Гость
Статьи
Не могу …

Не могу понять...женскую логику....

Такая ситуация... Жена нашла себе любовника....Прожили мы вместе 15 лет, двое детей...ей 34 мне 36...Развелись...и то по её инициативе...Себя как бы отбросом не считаю...Свой дом, внедорожник, свой бизнес...не пью, не курю, не гулял...,спортом занимаюсь, со здоровьем проблем нет ... ну работал много...бывало...Любовник: обыкновенный парень... Женат, (разводится не собирается) имеет троих!!! детей, живут в коммуналке... заработок средний... единственное, что не пьет... Сын сразу остался со мной... дочка ушла с БЖ...
Квартиру моей матери (мать забрал к себе) переписал на дочку (жить то им вообще негде..) ... Предлагал вернуться и все простить... хотя бы ради детей... Но было сказано - нет!!! БЖ пошла работать.... так же встречаются.... Даже теща бывшая крутит пальцем у виска... Просто не могу понять...

123456789
48 ответов
Последний — Перейти
JK
#1

"Не пью, не курю, внедорожник..."

Ну не любит она вас -что не понятного? Жизнь длинная, дети вырастут, а ей что теперь себя похоронить что ли в 34 года.

Ее поведение еще раз доказивает, что когда у человека по настоящему срывает крышу все достоинства нелюбимого просто не важны. А все недостатки любимого абсолютно не играют роли.

гостья я.
#2

просто наверное меньше надо по женским сайтам лазить в таком возрасте

ylya
#3

Не переживай! Найди другую!

гостья я.
#4

а еще не помешало бы к ней под юбку иногда лазить.тоже вариант

Гость
#5

Увы, чувства иногда сильнее логики.

dasfer
#6

какой скучный пи3джешшш ((( чувак, у которого есть "внедорожник", никогда не будет по-бабьи ставить миллионы троеточий. кокетка ты, xуевa, тьфу! облoмись.

#7

http://lurkmore.ru/%CC%ED%EE%E3%EE%F2%EE%F7%E8%E5

#8
dasfer

какой скучный пи3джешшш ((( чувак, у которого есть "внедорожник", никогда не будет по-бабьи ставить миллионы троеточий. кокетка ты, xуевa, тьфу! облoмись.

опередили :)

#9

осточертел ты ей!!! причина? поройся в себе, найдешь.

от хороших мужиков не уходят, поверь.

#10

Скорее всего в сексе у вас явные проблемы. Если такие кардинальные перемены со стороны женщины исходят, значит вы слабоваты в постели. Возможно, она там получает сполна, а с вами - бревно, бревном. Может член маленький, может кончаете за 2-3 минуты, а не минимум положенных 20-30. Созрела тётка, явно.

Гость
#11

дело в сильных чувствах или классном сексе)))

гостья я.
#12
dasfer

какой скучный пи3джешшш ((( чувак, у которого есть "внедорожник", никогда не будет по-бабьи ставить миллионы троеточий. кокетка ты, xуевa, тьфу! облoмись.

хорошо сказал,с душой

JK
#13

от хороших мужиков не уходят, поверь.[/quote]

Ваш текст

---------------------------------

Уходят, еще как. Я это сама неоднократно проделывала.

#14
JK

от хороших мужиков не уходят, поверь.

Ваш текст

---------------------------------

Уходят, еще как. Я это сама неоднократно проделывала.

не заню, не знаю. значит в чем то не устраивали , а может (извиняюсь) после сладкого на де-мо потянуло?

Гость
#15
гостья я.

хорошо сказал,с душой

А главное, по мужски! :)

Дубинушка
#16

Какая-то *** баба. Мож ее приворожили, или посадили на крэк. Тетки канеш крейзи в вопросах любви, но мозг-то должен быть включен. Или значит не такой уж ты клевый муж, че-то утаил.

dasfer
#17
Гость

гостья я.

хорошо сказал,с душой

А главное, по мужски! :)

Ну блин, вы че! Я ж из бабьего царства-то )))

Дубинушка
#20
Гpиб

Признать, что они бывают просто бесстыжими cyкaми и бл..дями, бабы не хотят

Никто не отрицает. Именно поэтому мы гуляем втихушку, но от мужа уходить не спешим.

гостья я.
#21
dasfer

Гостьгостья я.

хорошо сказал,с душой

А главное, по мужски! :)

Ну блин, вы че! Я ж из бабьего царства-то )))

не суть,сказано все равно четко

Гpиб
#24

Уже подтерли... совсем ипанутое бабье...

Нет ничего нестерпимей и ненавистней для бабы, чем мнение, которое она чует для себя правдой

Гpиб
#25

Бабы, не трите высказанную вам суть. Повторю пост.

Читаем с первых постов - типичный бабий подход, бабы ищут причины в муже, в обстоятельствах жизни...

Только вот признавать, что они часто бывают просто бесстыжими cyкaми и бл..дями, бабы не хотят.

Ну не бывает у бабы такого причиной в ее головенке.

Дубинушка
#26
Гpиб

Нет ничего нестерпимей и ненавистней для бабы, чем мнение, которое она чует для себя правдой

Эта воя мифическая баба походу жизни вообще не видела.

Гpиб
#28

Тут еще подтерли пост. Повторю

Дубинка, ты чего гонишь? Ты еще замужем не была, а уже тайно гулять от мужа планируешь?

Скажи, тебе пороли в детстве?

Гpиб
#29

27 о как баб торкнуло от моих слов :-)

Гость
#30
Гpиб

Бабы, не трите высказанную вам суть. Повторю пост. Читаем с первых постов - типичный бабий подход, бабы ищут причины в муже, в обстоятельствах жизни... Только вот признавать, что они часто бывают просто бесстыжими cyкaми и бл..дями, бабы не хотят. Ну не бывает у бабы такого причиной в ее головенке.

Ваш текст

а в чем проблема? да, мы любим качественный секс и бабло, а не тупой внедорожник некурящий. и шо?*

Гость
#31
Sergey

http://lurkmore.ru/%CC%ED%EE%E3%EE​%F2%EE%F7%E8%E5

Супер! Окуенно спалил разводку! :))

пишу
#32

мне бы такого мужа...

Гость
#33
123456789

Такая ситуация... Жена нашла себе любовника....Прожили мы вместе 15 лет, двое детей...ей 34 мне 36...Развелись...и то по её инициативе...Себя как бы отбросом не считаю...Свой дом, внедорожник, свой бизнес...не пью, не курю, не гулял...,спортом занимаюсь, со здоровьем проблем нет ... ну работал много...бывало...Любовник: обыкновенный парень... Женат, (разводится не собирается) имеет троих!!! детей, живут в коммуналке... заработок средний... единственное, что не пьет... Сын сразу остался со мной... дочка ушла с БЖ...Квартиру моей матери (мать забрал к себе) переписал на дочку (жить то им вообще негде..) ... Предлагал вернуться и все простить... хотя бы ради детей... Но было сказано - нет!!! БЖ пошла работать.... так же встречаются.... Даже теща бывшая крутит пальцем у виска... Просто не могу понять...

Да причём тут женская логика? Ты и правда не понимаешь? Да не любит она тебя, противно ей с тобой было жить. Не к нему она ушла, а от тебя.

Гость
#34
dasfer

какой скучный пи3джешшш ((( чувак, у которого есть "внедорожник", никогда не будет по-бабьи ставить миллионы троеточий. кокетка ты, xуевa, тьфу! облoмись.

Эмм... Я знаю одного чувака мужского пола, он ставит многоточия) Правда у него нет внедорожника и характер бабский.

плюти плють
#35

*** свой нарасти!!!!!! а вообще гриб хватит темы разводочные создавать

#36
Гость

Супер! Окуенно спалил разводку! :))

старался :)))

http://lurkmore.ru/Многоточие

123456789
#37

Спасибо за комментарии...

P.S. Внедорожник: Дискавери третий, комплектация HSE... 2007г... покупал в 2008г новый за 1600000... Многоточие, мой стиль письма в форумах...

плюти плють
#38
123456789

Спасибо за комментарии...

P.S. Внедорожник: Дискавери третий, комплектация HSE... 2007г... покупал в 2008г новый за 1600000... Многоточие, мой стиль письма в форумах...

И че? думаешь подцепить кого то или хвастаешься? кстати дискавери гаввно лучше субару импреза или вольво xc 90

плюти плють
#39
плюти плють

123456789Спасибо за комментарии...

P.S. Внедорожник: Дискавери третий, комплектация HSE... 2007г... покупал в 2008г новый за 1600000... Многоточие, мой стиль письма в форумах...И че? думаешь подцепить кого то или хвастаешься? кстати дискавери гаввно лучше субару импреза или вольво xc 90

а еще мицубиси аутлендер

inok
#40

Может ей просто нехватало тоего внимания ласки нежности .тыже занят .. вот она сдругим все это нашла

плюти плють
#41
123456789

Спасибо за комментарии...

P.S. Внедорожник: Дискавери третий, комплектация HSE... 2007г... покупал в 2008г новый за 1600000... Многоточие, мой стиль письма в форумах...

разводка он стоит от 2 млн до 3, в 2008 может на 200 000 дешевле

Гостья
#42

согласна, что разводка - мужчины, зарабатывающие на машины такого класса, не пишут с троеточиями, раздумчиво ))

и еще: никогда, то есть НИКОГДА я не видела женщин, которые бы добровольно уходили от зарабатывающего мужчины на работу, да еще к мужчине с тремя детьми, который не собирается жить с ней, то есть фактически в никуда: домохозяйка, сроду не работавшая, срывается вдруг на работу работать за копейки ради туманного будущего в любовником )))

такие женщины лучше будут встречаться на стороне , но от мужа не уйдут никада

Мужчина.
#43

Автор, бросьте вы это умствование. Бабьи закидоны логике не поддаются.

Не унижайтесь и не прощайте. Знайте, что если Вы ее простите, то она Вас не простит за это и никогда уважать не будет. Бабы таких потом чмырят всю жизнь.

Будьте мужчиной и живите дальше не оглядываясь на прошлое.

Мужчина.
#44
Гpиб

Бабы, не трите высказанную вам суть. Повторю пост.



Читаем с первых постов - типичный бабий подход, бабы ищут причины в муже, в обстоятельствах жизни...

Только вот признавать, что они часто бывают просто бесстыжими cyкaми и бл..дями, бабы не хотят.

Ну не бывает у бабы такого причиной в ее головенке.

Ваш текст

Кстати, да. Очень точно подмечено. Респект.

Лили
#45

Автор, а сколько времени длятся их отношения? Может у неё ещё страсть не схлынула. А потом глаза откроются и сама ещё в ноги кланяться придет....

XXL
#46

Разлюбила - ушла! И всё. Логика железная. Чего еще надо?

Гость
#47
Sergey

http://lurkmore.ru/%CC%ED%EE%E3%EE​%F2%EE%F7%E8%E5

Я тоже хотела ему посоветовать прочитать статью

Гость
#48
Гостья

согласна, что разводка - мужчины, зарабатывающие на машины такого класса, не пишут с троеточиями, раздумчиво ))

и еще: никогда, то есть НИКОГДА я не видела женщин, которые бы добровольно уходили от зарабатывающего мужчины на работу, да еще к мужчине с тремя детьми, который не собирается жить с ней, то есть фактически в никуда: домохозяйка, сроду не работавшая, срывается вдруг на работу работать за копейки ради туманного будущего в любовником )))

такие женщины лучше будут встречаться на стороне , но от мужа не уйдут никада

Ваш текст

ППКС! разводка бабы, которая мечтает о таком муже:)))

не будет богатый мужик писать на вумане, что от него ушла жена... да еще так...

Гpиб
#49
Мужчина.

ГpибБабы, не трите высказанную вам суть. Повторю пост.



Читаем с первых постов - типичный бабий подход, бабы ищут причины в муже, в обстоятельствах жизни...

Только вот признавать, что они часто бывают просто бесстыжими cyкaми и бл..дями, бабы не хотят.

Ну не бывает у бабы такого причиной в ее головенке.Ваш текст

Кстати, да. Очень точно подмечено. Респект.

Подтереть не успели -)))

Дейенерис
#50

Овца ваша жена.

Вы не раскисайте. Воспитывайте сына. С дочерью связи не теряйте. Жену обратно не принимайте (высока вероятность, что она будет просится).