Гость
Статьи
Терпилы.

Терпилы.

Вздутые на висках вены, осипший голос. Мужчинка кричит, доказывает всем и каждому как он уважает и любит свою умницу-жену. Эту святую терпилу, преисполненную смирения, понимания и пирогов с мясом. Ах, эти жертвы адюльтеров своих мужей! Как ловко они манипулируют своими накосячившими половинами! Как ловко используют их чувство вины! Как жалуются всем на своих неверных, но в тайне получают удовольствие, изо дня в день наблюдая, как мучается тот, кто когда-то клялся им в загсе в вечной любви. Мазохистки, подверженные паранойе, обнюхивающие и разглядывающие под лупой рубашки, копающиеся в личных вещах и шарящие по карманам и мобильным телефонам. Они хотят! По настоящему хотят найти доказательства измены! Нет! Не для того, что бы бежать подавать на развод! А что бы тыкать, тыкать и тыкать в это мужа как нагадившего в тапок котенка. Они сходят с ума от жалости к себе, они картинно взвывают к небесам: «За что мне это? Что я делаю не так?». Но ловят, ловят кайф! Они еще при жизни возвели себя в ранг великомучениц. И что бы они там не пели – их все абсолютно устраивает. А что же их мужчинки? Забитые, несчастные, избегающие супружеского долга и дарящие дежурные букеты и извинения с мыслью «Только отъ....сь». Они так и продолжают бегать налево. Только уже осторожнее, аккуратнее, незаметнее. Они никогда не упустят удобного случая гульнуть до самых времен импотенции. А знаете почему? Они просто хотят быть мужчинами. Суперменами и супергероями. И чувствуют себя таковыми в объятиях молоденьких девчонок, восторженно ахающих при виде этих ущербных представителей сильного-слабого пола. Посмотрите на одного и того же мужчинку – с женой, и с любовницей. И вам покажется, что это два разных человека. Но, конечно, не стоит осуждать такие пары за их выбор – ломать друг другу жизни и лишать другого права на счастье.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не осилила(

Гость
#2

Ха-ха, автор, а что, если я вам скажу ,что видела несколько иной типаж? Вернее мужчина воспринимал, по-другому,такое поведение .Девица 22 года, как раз такая амбициозная, типа модель, но ведёт себя именно та,к как описывает автор Обследует кровати , лазит по шкафу у мужика в поиске чужих вещей, главное находит их..,но всё равно не бросает. его.Обнаруживает,что за компом сидела другая девушка, оставила страницу открытой, скандалит, плачет ,дерётся, но потом прощает Конечно и подарочек стребует, но мужчина-то с ней. И в отличии от знакомых считает её не сумасшедшей истеричкой, а нежно любящей и немного ревнивой.:))) При чём были у него спокойные неревнивые девушки,но всех он бросал.Ещё с удивлением обнаружила любителей именно такого поведения девушек мужчин.При чём мне кажется они нарочно их провоцируют, там может и нет никаких других девушек, но мужчины создают интригу и ловят кайф .Так что дело не только в девушках,но и в мужчинах.

#3

очень верно подмечено, не стоит осуждать

Рожденная змеей
#4

Очень старательно написано, но что-то терпил я тут не нашла. Терпила - это та, что трясясь, как мышь, боится притронуться к телефону мужа, чтобы не разозлить его ненароком. То, что автор тут живописала в красках - "страдалицы", упивающиеся своими страданиями, и под шумок обделывающие свои делишки, потому как получили индульгенцию от мужей.

#5

Проба пера?

Гость
#6
Автор

А что же их мужчинки? Забитые, несчастные, избегающие супружеского долга и дарящие дежурные букеты и извинения с мыслью ?Только отъ....сь?. Они так и продолжают бегать налево. Только уже осторожнее, аккуратнее, незаметнее. Они никогда не упустят удобного случая гульнуть до самых времен импотенции. А знаете почему? Они просто хотят быть мужчинами. Суперменами и супергероями. И чувствуют себя таковыми в объятиях молоденьких девчонок, восторженно ахающих при виде этих ущербных представителей сильного-слабого пола. Посмотрите на одного и того же мужчинку ? с женой, и с любовницей. И вам покажется, что это два разных человека. Но, конечно, не стоит осуждать такие пары за их выбор ? ломать друг другу жизни и лишать другого права на счастье.

а этих несчастных мужичков кто заставляет мучаться и все таки изменять или мучаться и все таки жить с этой женщиной? Разводись и будь мужчиной хоть килограмм. Такая глупая вы, автор. Женщины не хотят быть женщинами в обьятиях молодого мальчика? Или в обьятиях того же мужа? Или у женщин полового влечения нет?

Мимо проходило
#7

скушшно..ушло.

гость
#8

Блин.... Кого-то понесло...

Станиславский
#9

К очередной нимфе никак не уйдёт от бяки-жены очередной глубоко несчастный в браке муж? )

Дубинушка
#10

Если мне изменит, гoвно жрать будет остаток дней. И мне как-то пофик терпила я или манипуляторша, абсолютно.

Автор
#11

Мне очень нравятся все сделанные вами выводы! Продолжайте, пожалуйста ))) А я пока придумаю кучу оправданий типа "Ну что вы! Я не такая! Как вы могли подумать?" )))

Бяка-жена
#12

Так так... где тут нимфа?

Гость
#13
Станиславский

К очередной нимфе никак не уйдёт от бяки-жены очередной глубоко несчастный в браке муж? )

А что если нимфа такая же чокнутая ? Обычно таких мужчин всегда тянет на подобных женщин

Глаз
#14
Автор

Мужчинка кричит, доказывает всем и каждому как он уважает и любит свою умницу-жену. Эту святую терпилу, преисполненную смирения, понимания и пирогов с мясом.

Прозит!

Гость
#15
Гость

Ха-ха, автор, а что, если я вам скажу ,что видела несколько иной типаж? Вернее мужчина воспринимал, по-другому,такое поведение .Девица 22 года, как раз такая амбициозная, типа модель, но ведёт себя именно та,к как описывает автор Обследует кровати , лазит по шкафу у мужика в поиске чужих вещей, главное находит их..,но всё равно не бросает. его.Обнаруживает,что за компом сидела другая девушка, оставила страницу открытой, скандалит, плачет ,дерётся, но потом прощает Конечно и подарочек стребует, но мужчина-то с ней. И в отличии от знакомых считает её не сумасшедшей истеричкой, а нежно любящей и немного ревнивой.:))) При чём были у него спокойные неревнивые девушки,но всех он бросал.Ещё с удивлением обнаружила любителей именно такого поведения девушек мужчин.При чём мне кажется они нарочно их провоцируют, там может и нет никаких других девушек, но мужчины создают интригу и ловят кайф .Так что дело не только в девушках,но и в мужчинах.

вот вы меня посмешили. такая ценность и победа, а мужчина то с ней. Нафига он сдался такой?

Гость
#16

вот вы меня посмешили. такая ценность и победа, а мужчина то с ней. Нафига он сдался такой?

Нет ,я не про ценность и победу, а про то что такими могут быть не только старушки жёны(ведь заметьте, как автор делает на это упор) и про разное восприятие женщинами и мужчинами одной и той же ситуации.

Гость
#17
гость

Блин.... Кого-то понесло...

Ваш текст И меня тоже!

Лина
#18
Ameli_

Проба пера?

тоже так подумала) Слишком картинно описано.

Автор
#19

Не проба пера. Накипело. Хотя я как раз жена. А то, что написала не колхозно и почти грамотно, в отличии от большинства здешних тем - стыдно! Каюсь!

Гость
#20

ни начала, ни конца...содран кусок бреда из интернета )))

мимо проходило опять
#21
Автор

Не проба пера. Накипело. Хотя я как раз жена. А то, что написала не колхозно и почти грамотно, в отличии от большинства здешних тем - стыдно! Каюсь!

И очень скушшно,невозможно читать.."Взвейтесь!"да "Развейтесь!"

Вот те раз
#22

какая фигня(

Баба- Яга
#23

О чём это?

Я же говорю, кому-то в аул интернет провели, а вы мне не верите.

Автор
#24

Ага. Я же силком заставляю читать тему. Под дулом автомата, да еще в наручники заковала и рот заклеила. Какая я жестокая женщина!

Автор
#25

Гадить в комментах - наше все ))) По теме ни слова сказать не можем, но гадим отменно )))

Египтянка
#26

глупая вы. большинство женщин все это терпят ради детей, особенно, если отец обеспечивает.

а те, кто не ради детей...не могу оправдать.

Вот те раз
#27
Автор

Ага. Я же силком заставляю читать тему. Под дулом автомата, да еще в наручники заковала и рот заклеила. Какая я жестокая женщина!

да не в этом дело.

У многих откровенное недоумение.

Откуда столько эмоций?

и вообще, Вы где всё это увидели? в жизни?

ну не повезло тогда... сочувствую

Пришло
#28
Автор

Гадить в комментах - наше все ))) По теме ни слова сказать не можем, но гадим отменно )))

)))какая тема-такие и комменты)))

Автор
#29

Очень много веток на тему измен. Жены просят советов, хотят выговориться, поплакаться и так далее. И все их жалеют бедных несчастных. И не надо заливать мне про детей. Уважающая себя женщина даже ради них не позволит втаптывать себя в грязь. Я написала про манипуляторов прикидывающихся невинными овечками. Все такие? Нет. Не все. Но я таких знаю. И мне противно.

Собственно, я зашла узнать мнение общественности. Я его узнала и уйду. А вот зачем большинство из вас торчит тут сутками - у меня вызывает недоумение.

Гость
#30

А вам какое до них дело ?они хоть своим манипулируют , а не чужое воруют, а гордыня грех:)))

Баба- Яга
#31

А ты кто такая вообще, чтобы перед тобой отчитываться? хотят люди и торчат, не нравится- мелким шагом вдоль забора иди.

Дед_Ягун
#32

Мася, ну нормальные еще каменты. Я думала тут совсем ужас. Короче, с дебютом тебя :-)

Гость
#33

,,О! , вопль женщин всех времён! Мой милый , что тебе я сделала?,,

-Вы об этих Маринах Цветаевых пишите?

Автор
#34

Дед_Ягун, спасибо. Сама удивляюсь какие здесь все добрые и адекватные )))

Станиславский
#35

Ясно. Нимфе невтерпёж хоть с чьими-то жёнами погавкаться )

Автор
#36

/зевает/

Баба- Яга
#37
Автор

/зевает/

Рот прикрой, а то муха залетит.

Дед_Ягун
#38

я не автор. автор давно и удачно замужем. страдалицы эти списаны с реальных людей.

Вот и странно, что красивые, умные и успешные на работе, они терпят своих гуляющих мужей. Терпят и считают себя в этом святыми что ли...

Автор
#39

Баба-Яга, и вам не болеть. И вообще любви, счастья и всего самого хорошего.

Баба- Яга
#40
Автор

Баба-Яга, и вам не болеть. И вообще любви, счастья и всего самого хорошего.

Ваш текст

Вах , какое ты продвинутое. И тебя туда же и по тому же месту.

Гость
#41
Автор

Вздутые на висках вены, осипший голос. Мужчинка кричит, доказывает всем и каждому как он уважает и любит свою умницу-жену. Эту святую терпилу, преисполненную смирения, понимания и пирогов с мясом. Ах, эти жертвы адюльтеров своих мужей! Как ловко они манипулируют своими накосячившими половинами! Как ловко используют их чувство вины! Как жалуются всем на своих неверных, но в тайне получают удовольствие, изо дня в день наблюдая, как мучается тот, кто когда-то клялся им в загсе в вечной любви. Мазохистки, подверженные паранойе, обнюхивающие и разглядывающие под лупой рубашки, копающиеся в личных вещах и шарящие по карманам и мобильным телефонам. Они хотят! По настоящему хотят найти доказательства измены! Нет! Не для того, что бы бежать подавать на развод! А что бы тыкать, тыкать и тыкать в это мужа как нагадившего в тапок котенка. Они сходят с ума от жалости к себе, они картинно взвывают к небесам: ╚За что мне это? Что я делаю не так?╩. Но ловят, ловят кайф! Они еще при жизни возвели себя в ранг великомучениц. И что бы они там не пели √ их все абсолютно устраивает. А что же их мужчинки? Забитые, несчастные, избегающие супружеского долга и дарящие дежурные букеты и извинения с мыслью ╚Только отъ....сь╩. Они так и продолжают бегать налево. Только уже осторожнее, аккуратнее, незаметнее. Они никогда не упустят удобного случая гульнуть до самых времен импотенции. А знаете почему? Они просто хотят быть мужчинами. Суперменами и супергероями. И чувствуют себя таковыми в объятиях молоденьких девчонок, восторженно ахающих при виде этих ущербных представителей сильного-слабого пола. Посмотрите на одного и того же мужчинку √ с женой, и с любовницей. И вам покажется, что это два разных человека. Но, конечно, не стоит осуждать такие пары за их выбор √ ломать друг другу жизни и лишать другого права на счастье.

Ваш текст Блииин!! Ни фига себе сколько страсти тетка вложила в сие послание.А на фига?

Гость
#42

Сколько живу, ни одной терпилы не видела.Либо прощали и жили дальше без измен. либо разводились..Вы чего эт тут несете такую страстную околесицу. как в "Шапито"?

сильная козерога
#43

ох они терпилы несчастные!! Сволочи просто а не жены!, ах какие несчастные и бедные, брошенные всем миром на произвол судьбы мужчины, изменяющие и предающие своих жен-монстров...ц ц ц..

У меня подруга есть, спит она с женатиком. Этот женатик жалуется на свою жену этой вот моей подруге. Раз жена такое Г, чтож вы мужики- супермены -не свалите то к нимфам своим?

а по теме. Автор ну и брееед. Я имею ввиду, зачем оправдывать мужей, и обвинять и так обманутых и несчастных жен?

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Автор

Вздутые на висках вены, осипший голос. Мужчинка кричит, доказывает всем и каждому как он уважает и любит свою умницу-жену. Эту святую терпилу, преисполненную смирения, понимания и пирогов с мясом. Ах, эти жертвы адюльтеров своих мужей! Как ловко они манипулируют своими накосячившими половинами! Как ловко используют их чувство вины! Как жалуются всем на своих неверных, но в тайне получают удовольствие, изо дня в день наблюдая, как мучается тот, кто когда-то клялся им в загсе в вечной любви. Мазохистки, подверженные паранойе, обнюхивающие и разглядывающие под лупой рубашки, копающиеся в личных вещах и шарящие по карманам и мобильным телефонам. Они хотят! По настоящему хотят найти доказательства измены! Нет! Не для того, что бы бежать подавать на развод! А что бы тыкать, тыкать и тыкать в это мужа как нагадившего в тапок котенка. Они сходят с ума от жалости к себе, они картинно взвывают к небесам: ?За что мне это? Что я делаю не так??. Но ловят, ловят кайф! Они еще при жизни возвели себя в ранг великомучениц. И что бы они там не пели ? их все абсолютно устраивает. А что же их мужчинки? Забитые, несчастные, избегающие супружеского долга и дарящие дежурные букеты и извинения с мыслью ?Только отъ....сь?. Они так и продолжают бегать налево. Только уже осторожнее, аккуратнее, незаметнее. Они никогда не упустят удобного случая гульнуть до самых времен импотенции. А знаете почему? Они просто хотят быть мужчинами. Суперменами и супергероями. И чувствуют себя таковыми в объятиях молоденьких девчонок, восторженно ахающих при виде этих ущербных представителей сильного-слабого пола. Посмотрите на одного и того же мужчинку ? с женой, и с любовницей. И вам покажется, что это два разных человека. Но, конечно, не стоит осуждать такие пары за их выбор ? ломать друг другу жизни и лишать другого права на счастье.

Бессвязный бред. С первого раза даже сложно понять о ком речь, то ли бедные мужики терпят своих дур бап, то ли бедные дуры бабы терпят своих мужиков?

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Бессвязный бред. С первого раза даже сложно понять о ком речь, то ли бедные мужики терпят своих дур бап, то ли бедные дуры бабы терпят своих мужиков?

Хотя если честно как можно этих святых людей (мужчин) называть ущербными, не понимаю, ведь это они дают вам все что у вас есть, вообще всё.

Гость
#46

Я вообще не понимаю, зачем таким мужчинам эти жены, а этим женщинам эти мужья? Люди делают столько бессмысленных поступков.

Евгения
#47
Станиславский

К очередной нимфе никак не уйдёт от бяки-жены очередной глубоко несчастный в браке муж? )

Ваш текст Да, да, да! Точно - это нимфа писала)))))))))))))

Евгения
#48
Дубинушка

Если мне изменит, гoвно жрать будет остаток дней. И мне как-то пофик терпила я или манипуляторша, абсолютно.

Ваш текст +100

Женщина с веслом
#49

Смех. Авторша такую тему намутила аж на полстраницы, думала, писала, и всего три с половиной коммента набралось.

Автор, помните - КРАТКОСТЬ сестра таланта.

Джоли
#50

вот вы меня посмешили. такая ценность и победа, а мужчина то с ней. Нафига он сдался такой?

Ваш текст

Как нафига??? А как же материальная выгода? Проще затюкать и затыкать носом в косяки, получив при этом все, что хочешь еще и в безграничных количествах, чем гордо уйти, на блюдечке подарив красивую жизнь очередной девке!

Но как правило, такие мужики никогда своих жен не бросают. Патамушта привыкли к своей бяке и знают, что ни одна нимфа не будет ему как жена нос вытирать и борщи наваривать, даже за его деньжищи!