Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аааааа!!!!!!

Здравствуйте!я замужем.женаты пол года.мужа очень люблю.он меня тоже.конечно же когда встречались, то были кое-какие разочарования, но искать другого не хотела.очень любила его.ещё до встречи со своим будущим мужем я встречалась 9 месяцев с парнем.расстались с ним просто перестав общаться.теперь когда я замужем мы с моим бывшим естественно не общаемся, он меня с друзей в соц.сети удалил.проблемка в том, что мой бывший мне часто сниться.как-будто я с ним хочу быть вместе, мы обнимаемся вместе, потом сниться ещё что я его с родителями знакомлю, вообщем много разных снов.меня это пугает!я начинаю задумываться за того ли человека я замуж вышла?но я же люблю своего мужа!!!блин....вообщем как думаете что это могло бы значит?а может это он всё-ещё хочет быть со мной, поэтому мне сниться?

Ответы (12) Ответить
  • это ты не определилась сама!

• Реклама

• Это вроде как незаконченный роман получился. Вы не ругались, не ссорились, а просто перестали общаться, т.е. вместо точки осталось многоточие. Это Ваша фантазия додумывает конец истории, а поскольку отношения не испорчены ни чем, то конец получается хороший -" я с ним хочу быть вместе, мы обнимаемся вместе, потом сниться ещё что я его с родителями знакомлю". Все пройдет, он не Ваш человек.

• ю888ла

Это вроде как незаконченный роман получился. Вы не ругались, не ссорились, а просто перестали общаться, т.е. вместо точки осталось многоточие. Это Ваша фантазия додумывает конец истории, а поскольку отношения не испорчены ни чем, то конец получается хороший -" я с ним хочу быть вместе, мы обнимаемся вместе, потом сниться ещё что я его с родителями знакомлю". Все пройдет, он не Ваш человек.

+10000
    У меня так было: расстались с парнем, вроде как и без ссор. Через 5 лет разошлась с мужем и сошлась с этим парнем. Сейчас уже женаты, безумно счастливы.

• да фиг его знает. наверное просто сон. мне вот постоянно свадьба сестры снится, хотя она замужем уже 4 мес. и я об этом вообще не думаю

• Мне тоже бывший по молодости снился. Я думала сума сойду. Но потом стали активно общаться в инете как друзья и сны поутихли, оченъ редко теперь. Типа клин клином. Совершенно точно, что он вам не потому снится, что он хочет с вами быть. ВАши сны- это ваши эмоции, а не его!

• Ааааа!)))) Бывший прокрался Вам в подкорку мозга, вот и снится)
    Втюхался не только в Ваше сердце(откуда Вы его успешно вытурили:)), но и в подсознание, чтоб его!))))
    Пройдет само,думаю. Только думать о нем не надо. А то после вот этой темки он Вам еще больше снится будет.

• тая

Ааааа!)))) Бывший прокрался Вам в подкорку мозга, вот и снится)
    Втюхался не только в Ваше сердце(откуда Вы его успешно вытурили:)), но и в подсознание, чтоб его!))))
    Пройдет само,думаю. Только думать о нем не надо. А то после вот этой темки он Вам еще больше снится будет.

Ваш текст
    да проблема в том, что я о нём вообще не думаю.у меня есть о ком думать.не думаю, ну думаю, потом бац!и присниться!и начинаю себя накручивать(

• Блин, мне бы твои проблемы! Что ты зациклилась??????

• Автор, у меня было точь в точь как у Вас, забыла бывшего, как ребенок появился.. а может просто время прошло...не зацикливайтесь, правда!! отвлекайте себя др. делами и мыслями, чем больше вспоминать будете, тем хуще еще будет

• ю888ла

Это вроде как незаконченный роман получился. Вы не ругались, не ссорились, а просто перестали общаться, т.е. вместо точки осталось многоточие. Это Ваша фантазия додумывает конец истории, а поскольку отношения не испорчены ни чем, то конец получается хороший -" я с ним хочу быть вместе, мы обнимаемся вместе, потом сниться ещё что я его с родителями знакомлю". Все пройдет, он не Ваш человек.

+100!

• а может у вас что-то не устраивает в настоящем, в личной жизни? так мельком об этом подумали и вот. подсознание начало выдавать такие фокусы?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь