Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Встречаюсь с мужчиной в общей сложности 5 лет. Но переодичски расходимся по его инициативе, месяца на 2-3, потом опять примерение, встречаемся месяца 3-6 и все сново. Вот буквально недавно опять мы с ним поругались и он решил, что нам не стоит терпеть друг друга и стоит разойтись. Я его просила, чтобы он подумал. У него доводы такие: мы не можем ужиться вместе, часто ругаемся и нам не стоит дальше строить отношения. Но он меня до безумия любит, не представляет жизни без меня, но и жить вместе он не может. Я не пойму, что происходит, он издеваеться надо мной, может у него есть другая и он переодически то со мной, то с ней? Что происходит? Помогите мне, откройте глаза на ситуацию.

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Ленуля
#1

Знаете, больше всего, что он просто не нагулялся, характер у него такой. А то , что он Вас любит, это он Вам сказал, или Вы сами это чувствуете?

Лили
#2

Может просто ваши отношения не вписались в его представление об идеальной семье/паре? Любовь - штука сложная и многогранная. Но есть ещё и простые человеческие отношения. Если одно противоречит другому - вряд ли что-то получится.

табуретка
#3

5 (!) лет такую свистопляску терпеть

Гость
#4

может быть у вас векторный брак?

Ника
#5
Ленуля

Знаете, больше всего, что он просто не нагулялся, характер у него такой. А то , что он Вас любит, это он Вам сказал, или Вы сами это чувствуете?

Ваш текст

Он мне сам говорит и до сих пор пишет смски любовные

Ника
#6
Гость

может быть у вас векторный брак?

Ваш текст

Это как?

Ника
#7

Сейчас, что мне делать пытаться его вернуть? Или сидеть и ждать его возвращения? Мне оказывают знаки внимания и другие мужчины, но мне кроме него никто не нужен. Жду только его, думаю о нем. Что мне делать, помогите?

М.
#8

Не ждите ничего от него, когда мужчина строит отношения, то это становится ясно хотя бы в течение 1-го года...Вам самой не надоело терпеть это 5 лет! Не теряйте время ищите мужчину, который захочет быть с Вами, а не будет выносить мозг и портить нервы....

#9
Ника

Встречаюсь с мужчиной в общей сложности 5 лет. Но переодичски расходимся по его инициативе, месяца на 2-3, потом опять примерение, встречаемся месяца 3-6 и все сново. Вот буквально недавно опять мы с ним поругались и он решил, что нам не стоит терпеть друг друга и стоит разойтись. Я его просила, чтобы он подумал. У него доводы такие: мы не можем ужиться вместе, часто ругаемся и нам не стоит дальше строить отношения. Но он меня до безумия любит, не представляет жизни без меня, но и жить вместе он не может. Я не пойму, что происходит, он издеваеться надо мной, может у него есть другая и он переодически то со мной, то с ней? Что происходит? Помогите мне, откройте глаза на ситуацию.

К психоаналитику на разбор полетов. Форум вам тут не поможет. тут же полная анархия взглядов, автор!

Если люди действительно любят но не уживаются вместе - надо как-то корректировать отношения, специалисты в этом хорошо помогают, правда.

Гостья
#10
Ника

Сейчас, что мне делать пытаться его вернуть? Или сидеть и ждать его возвращения? Мне оказывают знаки внимания и другие мужчины, но мне кроме него никто не нужен. Жду только его, думаю о нем. Что мне делать, помогите?

может вы уже сами будете строить свою жизнь активно а не плыть по течению,он вас бросает-вы соглашаетесь, он приходит мириться-вы и рады.О себе подумайте ,что вам надо и что вы хотите от этих отношений.Если они вас устраивают ну и живите так дальше.Если хотите замуж,детей-действуйте в этом направлении.Что сложного-то?

#11

Ника,бегите от него куда подальше!Вот как вы представляете ваш брак?А ведь уже пять лет отношениям как ни крути.Что же он каждый раз будет так сбегать ,подавать на развод,бросать,а вы так и будите ждать ,когда ваши отношения наладятся ,когда он этого захочет?А дети если дальше пойдут ?Это не нормально !

А про любовь -это совсем не обязательно.Скорее всего просто привычка,привязанность!2-3 месяца-это уж слишком много,а 3-6 для встречаний уж слишком мало,на мой взгляд.Это всё не нормально ,подумайте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: