

Реалистка
#43

Могут возникнуть трудности если пароль на телефоне или графический ключ, но это тоже все решаемо, если кому это понадобиться то расскажу как и эту проблему решить.

ПИШИТЕ ОБ УСПЕХАХ, меня жизнь много чему научила, удачи

Марина
#44

Заказывала детализацию звонков и смс своего парная у человека по адресу электронной почты detalbi@mail.ru . Думала, что кинет. Сделала предоплату 900 рублей, а он не появлялся целых три дня. Потом все прояснилось, уезжал в другой город. В итоге в течении 6 дней всеже отправил мне на почту детализацию Сережи. Зря я про своего парня плохо думала. Вроде и денег жалко что потратила на заказ детализации, но зато успокоилась, что мой Сережка и есть мой Сережка.

Люба
#45
Билайн

Доброго дня форумчане. Помогу сделать детализацию звонков и смс за последние 9 месяцев. За подробностями пишите на почтуdetalbi@mail.ru

Люба
#46

мені потрібна роздруковка телефоних дзвінків на цей номер 0934847370

Гость
#50
я

а если карта не сохранилась, тогда его телефон на 5 мин вам, набрать *150*01# и задать новый пароль, любые цифры, и так же войти с новым паролем. но это только мегафон. хотя у других операторов тоже есть подобные услуги по заказу детализации через интернет.