Гость
Статьи
Аааааа!!!!!!

Аааааа!!!!!!

Здравствуйте!я замужем.женаты пол года.мужа очень люблю.он меня тоже.конечно же когда встречались, то были кое-какие разочарования, но искать другого не хотела.очень любила его.ещё до встречи со своим будущим мужем я встречалась 9 месяцев с парнем.расстались с ним просто перестав общаться.теперь когда я замужем мы с моим бывшим естественно не общаемся, он меня с друзей в соц.сети удалил.проблемка в том, что мой бывший мне часто сниться.как-будто я с ним хочу быть вместе, мы обнимаемся вместе, потом сниться ещё что я его с родителями знакомлю, вообщем много разных снов.меня это пугает!я начинаю задумываться за того ли человека я замуж вышла?но я же люблю своего мужа!!!блин....вообщем как думаете что это могло бы значит?а может это он всё-ещё хочет быть со мной, поэтому мне сниться?

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ты не определилась сама!

#2

Это вроде как незаконченный роман получился. Вы не ругались, не ссорились, а просто перестали общаться, т.е. вместо точки осталось многоточие. Это Ваша фантазия додумывает конец истории, а поскольку отношения не испорчены ни чем, то конец получается хороший -" я с ним хочу быть вместе, мы обнимаемся вместе, потом сниться ещё что я его с родителями знакомлю". Все пройдет, он не Ваш человек.

Лили
#3
ю888ла

Это вроде как незаконченный роман получился. Вы не ругались, не ссорились, а просто перестали общаться, т.е. вместо точки осталось многоточие. Это Ваша фантазия додумывает конец истории, а поскольку отношения не испорчены ни чем, то конец получается хороший -" я с ним хочу быть вместе, мы обнимаемся вместе, потом сниться ещё что я его с родителями знакомлю". Все пройдет, он не Ваш человек.

+10000

У меня так было: расстались с парнем, вроде как и без ссор. Через 5 лет разошлась с мужем и сошлась с этим парнем. Сейчас уже женаты, безумно счастливы.

Гость
#4

да фиг его знает. наверное просто сон. мне вот постоянно свадьба сестры снится, хотя она замужем уже 4 мес. и я об этом вообще не думаю

Марго
#5

Мне тоже бывший по молодости снился. Я думала сума сойду. Но потом стали активно общаться в инете как друзья и сны поутихли, оченъ редко теперь. Типа клин клином. Совершенно точно, что он вам не потому снится, что он хочет с вами быть. ВАши сны- это ваши эмоции, а не его!

#6

значит вы о бывшем слишком много думаете)

тая
#7

Ааааа!)))) Бывший прокрался Вам в подкорку мозга, вот и снится)

Втюхался не только в Ваше сердце(откуда Вы его успешно вытурили:)), но и в подсознание, чтоб его!))))

Пройдет само,думаю. Только думать о нем не надо. А то после вот этой темки он Вам еще больше снится будет.

Юлия
#8
тая

Ааааа!)))) Бывший прокрался Вам в подкорку мозга, вот и снится)

Втюхался не только в Ваше сердце(откуда Вы его успешно вытурили:)), но и в подсознание, чтоб его!))))

Пройдет само,думаю. Только думать о нем не надо. А то после вот этой темки он Вам еще больше снится будет.

Ваш текст

да проблема в том, что я о нём вообще не думаю.у меня есть о ком думать.не думаю, ну думаю, потом бац!и присниться!и начинаю себя накручивать(

маша
#9

Блин, мне бы твои проблемы! Что ты зациклилась??????

запятая
#10

Автор, у меня было точь в точь как у Вас, забыла бывшего, как ребенок появился.. а может просто время прошло...не зацикливайтесь, правда!! отвлекайте себя др. делами и мыслями, чем больше вспоминать будете, тем хуще еще будет

eugenie
#11
ю888ла

Это вроде как незаконченный роман получился. Вы не ругались, не ссорились, а просто перестали общаться, т.е. вместо точки осталось многоточие. Это Ваша фантазия додумывает конец истории, а поскольку отношения не испорчены ни чем, то конец получается хороший -" я с ним хочу быть вместе, мы обнимаемся вместе, потом сниться ещё что я его с родителями знакомлю". Все пройдет, он не Ваш человек.

+100!

Гость
#12

а может у вас что-то не устраивает в настоящем, в личной жизни? так мельком об этом подумали и вот. подсознание начало выдавать такие фокусы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: