Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж купил фиолетовое мясо

Супруг у меня программист, причем, из тех, у к-х это - диагноз. Поэтому я его к хозяйству привлекаю очень редко и туда, где сложно что-то испортить - на терке там что-нибудь потереть, мусор вынести и т.п. Даже посуду научился мыть относительно качественно. Но иногда ему приходится решать нестандартные задачи и результат может оказаться совершенно...эээ...неожиданным. Рассказываю про последний случай. У меня целый день куча работы - из-за компа не встать (работаю дома, фриланс и мой заработок прямо пропорционален скорости и объему). В холодильнике - тушеная капуста, к ней на ужин хочется какое-нибудь мясо. Возле дома нет ни одного нормального магазина с мясом, нужно идти к метро, а туда-обратно с покупкой - не меньше часа. Терзаемая нехорошими предчувствиями решаю поручить мужу. Допишу, когда тема выйдет, а то не знаю, какой объем пропустят.

Ответы (124) Ответить
  • Покупайте мясо на рынке, или в магазинах- Парное мясо.
    И берите сразу на неделю. И в морозилку.
    Рас муж- ***.

• Реклама

• зачем столько пустого тесста
    вы тут пробу пера чтоли устраиваете?
    глупая бабенка.. как твой муж тебя терпит
    видать домохозяйка

• точно оторванный мужик какой-то...посуду относительно качественно он научился мыть...ваще,где находят таких да ещё и замуж выходят...

• Гость

точно оторванный мужик какой-то...посуду относительно качественно он научился мыть...ваще,где находят таких да ещё и замуж выходят...

Находят там, где мамы с детства в попу дуют и поют, что по хозяйству что-то уметь - чисто женская обязанность.

• Да тихо! А то автор обидится и не напишет, где урвали фиолетовое мясцо. А мне жуть как интересно

• Мадемуазель Хреногубка

Находят там, где мамы с детства в попу дуют и поют, что по хозяйству что-то уметь - чисто женская обязанность.

Ваш текст
    наверное))у нас сын-второклассник посуду за собой моет,а тут взрослый дядька "относительно чисто"...

• Я себе мужа выбирала, а не домработницу. О его достоинствах распространяться не буду, это к делу не относится.

• Ой девочки
    Вы не знаете програмистов
    Когда вы видите сколько человек зарабатывает плюс к тому же добрый и хороший,то закроите глаза на многое
    Конечно,если у вас муж слесарь за 3 копейки,то дело другое
    Он такой ,но зато нужды нет,как у многих

• Автор

Ой девочки
    Когда вы видите сколько человек зарабатывает плюс к тому же добрый и хороший,то закроите глаза на многое
    Он такой ,но зато нужды нет,как у многих

У всех свои приоритеты. Терпеть не могу мужчин, неприспособленных к быту.

• Автор, ну пишите уже:) Мне интересно:)

• И хотела, чтобы получилась веселая тема про мужские хозяйственные проколы. Но нек-е настолько озлобленные, что могут устроить вброс г... куда угодно.

• Bumblebee

Я себе мужа выбирала, а не домработницу. О его достоинствах распространяться не буду, это к делу не относится.

Ваш текст
    Автор не оправдывайтесь
    Ну он такой и что?
    Главное что вы счастливы и он хороший человек
    Не слушайте тех,кто пишет грязь
    Здесь многие с глубинок и ничего не понимают кроме как доит
    Игнор таким и все

• Автор

Ой девочки

Да конечно)) Я встречалась с программистом, так он меня готовить учил. Причем не какой-то там замухрышка - преподаватель вуза и владелец собственного дела. А тут понты такие))))

• Не обращайте внимания!!!!!! У них скорее всего вообще мужа нет, даже слесаря))
    Требую продолжениееееее!!!!!!) ну пожалуйста))

• Bumblebee

И хотела, чтобы получилась веселая тема про мужские хозяйственные проколы. Но нек-е настолько озлобленные, что могут устроить вброс г... куда угодно.

Так что с мясом-то? Продолжение будет или самим догадываться?

• Мадемуазель Хреногубка

АвторОй девочки
    Он такой ,но зато нужды нет,как у многихУ всех свои приоритеты. Терпеть не могу мужчин, неприспособленных к быту.

Ваш текст
    Ну не терпи ищи работягу
    Каждому свое

• Поддерживаю предыдущего оратора)) Готова отказаться от мужа и детей. Или признаться, что муж слесарь, не моющий посуду. Только умоляю, пишите про фиолетовое мясо!

• А вобще, я заметила, магазины за счёт мужиков живут, им можно всегда втюхать тухлятину, сколько раз замечала со своим мужем, лишь-бы купить по списку. Гворю, видишь- чегото не то, не надо тупо покупать, сколько раз уже так было! И любит ведь в магаз ходить, сам вызывается! Вот учу его разборчивее бытъ!

• да, автор, продолжайте, че там с мясом -то?)) собачатины купил?)))

• Вообщем, рассказываю:) Говорю - сходи в мясную кулинарию и купи что-нибудь типа бифштексов или люля, чтобы быстро кинуть на сковородку. Дешевое не бери и внимательно смотри - чтоб был нормальный вид и цвет - не засохшее и не заветренное. Приносит ФИОЛЕТОВЫЕ купаты. 1,5 кг - по 240 руб кг. Я не знаю, что туда добавлено - просто теряюсь в догадках.

• Девочка

Не обращайте внимания!!!!!! У них скорее всего вообще мужа нет, даже слесаря))
    Требую продолжениееееее!!!!!!) ну пожалуйста))

Ваш текст
    Может у них дояр алкаш, вот и завидуют

• Гость

точно оторванный мужик какой-то...посуду относительно качественно он научился мыть...ваще,где находят таких да ещё и замуж выходят...

мужчина должен уметь всё, и качественно мыть посуду тоже. Это конечно не значит, что он должен это постоянно делать, но уметь должен!

• пукалка

да, автор, продолжайте, че там с мясом -то?)) собачатины купил?)))

Нет, каракатчатины) У них же фиолетовые чернила)

• Гретхен

мужчина должен уметь всё, и качественно мыть посуду тоже. Это конечно не значит, что он должен это постоянно делать, но уметь должен!

Ваш текст
    а зачем? щас же посудомойки

• Рожденная змеей

Ваш текст
    о, это что-то новое )) Автор, твой муж -*** ))

• мужчина должен уметь всё, и качественно мыть посуду тоже. Это конечно не значит, что он должен это постоянно делать, но уметь должен!
    А женщина тоже должна уметь ВСЕ?

• Bumblebee

Вообщем, рассказываю:) Говорю - сходи в мясную кулинарию и купи что-нибудь типа бифштексов или люля, чтобы быстро кинуть на сковородку. Дешевое не бери и внимательно смотри - чтоб был нормальный вид и цвет - не засохшее и не заветренное. Приносит ФИОЛЕТОВЫЕ купаты. 1,5 кг - по 240 руб кг. Я не знаю, что туда добавлено - просто теряюсь в догадках.

Ваш текст
    Надо было обратно его отправить,пусть бы поменял :-) и учитывая что магазин не рядом с домом,то в след.раз смотрел бы хорошо
    Если чесно,многие такие вороны
    Мой пошел и тухлую рыбу принес ,во как
    Отправила обратно,принес хорошую

• не, когда мужик золушка - это конечно не дело, но когда он вообще беспомощный - это ахтунг, что это за мужик, с которым ни ребёнка оставить, ни квартиру - охота мне из командировки в срач возвращаться. чтобы неделю потом хату отмывать. про мясо - *** какая-то. ваще не интересно

• Bumblebee

Вообщем, рассказываю:) Говорю - сходи в мясную кулинарию и купи что-нибудь типа бифштексов или люля, чтобы быстро кинуть на сковородку. Дешевое не бери и внимательно смотри - чтоб был нормальный вид и цвет - не засохшее и не заветренное. Приносит ФИОЛЕТОВЫЕ купаты. 1,5 кг - по 240 руб кг. Я не знаю, что туда добавлено - просто теряюсь в догадках.

что вы путаете) то мясо, то купаты...

• Автор, так чего ты сюда написала - не пойму? Будет у этой истории хоть какой-то смысл, кроме того, что муж у тебя - золото и ваще всё у вас отлично?...

• И что? Оставили все, как есть? Надо в таких случаях обратно отправлять, в следующий раз будет лучше выбирать

• Рожденная змеей

Из каракатчины очень вкусное ризотто готовят. Только оно черное получается, а не фиолетовое.

• Жо

что вы путаете) то мясо, то купаты...

Не придирайтесь. Главное - полет мысли! Я все жду продолжения, замерла :)))

• пукалка

Ваш текст
    о, это что-то новое )) Автор, твой муж -*** ))

Ваш текст
    Вот же где мозгов нет,даже ник такой взяла
    Пукалка-кукушка без мозгов
    Вот такая и жизнь у вас будет

• Bumblebee

Грузины гранатовый сок добавляют. Может он?

• Bumblebee

Ну купаты-то из мяса делают.

не факт)))

• Женщина с веслом

Грузины гранатовый сок добавляют. Может он?

тогда цена что-то низкая

• Bumblebee

Приносит ФИОЛЕТОВЫЕ купаты. 1,5 кг - по 240 руб кг. Я не знаю, что туда добавлено - просто теряюсь в догадках.

Иногда хожу и думаю, КТО эту гадость будет покупать? А видимо на мужчин расчёт!

• Обратно он их нести отказался. Я сказала, что я это есть не буду. Он пожарил себе пару штук, остальное убрал в морозилку. Я все-таки ради интереса попробовала, правда, выплюнула. Судя по вкусу, туда добавили сою с красителем:(

• Гретхен

Иногда хожу и думаю, КТО эту гадость будет покупать? А видимо на мужчин расчёт!

на программистов не умеющих мыть посуду)

• Bumblebee

А женщина тоже должна уметь ВСЕ?

Я имею ввиду всё, чтобы обслужить себя самого по крайней мере!

• Bumblebee

Обратно он их нести отказался. (

Ну вот, я угадала. будет тепреь постоянно тухлятинку носить, раз прокатило

• А купаты мы в Ашане брали пару раз - были вкусные. Но я всегда читаю состав и брала адекватные по цене.

• пошла смотреть, что это за купаты такие, вы меня заинтриговали )))

• ооо автор как я вас понимаю, у меня точно такой же муж. Однажды попросила купить фарш подороже, принес какое-то ГЭ, в составе "растительный белок", это в фарше-то. Я его выкинула. Я его вообще боюсь в магазин посылать, вечно не то покупает, или ненужное, что выкинуть потом остается.

• Ну вот, я угадала. будет теперь постоянно тухлятинку носить, раз прокатило -
    Пойду на развод подавать, чтоб неповадно было

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь