Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю...

Писать-то собственно нечего. Поженились жили спокойно, ребенка завели. Все было хорошо, пока я не встретила человека, которого полюбила. Уже больше двух лет не могу жить нормально. И виделись с ним всего три раза. Маразм, подумаете, вы. Но...Состояние такое, что уже не интересно кто в чем виноват, какие причины, что вообще произошло. Просто плохо...И возникает вопрос. А как долго можно делать счастливым человека, когда сам не знаешь, как прожить день без этой невыносимой и всепоглащающей пустоты?

Ответы (3) Ответить
  • Спросите ребенка, что он об этом думает.

• Реклама

• ребенка спрашивать не надо. живи для себя , жизнь твоя и ничья больше. только имей ввиду, что любовь рано или поздно заканчивается.
    взвесь все за и против .

• Автор, расскажите о себе: где работает? увлечения? где познакомились с "человеком"? как с мужем живете?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь