Гость
Статьи
Помогите отвязаться …

Помогите отвязаться парня

Девочка всем привет!
Всем вам только самого хорошего настроения! :-)
Девочки прошу вас помогите, я знаю и осознаю что сама виновата, У меня тяжелая ситуация , с мужем шесть лет живу пол тара года в браки, ушла от него в августе месяце типо подумать, а сама закрутила роман с другим мальчиком на три года младше меня, он полная противоположность моего мужа, муж спокойный но часто ругались с ним последнее время и подсели на , онлайн игру, а когда перестали играть поняли что куча проблем и не знаем что с ними, делать я свалила к родителям была обижена он пару раз приезжал но сломить меня не мог, видно потому что рядом был страстный и понимающий мальчик, а тут на той недели созвонились с мужем и решили сойтись, я без него не могу, но тут большое но, вчера позвонила мальчику и всё объяснила так и так вот хочу попробовать возобновить семью вернуться к мужу ты прости меня и всё такое совершенно нормально и по человечески, но не тут то было мы встретились с ним вечером при чём были и его родители которые меня поняли и догадывались, он мне заявил что позвонит мужу и всё ему расскажет если я не останусь с ним, что он меня безумно любит и всё такое, я не знаю что делать, муж ждём меня домой что бы я вернулась, а мальчика не могу вразумить что давай по хорошему разойдёмся, он бьёт себя в грудь что ты будешь только моей и не кому я тебя не отдам и если ты уйдёшь ты об этом пожалеешь, девочки как мне от него отвязаться как мне ему объяснить я с ним как с бараном разговариваю , но я так больше не могу (Сразу говорю что он всё знал, и на той неделе я ему говорила что есть мысли вернуться к мужу я его не обманывала, перед фактом не ставила), Сегодня он довёл мать , купил себе водку и заливается но от меня отвязаться не может, что мне делать , я в панике, Я ЗНАЮ ЧТО САМА ВИНОВАТА! ноя так не могу

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не смогла дочитать этот безграмотный бред((

Психованный кролик.
#2

пытаться достучаться до этого мальчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! способов то нет других..или готовте разговор для мужа..лучше вы скажите первой.

Гость
#3
Психованный кролик.

пытаться достучаться до этого мальчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! способов то нет других..или готовте разговор для мужа..лучше вы скажите первой.

Ваш текст

Муж не простит!

Лили
#4

Ржунимагу! "купил водку":))))))))))))))))))))))))

Психованный кролик.
#5

а у вас с ним какие отношения были с пареньком то?? так за ручку погуляли или что-то большее???

Гость
#6

А никак не объяснить. Нормальный мужик не понимает такого поведения.

Злата
#7

Не лень строчит такое полотенце?

К тому же бред и очень неграмотный...(

#8
Психованный кролик.

а у вас с ним какие отношения были с пареньком то?? так за ручку погуляли или что-то большее???

Ваш текст понятно что не за ручку

#9
Ляличка

Ваш текст понятно что не за ручку

Ваш текст Я сюда за советом пришла, а не за грамотностью, помоему вы темой девушка явно ошиблись

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы