Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать когда нет доверия?У любимого есть женщина на стороне

У нас гражданский брак почти два года .Мы любим друг друга...но я знаю ,что время от времени муж ищет отношения на стороне.Почти два месяца муж находится в другом городе по работе.Несколько днй назад я получила смс от девушки с вопросом действительно ли мы расстались или он ее обманывает.Позвонив ей я узнала,что у них почти месяц как отношения,со мной он жил без всяких обязательств,что полюбил ее ,что они почти каждую ночь проводят вместе,что он собирается знакомить ее со своей мамой ну и тому подобное.Для меня это удар!Он знает,что мы разговаривали по телефону и говорит чтобы я никого не слушала ,что он меня любит ,что недели через две закончится работа и он приедет домой.Я знаю,что он мня любит...мне очень больно..я незнаю как быть...доверие все с каждым днем все тает и тает ....помогите

Ответы (26) Ответить
  • Варианта 2.
    Либо терпеть, и делать вид, что ничего не щнаете (но это еще можно понять в случае, если ЖЕНА, и есть дети)
    А вы сожительница, если вас это не унижает, терпите.
    Или найти и себе любовника.
    Может встретите того, кто не станет унижать сожительством и изменами.
    А позавет в ЗАГС, и будет верен вам.(от души желаю второго варианта))

• Реклама

• и делать вид, что ничего не Знаете (пардон, опечатка)

• "Я знаю,что он мня любит"-ну где же он вас любит то,завел постоянные отношения с другой женщиной,это не разовая измена...Какая здесь любовь и какое доверие может быть...

• А как она узнала ваш телефон?

• Ага,я тоже думала что мой меня и ребенка любит, а нет, встретил другую, ну--ну, посмотрим или на долго! А вам совет ищите другого мужчину, если с начала не клеится, то дальше не склеится!

• ну и дура ж ...(даже не знаю на ты или ВЫ),да он своим про**дешкам то же говорит,с чего любит то??? НЕ уважает и НЕ любит и из за таких у парней плохое отношение к девушкам!!!! Отшей его,тряпка его принимать????

• Рвать с ним нужно..И чем раньше, тем лучше..

• Гость

"Я знаю,что он мня любит"-ну где же он вас любит то,завел постоянные отношения с другой женщиной,это не разовая измена...Какая здесь любовь и какое доверие может быть...

+1000
    Автор, любовь - это прежде всего доверие! Я свои родителям так не доверяю, как мужу! Всегда в нем уверена, знаю, что на него можно положится. А ваш фраерок? В каждом порту по подруге...Радуйтесь, что узнали об этом сейчас, а не в 40 лет в 3 детьми на руках! Мой совет - уходить сейчас. Не хотите уходить - хотя бы осознайте, что он будет вам врать и в будущем. Я бы с таким человеком семью не строила...

• нечего тут ловить
    нужно бросать
    не ведитесь на вранье
    вас один раз наеб*т, потом будет снова и снова

• Ну и ну...Это же нужно быть такой дурынд*й в розовых в очках .Больше и писать нечего.

• Мне тоже так говорил, что мол он меня любит, а потом позвонил и сказал что любит еще одну женщину, но больше конечно меня. Я рассмеялась в трубу до истерики. Я так давно не смеялась. Ну как вы думаете? Разве можно так к себе относиться? Глупый мужик, а с глупым зачем жить.

• ну раз он любит, то терпите, а то сделаете ему больно, он вас любит, а вы не можете измену потерпеть))

• Ну авось вас он больше любит, чем других:))) где еще такую терпилу найдешь. К нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться. Че там у вас, трое детей заставляют терпеть гулящего мужика или самооценка ниже плинтуса?

• Да гоните вы его в шею.Зачем позволяете над собой издеваться?Правильно тут написали он вас всегда будет теперь на...бывать.Имейте самоуважение и гордость.Я своего козла послала и не о чем не жалею!

• Как по мне, то есть 2 варианта: или терпеть и делать вид, что все прекрасно и таки вас любит, закрывая глаза на то, что иногда любит и других. Или разворачиваться и уходить.

• ищите ответ в песне Танго Роксаны

• Любит - не любит, какая разница? Вы даже не муж и жена, а сожители. Он вам ничем не обязан. Любил бы замуж позвал.

• аналогичная ситуация у меня. 4 года подживал с БЖ, а мне лепил что с ней общается только по вопросам воспитания дочки. я когда все узнала, бросила его, но долго не смогла продержаться, спустя 9 месяцев мы снова вместе. И как же тяжело: то тут то там всплывают звоночки, за 4 месяца уже две тётки мне звонили и рассказывали как он их ипал и в любви клялся, а еще одна в контакт мне написала о том же. я в шоке. он корчит дурочку, что все вокруг врут и наговаривают. клянется-божится, машину подарил, в загс зовет. а мне просто страшно: я детей хочу, а кому их рожать? беспросветной ляди? Автор, таких мужчин ничего не изменит, их эго в одной постели не умещается. жить с этим можно только принимая ежедневно успокоительные средства. Оно тебе надо? Знаю, любишь его. Одна моя знакомая пошла в церковь и попросила Бога закрыть ее сердце к гулящему мужу. И теперь ей всеравно, но у них дети уже взрослые, внуки - не для кого создавать иллюзию семейного счастья. Это как выход. У меня была возможность порвать эти непонятные отношения, и я очень жалею что не использовала ее до конца, не убедила себя вычеркнуть его из моей жизни. Всеравно сделаешь по-своему, но я тебе скажу, сердце - не лучший подсказчик, думай головой.

• У меня есть знакомый, точь -в точь как ваш мужчина. Живет с девушкой, встречается с моей подругой, по...ахивает коллегу, про общение в интернете вообще молчу. Всех мурыжит, сожительнице - не уходи, без тебя не могу, подруге - ты любовь моей жизни, без тебя тоже не могу. Девы друг о друге прекрасно знают.
    Вывод - любит он только себя. Увы. Если не уйдете, и, не дай Бог, забеременеете, будет совсем плохо. И не любовь ето у вас, поверьте:настоящая любовь взаимная и приносит счастье. Желаю вам такую встретить и не разменивать свою жизнь на ерунду.

• О, у меня вот коллега рассказал пару дней назад историю: у его девушки есть две подруги, они вместе снимают квартиру, дружат давно. У одной есть парень. Так вот недавно она нашла его перепиской с этой подругой, с которой она живет. Пока её не было в городе, он приезжал и е_бал эту подругу у неё за спиной.
    А девка дурой оказалась, сразу начала с подругой выяснять отношения. Подруга конечно ушла в отказную, типа, не было ничего. И друг, не будь дурак, тоже начал про любовь плести. В общем, эта девочка повелась, а те двое так и е_бутся за её спиной...
    Выводы делайте сами....

• Бежать, бежать, бежать. Пока молода и свободна. Это не есть любовь.

• Что это за брак без штампа в паспорте? Для мужчин такой "брак" - просто игра во взрослость. Мужика надо брать за хобот и тащить в загс в первый же год, если упирается - бросать, искать более покладистого. А любовницы будут все равно, хоть в законном браке, хоть без него.

• Серпантин

Что это за брак без штампа в паспорте? Для мужчин такой "брак" - просто игра во взрослость. Мужика надо брать за хобот и тащить в загс в первый же год, если упирается - бросать, искать более покладистого. А любовницы будут все равно, хоть в законном браке, хоть без него.

Только у неполноценных мужиков бывают любовницы. Я, вообще, думаю, у тех, у кого с головой не в порядке.

• Это называется "Ты летишь к своей невесте - ну и лети" (с) Раз у него там типа высокие отношения,пусть там и остается, а раз с вами он жил без обязательств, значит и у вас к нему никаких обязательств нет.Пусть катится.

• Такая же ситуация...только мой к своей бывшей бегает у которой ребёнок даже не от него...РЕШИЛА: сначала деньги из него выкачаю,затащу в загс и разорю на последок+за другого замуж выйду...Вот так-то!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь