Гость
Статьи
Перегорело(((

Перегорело(((

Форумчанки, подскажите. Ситуация такая: парень позвал замуж, я уж перегорела, ничего не хочу! Может, это оттого, что достаточное время прожили вместе в ГБ. Теперь я туда ни ногой! Поняла, что это затягивает - вот меня и затянуло! Теперь вообще не хочется никакой свадьбы! И родственники у него не самые лучшие. Может, еще и родственников таких себе не хочу))) И да, я его все еще люблю. НО замуж уже как-то неохота выходить. Он обижается(((

Такая вот она
36 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

тогда расходись с ним, время своё не трать

Такая вот она
#2
табуретка

тогда расходись с ним, время своё не трать

А без свадьбы нельзя продолжать жить?

А если я такого хорошего больше не встречу? Я еще ни разу не была одна! Даже на коротенький срок!

Гость
#3

А если не встречу? Девушка, а если вы с ним, с хорошим, всю жизнь промучаетесь, будите слезы лить и задавать себе вопрос " зачем мне он нужен" ? А хочу ли я быть с ним? А может я бы лучше встретила если бы ушла? Это вас не беспоит?

#4

Если нет силы воли,то конечно выходите замуж и нойте потом всю жизнь!только что это за семья будет...

Гость
#5

Замуж выходят, когда понимают что хотят быть с этим человеком! И да, вы просто перенасытились бытом. Может вам стоит немножечко отдохнуть от него?

#6

Смотря сколько вам обоим лет.Подумай, на сколько в регистрации брака есть необходимость, с социальной точки зрения. К примеру: вы хотите завести детией или купить квартиру...А как "собака не сене " неправильно. Сейчас зовет, потом может так случиться, совсем не позовет. Ну, если ты говоришь, что он такой хороший....А вообще решать только тебе.

#7
Гость

Замуж выходят, когда понимают что хотят быть с этим человеком! И да, вы просто перенасытились бытом. Может вам стоит немножечко отдохнуть от него?

Ваш текст

Да, отдохните от него маленько, а то потом не простите себе, что смогли его потерять

Такая вот она
#8

Может, вы и правы! Все-таки точно не стоит жить в ГБ! Утомил меня, видимо, быт и что все окружающие и знакомые мои девчонки по выскакивали замуж, буквально через месяц после знакомства, а тут столько времени мурыжили, в конце концов предложили, а мне уже не надо!

Думаете к маме съехать?

этсамое
#9

думаю, собирать чемоданы и к маме

Кира
#10

съедьте, интересна его реакция :)

Такая вот она
#11

Да, обидно как-то все получается, так разойтись. Еще боюсь, что перееду к маме, и в итоге разбежимся с ним

Такая вот она
#12

Честно сказать, я с ним начала жить лучше, чем с мамой, в материальном плане.

этсамое
#13
Такая вот она

Честно сказать, я с ним начала жить лучше, чем с мамой, в материальном плане.

дело принимает другой оборот!!!

Такая вот она
#14
этсамое

дело принимает другой оборот!!!

Да какой там другой оборот! Просто есть такие родители, с которыми только на расстоянии хорошо! На родителях еще и кредит весит, а я могу скоро вообще без работы остаться!

Дидем
#15

Автор, мне кажется, что он вам не подходит,раз не хотите замуж. Вы же уже жили вместе, а тут будете жить, но уже как муж и жена. Попробуйте пожить немного отдельно и поймете, так ли вам его не хватает. А вообще ,когда поживешь года полтора-два в ГБ, уже думаешь, что вроде и так неплохо

Такая вот она
#16
Дидем

Автор, мне кажется, что он вам не подходит,раз не хотите замуж. Вы же уже жили вместе, а тут будете жить, но уже как муж и жена. Попробуйте пожить немного отдельно и поймете, так ли вам его не хватает. А вообще ,когда поживешь года полтора-два в ГБ, уже думаешь, что вроде и так неплохо

Да! В том-то и дело, что мне уже итак не плохо! Только он обижается, ты ж, говорит, согласилась уже, а тут вдруг передумала! И еще он один жить не хочет, мы снимаем квартиру. Мол, когда ты одумаешься найти такое же хорошее съемное жилье уже трудно будет.

Гость
#17

Так я не пойму чего вы в итоге хотите? И замуж не хотите и разбежаться на совсем боитесь! Вы решите для себя. А то вы и правда как " собака на сене".

Такая вот она
#18
Гость

Так я не пойму чего вы в итоге хотите? И замуж не хотите и разбежаться на совсем боитесь! Вы решите для себя. А то вы и правда как " собака на сене".

Я хотела все как у нормальных людей! А получилось через ж*опу! Долго мурыжили меня в сожительстве! На то, что мол, пора бы уже отношения оформить - тоже с моей стороны шла инициатива! И колечко практически выпросила у него. Морозился он по этому вопросу как-то долго уж. Теперь он и не против пожениться, да тут я призадумалась, а надо ли?

Такая вот она
#19

Да, и машину он водит моей мамы (у нее теперь по лучше) только потому, что я отказалась за нее садится..что ж, нужно все-так ее самой осваивать.

Дидем
#20

Тогда распишитесь с ним, свадьбу не делайтеи живите дальше. Все-таки многие покупки, наверняка, совместные, а потом дети появятся, нельзя же всю жизнь так жить. Хорошо, что замуж зовет, но скоро надоест, так и останетесь со своим Гб, который ничем не подкреплен.

Такая вот она
#21
Дидем

Тогда распишитесь с ним, свадьбу не делайтеи живите дальше. Все-таки многие покупки, наверняка, совместные, а потом дети появятся, нельзя же всю жизнь так жить. Хорошо, что замуж зовет, но скоро надоест, так и останетесь со своим Гб, который ничем не подкреплен.

Из совместных покупок только мелочь бытовая по типу кофеварки, нам делить нечего)))

Дюдюка Барбидонская
#22
Такая вот она

А без свадьбы нельзя продолжать жить?

А если я такого хорошего больше не встречу? Я еще ни разу не была одна! Даже на коротенький срок!

Ваш текст

Все когда-то бывает впервые

Дидем
#23

Автор, сколько Вам и ему лет? и сколько уже живете вместе?

Гость
#24

Вот честно, у меня такая же ситуация! Прожили 4 года гражданским браком, выпрашивала свадьбу, а он не хотел ее изначально. В итоге выпросила, а он мне сам не нужен стал. Потому что из 4 лет совместного проживания 3 года добивалась свадьбы! А когда добилась, а он снисходительно согласился, запал прошел. И мы расстались. У меня на данный момент новые отношения и он сам предлагает замужество. Для себя я усвоила правило ничего хорошего не получиться, если ты буквально вымаливаешь свадьбу.

этсамое
#25

а если мужчина предлагает, то все получается?

ну и выводы на основе одного случая. женщины...

Sandra
#26
Гость

Вот честно, у меня такая же ситуация! Прожили 4 года гражданским браком, выпрашивала свадьбу, а он не хотел ее изначально. В итоге выпросила, а он мне сам не нужен стал. Потому что из 4 лет совместного проживания 3 года добивалась свадьбы! А когда добилась, а он снисходительно согласился, запал прошел. И мы расстались. У меня на данный момент новые отношения и он сам предлагает замужество. Для себя я усвоила правило ничего хорошего не получиться, если ты буквально вымаливаешь свадьбу.

грустно так написали (((

Такая вот она
#27
Дидем

Автор, сколько Вам и ему лет? и сколько уже живете вместе?

мне 23, ему 25, 3 года вместе

Такая вот она
#28
Гость

Вот честно, у меня такая же ситуация! Прожили 4 года гражданским браком, выпрашивала свадьбу, а он не хотел ее изначально. В итоге выпросила, а он мне сам не нужен стал. Потому что из 4 лет совместного проживания 3 года добивалась свадьбы! А когда добилась, а он снисходительно согласился, запал прошел. И мы расстались. У меня на данный момент новые отношения и он сам предлагает замужество. Для себя я усвоила правило ничего хорошего не получиться, если ты буквально вымаливаешь свадьбу.

В том-то и прикол, что я не вымаливала, а просто намекала. Считаю, что если бы хотел - давно бы уж женился! Человек для себя за год может решить - женится он или нет, выйдет замуж или нет.

Inga
#29

Ага, свадьбу выпросила, ренка выпросила. Что всю жизнь мужика просить? Он должен сам осознавать эти простые истины! Если ему изначально ничего не надо и ему хорошо так как есть, что вообще хорошего так жить? Вообще считаю унизительным умолять жениться на себе!

Такая вот она
#30
Inga

Ага, свадьбу выпросила, ренка выпросила. Что всю жизнь мужика просить? Он должен сам осознавать эти простые истины! Если ему изначально ничего не надо и ему хорошо так как есть, что вообще хорошего так жить? Вообще считаю унизительным умолять жениться на себе!

Согласна! Вот я и не умоляла! Но намекала, и все как через ***!

Гость
#31

Вечно у нас такая проблема, у женщин, не получаеться, добиваемся! Получилось, перегорели!(( просто решите для себя что вам нужно от этого человека. Представьте себя без него. Попробуйте недельку пожить у мамы. Найдите причину такому переезду.

Sandra
#32

Люди! вот любите вы сложности создавать на пустом месте!

Любите его? Женитесь.

Не любите - расходитесь.

или вам больше нравится жить ради экономии денег и страдать в свое удовольствие?

Лили
#33
Такая вот она

Может, вы и правы! Все-таки точно не стоит жить в ГБ! Утомил меня, видимо, быт и что все окружающие и знакомые мои девчонки по выскакивали замуж, буквально через месяц после знакомства, а тут столько времени мурыжили, в конце концов предложили, а мне уже не надо!

Думаете к маме съехать?

Автор, судя по всему, вы очень несамостоятельный человек: "никогда не была одна...", "может к маме съехать....". Вам нужно научится быть одной. Снимите квартиру, поживите, почувствуйте, что значит самостоятельно принимать решения, строить свою жизнь. Тогда и решение придет, что дальше делать.и

эм
#34

у меня тоже были когда-то сомнения,а стоит ли,а не проходит ли жизнь мимо, потом это прошло само

вообще переоценка ценностей происходит регулярно,в эти моменты лучше не рубит ьс плеча,а абстрагироваться,или побыть одной

СЖО
#35

Он правильно делал, что не предлагал вам брак - молоды вы.

Вот даже сейчас вы еще не созрели, нет еще осознанного взгляда на жизнь.

Никогда созревший человек не вернется к маме, да еще расчитываете на ее содержание. А может никогда и не созреете.

Все вас будет кто-то содержать.

марика
#36

поговорим об этом на www.razvedenki.com бесплатная помощь психологов и юристов

Форум: Отношения
Всего: 367 449 тем
Новые темы за месяц: 5 975 тем
Популярные темы за месяц: 217 521 тема