Гость
Статьи
помогите муж пъет....

помогите муж пъет....

помогите, подскажите! муж пьет и пьет. в тихую, каждый день, не буянит, ничего другого плохого не делает, лечится не хочет. родня не реагирует, думают я ***** и паникерша. насильно невозможно лечение алкоголизма, чтобы подливать лекарства надо хотя 5-6 дней не пить, не бывает такого времени. такое ощущение с проблемой один на один

13 ответов
Последний — Перейти
Аря
#1

Разводитесь. Я серьёзно.

Гость
#2
Аря

Разводитесь. Я серьёзно.

Есть куда спешить? Дайте ему время.

таша
#3

пьянство-это страшно!

у меня отец пьёт каждый день.

помню всё детство от скандала к скандалу,а между ссорами его пьяное тело,которое валяется в коридоре.вы сее не представляете,сколько слёз было пролито.

лечится он не в какую не хочут.мама с ним не развилась,до сих пор вместе живут. не думаю,что ей очень легко,но она отца моего любит!

и я люблю,когда он трезвый...

а я для себя чётко решила,что НИКОГДА за мужчину,который любит крепко выпить замуж не выйду!

конечно много тут будет ещё сказанно по этому поводу,но выбор делать только вам!!

тем более,если у вас нет детей-тянуть не стоит!

хотя и для чего детям нужен-отец алкаш???

гость
#4

Жить с алкоголиком-страшно.Постоянно ждать и гадать каким он придет.Если нет детей,то немедленно разводитесь или дайте ему время обдумать,что для него главнее в жизни.Если есть дети,то попытайтесь привлечь его родню для разрешения этого вопроса.Тут все средства хороши.А дальше вам решать.....

Гость
#5

Ску-уууууу-шно ему с тобой смертельно , только выпивка помогает забыться.

Наталья
#6
таша

пьянство-это страшно!

у меня отец пьёт каждый день.

помню всё детство от скандала к скандалу,а между ссорами его пьяное тело,которое валяется в коридоре.вы сее не представляете,сколько слёз было пролито.

лечится он не в какую не хочут.мама с ним не развилась,до сих пор вместе живут. не думаю,что ей очень легко,но она отца моего любит!

и я люблю,когда он трезвый...

а я для себя чётко решила,что НИКОГДА за мужчину,который любит крепко выпить замуж не выйду!

конечно много тут будет ещё сказанно по этому поводу,но выбор делать только вам!!

тем более,если у вас нет детей-тянуть не стоит!

хотя и для чего детям нужен-отец алкаш???

+10000000. Подписываюсь. У меня было точно такое же детство, точь-в-точь. Врагу не пожелаю.

Шура.
#7

РАЗВОДИСЬ. Даже не думай лечить и чего то ждать, только развод.

Гость
#8

это не лечится, либо терпи либо развод. зная какие у нас бабы бывают - лишь бы мужик был,видимо так и будешь с ним до конца жизни. удачи

Гость
#9

я тоже за развод. Может,одумается. тогда можно снова поженитьсяч.

пчелка
#10

Сложно, но надо выяснить причину. Она есть. И не надо говорить, что пьют эгоисты. Просто причина засасывает человека в это дело. Бросить-это просто. Надо попытаться побороться.

Но, борьба имеет конец. Если ситуация не меняется, и это сильно отражается на детях-тогда бегите. Иначе детей загубите.

Miss Sixty
#11

А что пьёт?

Дуня
#12

"А мой гад еще и ест!"(цитата)

Гость
#13

Ща приду с бутылкой, налью твоему мужу, а потом тебе вдвоем морду набьем )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: