Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки,которые недавно стали женами,как часто вы видитесь со своими родителями?

Вопрос в теме

Ответы (30) Ответить
  • я редко вижусь..но в скайпе и мейл агенте каждый день)))) меня мой муж увез за 700км... но мы ездим на все праздники к ним. а вот до мужа был МЧ который вообще манипулировал мной и я вообще не посещала родителей....больше мне никто не запретит!!! =)

• Реклама

• Родители всегда на первом месте!!! Это мои самые самые родные люди!!! Очень страдаю,что сейчас живу не с ними, звоню по 3 раза в день!!!

• Я в первый год ездила 3-4 раза в неделю. Оба выходных дня старалась забежать хоть ненадолго. Скучали все же.
    Но муж еще чаще к маме гонял.

• мои родители живут в соседнем городе, не очень далеко, но добираться на транспорте около часа. Первый год ездила раз в неделю после работы. Но вообще это выматывает сильно - сначала с работы к ним, потом поздно домой, сплошная дорога. Муж работает много, на работе часто допоздна. С ним иногда приезжаем в выходные - на праздник или просто на чай. Сейчас я после работы заезжаю раз в две недели, иногда приезжаем в выходные. Тяжеловато очень когда работаешь до 7-8 бежать на метро-электричку , чтобы в 9 приехать, поужинать у родителей, поболтать часок, а потом снова домой к 12 ночи..

• Примерно два раза в неделю))
    Очень люблю своих родителей, у мужа с ними тоже хорошие отношения)) Так что и вместе с удовольствием приезжаем на ужин.
    С мамой можем после работы встретиться по магазнам походить, в кафе посидеть)
    А с папой в одной организации работаю, вижу кадый день в столовой))

• редко(живем в разных городах) и очень этому рада. Я не люблю своих родителей,хотя семья у нас благополучная.

• автор, это вы по умолчанию считаете что девушки до замужества все с родителями жили? 17 век, я фигею

• Раза 1-3 в неделю+1 раз в неделю остаюсь с ночевкой.

• По скайпу каждый день, иногда несколько раз в день. Персонально к сожалению не тай часто, нас разделяет океан. Но я и раньше жила в другом городе. Приезжала раз в 2 недели на 2 дня. Так что в принципе привыкла уже к мысли что мой дом в другом месте. Но как и раньше обожаю своих родителей, сестричку, кошку и квартирку в родном городе.

• Они живут отдельно,с мамой хоть каждый день-недалеко живет. А к отцу раз в неделю.Муж при желании мог бы тоже,НО его родители не хотели выстроить с сыном дружеских и уважительных отношений! Им пофиг,как и кто.

• М-да
    А ведь если бы тоже самое написали молодые мужья, их бы тут точно припечатали клеймом "маменькин сынок" ))))))))))))

• Лягушка-Путешественница

Родители всегда на первом месте!!! Это мои самые самые родные люди!!! Очень страдаю,что сейчас живу не с ними, звоню по 3 раза в день!!!

Осталось посочувствовать... Система ценностей сильно перекошена - вот и страдаете. О чем можно говорить, звоня "3 раза в день"???

• Женщина с веслом

М-да
    А ведь если бы тоже самое написали молодые мужья, их бы тут точно припечатали клеймом "маменькин сынок" ))))))))))))

))))) Взрослых женщин это тоже не красит... Нашли чем гордиться!

• При стандартной рабочей недели в 5 дней - видится раз в неделю, думаю, оптимально (для меня). Того и придерживаюсь.
    Обычно первое время молодожены заняты собой - дружащие с головой родители это время спокойно понимают.

• Первый год жили в соседних городах, раз в неделю с мужем ездили к моим с ночевкой. Одна у родителей ночевала неделю когда муж в командировке был. Сейчас живем в одном городе, вижусь с родителями 1-2 раза в неделю. Звоню обычно раз в день.

• Мдя.... Как можно два раза в неделю туда-сюда мотаться и еще на ночь оставаться - для меня загадка. У девушек, видно, пуповина еще не перерезана и своей личной жизни нет. У меня, к примеру, работа, ребенок, фитнес, муж, наконец, устаю нереально, вижусь раз в две недели и все нормально. Если б чаще - я б повесилась ) Про ночевку вообще молчу - на работу добираться не удобно, да и еще и кучу вещей с собой таскать. Не понимаю таких девушек....:)

• Я два года живу отдельно, первый год жили на съемной квартире далеко от моих родителей, с мамой виделась два раза в неделю, вместе в спортзал ходили. Сейчас живу в 10 минутах ходьбы от родителей. Видимся через день, я не работаю, маму часто с работы забираю, катаемся по магазинам, в кафе сидим, ну и в бассейн два раза в неделю вместе ходим. Ну и на выходных все вместе на дачу ездим. Муж к маме раз в неделю в гости ездит. Никогда не ночую у родителей, что за бред? Когда мужа в городе нет, мама иногда у нас ночует, мне скучно одной)

• Пару раз в год. Рада видеть еще меньше.

• автор, это вы по умолчанию считаете что девушки до замужества все с родителями жили? 17 век, я фигею

Может автор в 16 лет взамуж вышла?

• Гость

Я два года живу отдельно, первый год жили на съемной квартире далеко от моих родителей, с мамой виделась два раза в неделю, вместе в спортзал ходили. Сейчас живу в 10 минутах ходьбы от родителей. Видимся через день, я не работаю, маму часто с работы забираю, катаемся по магазинам, в кафе сидим, ну и в бассейн два раза в неделю вместе ходим. Ну и на выходных все вместе на дачу ездим. Муж к маме раз в неделю в гости ездит. Никогда не ночую у родителей, что за бред? Когда мужа в городе нет, мама иногда у нас ночует, мне скучно одной)

А зачем Вам муж, жили бы с мамой.

• Живу за 500 км, стараюсь раз в месяц на выходные!

• А мы с родителями живём в одном городе (и с моими, и с его). С мамой вижусь каждый день с понедельника по пятницу. Но не потому, что в гости к ней часто гоняю - просто мы работаем вместе)) Без повода родителям не названиваю. У них не всегда есть время для "просто поболтать", особенно у папы. А вообще у меня с мамой "любовь на расстоянии". Больше суток на одной кухне мы друг друга на дух не переносим)))) Поэтому я отдельно с 18 лет и живу.

• до брака с папой виделась раз в год-два( он в др городе живет), с мамой раз в два-три месяца( она на соседней улице живет) . после замужества-точно так же. ничего не изменилось. с родителями, если че, не живу с 17 лет. т.е уже одиннадуатый год. в браке состою полгода.

• С мамой - раз в 2 недели. С папой - несколько раз в день вижусь! :) Ну,работаю я у него просто :)

• Фалафель

Лягушка-Путешественница
    Родители всегда на первом месте!!! Это мои самые самые родные люди!!! Очень страдаю,что сейчас живу не с ними, звоню по 3 раза в день!!!
    Осталось посочувствовать... Система ценностей сильно перекошена - вот и страдаете. О чем можно говорить, звоня "3 раза в день"???

Ваш текст Да вот мать-лучшая подруга.

• Вижусь по возможности, зато созваниваемся по нескольку раз на день.

• Гость

О чем можно говорить, звоня "3 раза в день"???
    Да вот мать-лучшая подруга.

Думаете с подругой 3 раза в день нормально трепаться??? О ЧЕМ? Просто интересно...

• Ежедневно!)))) К счастью! У нас большой дом и мы живем все вместе, я считаю это правильно!!!

• Живем в соседних домах и с родителями мужа, и с моими родителями. Но видимся не очень часто - все заняты. Моя мама 1-2 раза в месяц зовет нас в субботу на ужин, или на пирог, или на блины, - неважно)) собираемся за большим столом всей семьей - я с мужем и сыном, и мой брат с невесткой и дочкой, и мама с папой. Там и пообщаемся, и посмеемся, и за здоровье выпьем немного)) У всех хорошие отношения. Но это обусловлено тем, что наши родители (и мои и мужа) совершенно не вмешиваются в нашу жизнь, не лезут с советами, с поучениями, упрёками и чем-то еще таким. Есть вопрос - сами позвоним, спросим, а так... у каждого своя жизнь. И это правильно, я считаю. Хотя, и целостность семьи, родственные связи с ближайшими родными людьми поддерживаются вот за такими семейными посиделками раз в месяц.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь